Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вчера мы потеряли Геннадия Эдуардовича...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:01 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
А осел Валик, это всякий кто верит, что петух причастен к этому - https://m.facebook.com/#!/photo.php?fbi ... 3209800416


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера мы потеряли Геннадия Эдуардовича...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 08:02 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Возможно меня забанят на reaa.
Оставлю для истории тут


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 211.25 КБ | Просмотров: 5695 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера мы потеряли Геннадия Эдуардовича...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 07:19 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
...Продолжение:

... Как – то сидел я с голым торсом… Прыгает Боливар мне на спину и, как понимаю, хочет залезть на плечо – до плеча не допрыгивает и… начинает сползать… быстро догадываюсь, что будет упираться когтями и кричу – ТОЛЬКО НЕ ТОРМОЗИ… Это я потом сообразил, что просьбу он мою все – равно бы не выполнил, но как ни странно Боливар понял меня и сполз молча и без когтей, скорее всего роль сыграл отчаянный мой крик…
А недавно залез мой Боливар на черешню и видимо по ветке хотел перебраться на недостроенную стену. Но не учел, что, хотя весу у него и не много, но все же ветка прогнется… Слышу жалобный крик (вообще то Боливар относительно молчаливый), прибегаю на голос и вижу на самом конце качающейся веки на высоте метров трех перепуганного Боливара… срывается естественно, но я его успеваю поймать. Говорю – дурень, не всегда в твоей жизни я смогу тебя поймать…
Как в воду глядел – вскоре снова слышу такой же жалобный крик и с того же места… Прибегаю и вижу как Боливар болтается на ветке той же черешни и вопит. Но уже выше. Срывается…, поймать я не успеваю, но, как в фильме Аватар, он падает на ветку инжира, тормозит и уже мягко приземляется… Говорю – дурень, не всегда в твоей жизни будет под тобой ветка инжира…
За один «сеанс» отучил меня Боливар есть продукцию Мивины – как то собрался я «отведать» шикарное блюдо – харчо в баночке, что быстро готовится с помощью кипятка… Вскрыл эту баночку, залил кипятком и жду. Отвернулся, ковыряюсь что то и слышу какое то чавканье… Боливар залез на стол и пробует мое харчо… За шкирку удалил его на пол, но делать нечего, отдал ему это харчо. Попробовал Боливар еще разок это блюдо, посмотрел на меня с сожалением, поскреб лапой по полу (как это делают коты зарывая свои экскрименты) мол ГОВНО вы кушаете, мой друг… С тех пор не ем я Мивину. Кстати и Ахмед съел это харчо только после того, как дождь разбавил его…
Ахмеда Боливар уже валит – при встрече радостно прыгает на того и барахтаются уже на земле – Боливар молча обнимается, а Ахмед отчаянно отбивается и даже как то жалобно «мявкает»…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вчера мы потеряли Геннадия Эдуардовича...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Решил продублировать, так как ТАМ долго не провисит...

"Гена не хотел писать, но не выдержал.
Ты интриган и склочник каких еще поискать...
Ты умеешь вложить в уши человеку, то что даже не голову не на лазит.
Причем преподнести эти все свои интриги очень тонко и коварно.
При этом как бы невзначай, пытаешься побольнее укусить людей которые давно поняли, кто есть Хазан.
Ивану большой привет и поздравление от пилота, который участвовал вместе с вами в ралли Киев -Тулуза
Но к сожалению, до Тулузы не долетел, а застрял в Кёнисберге...
Иван не слушайте хитрого интригана Хазана. Вся Украина болеет и переживает за ваш перелет.
Просто, один человек, ваш перелет использует максимально в своих интересах.
Чтобы пиариться за счет ВАС и не более.
Ждем с нетерпением, на родине!"

Легендарный перелет в Англию очередной пример, как "НЕКТО" моментально решил человека, не посвященного во все его интриги, использовать для своего нечистого пиара...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB