Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 18 апр 2024, 05:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:03 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Недавно произошел очередной выброс из Хазана, с упоминанием моего имени и обвинении в "революционности". В связи с эти, выкладываю подборку скриншотов постов двухлетней давности этого диванного "революционера".
Так как эта личность наконец то набралась смелости и назвала мое имя в связи с летной годности моего самолета выданной за два дня якобы "БЕЗ смонтированного авиационного двигателя", то настало время раскрыть эту "тайну":
Да, регистрация и летная годность моего спортивного самолета А-30 была получена за два - три дня в июле 2012 года перед Чемпионатом Мира в Испании, где я с моим сыном смогли завоевать золото для Украины. За две недели до отъезда на Чемпионат, выяснилось, что самолет находится в собственности юрлица не имеющего права внешнеэкономической деятельности. То есть мы не смогли бы оформить временный вывоз самолета за границу. Самолет был продан в мою собственность, обратившись затем с просьбой к тогдашнему начальнику департамента летной годности за помощью в срочном оформлении документов, мы ее получили очень быстро. Ты что, Гена, считаешь, что нынешний глава Державиаслужбы совершил тогда противозаконные действия? :o
Но это не все проблемы, что были перед Чемпионатом. Я использую А-30 только раз в год для участия в Чемпионатах, поэтому с него был снят двигатель и установлен на наш клубный А-22. Так как на нашем А-36-м летаю только я, было принято решение снять с него один мотор и поставить его на А-30 на время участия в Чемпионате. Вообще то я имею право, например, иметь один мотор и по очереди устанавливать его на пять своих самодельных самолетов - главное отражать все эти действия в логбуке. Почему этот факт Хазан повесил на свой флаг? Уж точно не от высокого уровня знаний по этой теме.
Но что интересно во всем этом шуме, это источник из которого Хазан поимел информацию о номерах двигателей установленных на наших самолетах. Это персональная информация и ни в каких открытых источниках она не публикуется. Но если вы помните, в конце 2012 года был накат ГПУ на отдел АОН, в результате чего была остановлена процедура оформления ВС АОН на долгий срок. Так вот, следователь ГПУ, тогда, целенаправленно (кем интересно?) собирал копии документов связанных с именем "Аэропракт". Никогда больше и никуда больше, информация о наших самолетов из стен Державиаслужбы не выходила. То есть единственная возможность получения этой информации была у личности, что "сотрудничала" с генпрокуротурой. =@
Что касается моих (Аэропракта) отношений с Державиаслужбой по оформлении наших самолетов. Ничего не изменилось за последние пару лет - как насиловали потихоньку тогда, так и продолжают это делать сейчас, вне зависимости от человека возглавляющего это дело. Я, думаю, никто не заметил особого изменения ни к лучшему, ни к худшему. По поводу заявления Хазана, что нам все затормозили, это очередная его глупость, подтверждение чему, документы о перерегистрации на другое юрлицо и летная годности нашего первого А-32 выданное в аккурат перед Авиамайданом. :)
Да, мы оформляли документы на этот самолет около двух месяцев, но для этого есть весомые причины - мы боролись за важные изменения в программе техобслуживания. В результате мы получили прецедент, который приносит общественную пользу всем владельцам самодельных ВС. 8) А может, в будущем, и другим владельцам ВС АОН. Об этом в отдельной теме.


Вложения:
Хазан21.jpg
Хазан21.jpg [ 397.74 КБ | Просмотров: 4304 ]
Хазан8.jpg
Хазан8.jpg [ 329.25 КБ | Просмотров: 4304 ]
Хазан9.jpg
Хазан9.jpg [ 113.84 КБ | Просмотров: 4304 ]
Хазан10.JPG
Хазан10.JPG [ 164.18 КБ | Просмотров: 4304 ]
А32_Реєстраційне.jpg
А32_Реєстраційне.jpg [ 362.85 КБ | Просмотров: 4304 ]
А-32-дозвіл_UP-PAPK.jpg
А-32-дозвіл_UP-PAPK.jpg [ 382.16 КБ | Просмотров: 4304 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Вот что значит длинный и скользкий язык! :%) Но у нас есть ежовые рукавицы - не выскользнешь, законопослушный ты наш! :lol:


Вложения:
Хазан24.jpg
Хазан24.jpg [ 175.4 КБ | Просмотров: 4288 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:16 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Юра, я бы даже не шевелил пальцами по сути вопроса. Реально, на все конкретные вопросы, у него были шаблоны типа: "сам дурак". Причём с 3,14-доватой привычкой, отключать кнопку возможности ответить. Адекватный человек, хотя бы попытается объяснить вопрошающему, что вот это так, а это не так, а здесь стоит цифра 67, к примеру. Но это же полный трындец: ..." люди, одумайтесь, что вы делаете :O: Такая штука называется манией своего над остальным. :shock: Не мной называется, у практологов :oops: Две ноги, две руки, голова в наличии, говорят, владеет и может управлять ЛА :shock: И вот так вот, брать и нести такую хрень. Причём без единого адекватного объяснения, документа, ссылки или цитаты из художественной литературы. Хотя бы. Ну это, по крайней мере хамство, задали вопрос, а тебе в ответ - так устроена вселенная, пространство и время. Юра, работы море. У тебя. Знаешь почему появились патологоанатомы? Потому что возник вопрос не ПОЧЕМУ происходит что то в организме, то чем занимался акад. Павлов, рефлексы, а КАК происходит. Вот тут тот же случай. Понятно, что не всё в порядке с Геной :cry: а разобраться как это происходит, никто и никогда не сможет. Он останется собой, пока не настанет время специалистов :pardon: И, увы, он всё время будет знать, что ты Юра - нехороший и алчный человек. Замахнувшийся на что то очень важное и ценное в жизни общества. Думаю, точка не возврата, уже пройдена.
Так что, Юра, я бы даже не шевелил пальцами по сути вопроса.
P/S. Геннадий, я прочитал, что бы не болел палец от постоянного нажимания кнопки карма "-", его нужно периодически опускать в водный раствор календулы. господин Хазан, берегите пальцы, они самый ценный инструмент в вашем наличии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:07 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:11
Сообщения: 68
Вообще то я за дружбу.
Выброс желчи не идет не кому.
Человек открыто и фактажно отстаивающий свое мнение -вызывает уважение.
Человек втихаря удаляющий неудобную ему информацию и мнения - ...
Как можно относится к объективности информации от человека регулярно *это* делающего на своем сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 08:39 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:30
Сообщения: 407
черновцы-коломия оказались неплохой лакмусовой бумажкой.
я как бы в ахуе от некоторых наших коллег.

_________________
Служебной машине в спидометр не смотрят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 20:01 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Хазан, к эндокринологу и срочно. :evil: Гормональный дисбаланс на лицо. Гена, включи меня там, я тебе расскажу о симптомах на твоих же примерах. Если у человека, я не про Гену, всё нормально с головой, он уже из написанного там, сможет подтвердить диагноз :fool: Гена, не будь Чичиковым, хоть ты и он по генам (не путай с самим собой) Или включи мне громкость или на хрен снеси мою учётную запись. У тебя скоро одни мёртвые души останутся. И пионЭры :D С самим собой разговаривать опасно. Можно одного из себя, заподозрить в измене. И тогда уже к врачам не надо идти. они сами приедут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:20
Сообщения: 116
Зло живет пока его подпитывают. Если его не замечать ОНО засохнет. Поэт писал: Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней, и наслаждается своей историей болезни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:43 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Лодочник писал(а):
Зло живет пока его подпитывают. Если его не замечать ОНО засохнет. Поэт писал: Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней, и наслаждается своей историей болезни.

Хорошо бы это высказывание дублировать и на том форуме. :) Этот Гена не читает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Лодочник писал(а):
Зло живет пока его подпитывают. Если его не замечать ОНО засохнет.

Звучит конечно красиво, но, к сожалению, РЕАЛИИ говорят о прямо обратном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Не задуматься ли админам двух авиафорумов: "А судьи, КТО?"
Забанен в течении 30 секунд, за угрозу жизни Хазана. Это что, мания преследования? Или просто старческий маразм? :%)
Причём даже нет возможности войти, как стороннему читателю.
Прав был Черчиль. :)


Вложения:
Хазан2.jpg
Хазан2.jpg [ 275.87 КБ | Просмотров: 3272 ]
Хазан3.jpg
Хазан3.jpg [ 119.16 КБ | Просмотров: 3271 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB