Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:27 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Бывалый писал(а):
Балованные вы

Не балованные,скорее вопрос выживания...Если ради "Эвропы"стало так сложно кормиться,кредиты и ипотеки людям платить нечем,а банкам Президент разрешил отнимать залоговое имущество,то как-то очень хотелось бы знать,когда же дадут обещанное,чтобы хоть как-то выкручиваться и не остаться бомжами.Раньше то в Европу не особенно надо было и на родине всего хватало(кроме свободы как сейчас разумеется)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Бэтмен писал(а):
как-то очень хотелось бы знать,когда же дадут обещанное
Доверчивый?Наивный?А вообще, что обещали давать ,и кто обещал?Это я так, для общего развития спрашиваю(лично у меня все есть,лишбы не забрали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Бэтмен писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
После 1 марта, каждого рашиста без визы, можно бросать в застенки


Уважаемый коллега,скажите пожалуйста(я вижу что вы в курсе событий),а с какого числа можно будет без визы ехать в Европу?
Очень бы хотелось знать,а то сейчас материальное положение стало очень сложное,работу с зарплатой найти не получается,кредит висит и так далее....

Когда гадить научитесь в отведенных местах, тогда и без виз пустят. Я как-то и с визами спокойно езжу, КОГДА ЗАХОЧУ! Могу прям сейчас, оторвать задницу от стула, и через 2-3 часа быть в Европе.
Большинство даунов, которые лезли на баррикады в Славянске, как раз и хотели кинуть банки, что бы не возвращать кредит. Агитировал их, кстати, на баррикады лидер местных коммуняк Хмелевой.
У меня к тебе вопрос, "крутой" Бетмен, а где была твоя головушка, когда ты кредит брал? Я вот как-то жизнь прожил не взяв ни единого кредита. А когда выдавал сотни кредитов, то у каждого ЛИЧНО спрашивал и ПРОВЕРЯЛ, сможет ли он вернуть?
А банки СПЕЦИАЛЬНО таких лохов, как ТЫ искали, что бы заложенные квартиры поиметь. Поэтому и рассуждения у тебя здесь на форуме, как у лоха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
yuriydnepr писал(а):
Тема в "отстойнике" вполне заслуженно. Будь жив Андрей Ферчук - уверен, тема "Говнюки и убогие" пополнилась бы, минимум, на одного персонажа.

Как минимум на пять, во главе с автором ветки "А что будет с ....." :)


Последний раз редактировалось Red Baron 02 апр 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
Red Baron писал(а):
А что, вы реально ждали, что все, как бараны, смирятся с устроенной вами х...ей в стране?...

Конечно нет. Не ждали. :oops: История не знает ни одного случая, что бы агрессор, пересекающий гос границу любого государства с оружием в руках, мирился как баран с тем, что и как устроено в стране, которую он пытается оккупировать. Ни одного случая. Надежда Савченко именно по этой статье и идёт - незаконное пересечение границы РФ. Причём, без оружия в руках.

Т.е. майдан устроила Россия путем пересечения границы?... Или у вас память подтерли так же, как подтирают сейчас и историю, и реальность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Бывалый писал(а):
Бэтмен писал(а):
как-то очень хотелось бы знать,когда же дадут обещанное
Доверчивый?Наивный?А вообще, что обещали давать ,и кто обещал?Это я так, для общего развития спрашиваю(лично у меня все есть,лишбы не забрали)

Ну что же, Бэтмен, такие глупости спрашиваете! :) Никто никому ничего не обещал! Ни "Европейской перспективы", ни "безвизового режима" к началу 2015 года, ни окончания власти олигархов, ни "ОГРОМНЫХ" выгод от "ЕвроАссоциации", ничегошеньки!
Всем, сразу на майдане, Кулявлоб сказала честно - власть возьмут олигархи, только "правильные" и еще голодные, станете молдаванами - получите безвизовый режим, готовьте почку для продажи, что бы рассчитаться за коммуналку, и сердце - за ипотеку, иначе нам не дадут кредит, который мы хотим разворовать, а что бы вы не выпендривались - зарядим в Крым, Одессу, Харьков, Донецк, Луганск и т.д., гастроли бандитов для устрашения, а если это не поможет, то расскажем вам сказочку про войнушку, и будете, вы, наши дорогие холопы, на ней сами убиваться, и других убивать. Ну, т.е. займете себя чем-то, пока мы тут все, что нам помешал янык свои избранием демократическим допилить при юще, допилим. Вы только помогите нам переворот сделать!
Кроме этого, никаких обещаний не было! :D


Последний раз редактировалось Red Baron 02 апр 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
S.Ryzhyy писал(а):
Бэтмен писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
После 1 марта, каждого рашиста без визы, можно бросать в застенки


Уважаемый коллега,скажите пожалуйста(я вижу что вы в курсе событий),а с какого числа можно будет без визы ехать в Европу?
Очень бы хотелось знать,а то сейчас материальное положение стало очень сложное,работу с зарплатой найти не получается,кредит висит и так далее....

Когда гадить научитесь в отведенных местах, тогда и без виз пустят. Я как-то и с визами спокойно езжу, КОГДА ЗАХОЧУ! Могу прям сейчас, оторвать задницу от стула, и через 2-3 часа быть в Европе.
Большинство даунов, которые лезли на баррикады в Славянске, как раз и хотели кинуть банки, что бы не возвращать кредит. Агитировал их, кстати, на баррикады лидер местных коммуняк Хмелевой.
У меня к тебе вопрос, "крутой" Бетмен, а где была твоя головушка, когда ты кредит брал? Я вот как-то жизнь прожил не взяв ни единого кредита. А когда выдавал сотни кредитов, то у каждого ЛИЧНО спрашивал и ПРОВЕРЯЛ, сможет ли он вернуть?
А банки СПЕЦИАЛЬНО таких лохов, как ТЫ искали, что бы заложенные квартиры поиметь. Поэтому и рассуждения у тебя здесь на форуме, как у лоха.

Не все столько наворовали, что бы кредиты не брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Red Baron писал(а):
Всем, сразу на майдане, Кулявлоб сказала честно

Складно поеш,все то ты знаеш за Сеню.Ты лучше поведай как так получилось что у вас теперь царь Хуйло,и как это вы,такие умные,раскрыв хлебальники радуетесь всей той пурге которую он метет и хаваете то говно которым он вас кормит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Red Baron писал(а):
Или у вас память подтерли так же, как подтирают сейчас и историю, и реальность?

Мозги у тебя потёрли, сильно потёрли...
Ну и вони же от тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 17:47 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Red Baron писал(а):
Не все столько наворовали, что бы кредиты не брать.

Пшол на уйх


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB