Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Mike писал(а):
Red Baron, видно, что вы говорите то, что думаете, это понятно. Но, поверьте, это бред вашей пропаганды. Выходит, что мы верим, в то, что мы говорим и вы верите, в то, что вы говорите. Все искренни в этих бесконечных диалогах, но истинна в другом. И сколько бы вы не бросались на форумчан, их мнение не изменится, а вы упадете еще ниже в наших глазах, в которые, прийдет время, однажды посмотрите.


Mike, Вы же прекрасно знаете, что один из механизмов манипулирования сознанием, это убеждение вас в том, что оппоненты - под воздействием пропаганды, тогда можно пренебречь их доводами, и здравым смыслом. Я черпаю информацию из разных источников, и черпал ранее. Просто я верю глазам и прямой речи, а не комментариям псевдожурналистов и псевдоэкспертов. Второй элемент манипуляций - огульное обвинение оппонента в агрессивности. Но перечитайте ветку, это некоторые форумчяне набросились на ее автора, а не я - на них. А в моих постах - всего лишь призывы к здравому смыслу, и об'ективности, не более. По последнему Вашему предложению - могу только его поддержать и повторить в адрес Yakovlev и Бывалого, ну и flybas.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
Было вроде решение:" С политикой - на Facebook!" Поддерживаю. Мне было интересно посмотреть авиационный отчёт Сергея. Всех поздравляю с Новым Годом и желаю больше полётов в наступившем году!

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Игорь писал(а):
Было вроде решение:" С политикой - на Facebook!" Поддерживаю. Мне было интересно посмотреть авиационный отчёт Сергея. Всех поздравляю с Новым Годом и желаю больше полётов в наступившем году!


Видимо, модератор на каникулах :) Полностью поддерживаю Игоря, и предлагаю завершить бестолковую полемику, и просто читать интересный рассказ. А кому не интересно - не читать. Молча. Кстати, за Mike'ом - продолжение его истории покупки замечательного аэроплана :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 18:19 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
Сергей, а фотки из поста 2202 - это Кронштадт? Давно мечтаю туда слетать, у меня вообще мания летать на острова :)

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Red Baron писал(а):
flybas писал(а):
А вы своей страной займитесь, а не нашей !!!
С Юрием Яковлевым солидарен !


Прочитайте внимательно, я и написал вам - "страной займитесь", потому, что за вас этим никто не будет заниматься, какие бы сказки вам сейчас не рассказывали.


Разговор закончен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
flybas писал(а):
Red Baron писал(а):
flybas писал(а):
А вы своей страной займитесь, а не нашей !!!
С Юрием Яковлевым солидарен !


Прочитайте внимательно, я и написал вам - "страной займитесь", потому, что за вас этим никто не будет заниматься, какие бы сказки вам сейчас не рассказывали.


Разговор закончен.


С Новым Годом! С новым счастьем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:24
Сообщения: 104
Русский о русских.http://maxpark.com/community/politic/content/2558600


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Red Baron "С Новым Годом! С новым счастьем![/quote]"

Не надо , старик, брать меня на ложный "позитив". Я искренне поздравляю тебя с Новым Годом ! Но ни в коем случае "с новым счастьем". Бо мне непонятно до сих пор, что такое "новое счастье". У меня, например, есть своё, всегдашнее счастье.
А насчёт "политики" на форуме, так ты и первый начал, потому как пост Ю.Яковлева был не политический, а собственный.
А насчёт Сергея Шевчука я высказался в своём выше посте.
В двух словах поясню.
Когда человек вывешивает аватарку типа, "Крымская весна" (которую ты, Сергей, стёр на фэйсбуке), и говорит, что Украина "задушила" своей любовью, то я хочу спросить : КАКОГО ТЫ Х..Я летал на достижение рекорда УКРАИНЫ ??? Первое. Второе : ПОЧЕМУ Я НИ РАЗУ ОТ ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ НИКАКИХ противоУкраинских слов ??? Я же был у тебя на аэр-ме когда-то ???
Извини, Серёга , но моё естесство не вынесло твоих, тогдашних (весной) выкладок и комментов в "фейсе", и я удалил тебя. Живи, как считаешь нужным. Просто твой "отчёт" РАНЬШЕ был бы уместным.
А сейчас не понимаю,зачем ты это сделал. Полёты ,конечно, всегда интересны. Но,когда ты мне демонстрируешь полёты над красной площадью, у меня ощущение, что ты спецом провоцируешь. Всё.

Извини , Барон, что начал отвечать тебе, а потом перешёл... цепануло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 08:02 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:44
Сообщения: 249
Авиационный 2014 был увлекательный. Довольно много интересных полетов, уселся на левую чашку С208В в роли квса, на острова интересно полетал - Багамы, Кайманы, над Кубой перед самым НГ два прохода сделал )) студенты учиться летать с самого Нарьян-Мара приезжают ))
Но не вижу смысла здесь этим делиться. Кому интересно - есть фейсбук.

Yakovlyev писал(а):
Тебе здесь не место.

Юра, выгляни за окно. У кого из нас по улицам пидарасы с факелами бродят? Когда говно начинает к подбородку подступать, стоит задуматься о смене дислокации. Крым вон уже переехал. На Донбассе, к сожалению, так же быстро и без крови не получилось. Спасибо твоим юлькинским евроинтеграторам - кстати, у меня есть для них пожелание на новый 2015 год - сдохнуть и гореть в аду.

Очень улыбают опусы о пропаганде - дорогие бывшие сограждане, такому 3.14здецу, как творится в вашем медиапространстве, северная Корея позавидует. Регулярно просматриваю. До сих пор не понял, как можно разрешать себя ТАК за дебилов держать.

Не место на земле, где многие поколения моих предков похоронены, 150000 летней цивилизации, победившей в свое время неандертальцев и обросшей за последние 23 года эпическим количеством псевдоперемог вселенского масштаба и ставшей за тот же срок жопой мира.

_________________
CP ASEL AMEL ASES IA, CE-500, CE-525, EMB505, CFI CFII AIGI


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет 2014 год
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 09:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
flybas писал(а):
А насчёт "политики" на форуме, так ты и первый начал, потому как пост Ю.Яковлева был не политический, а собственный.


Чудесное жонглирование понятиями! :lol: Все в лучших ваших традициях. Ну, умный человек, прочитав посты Yakovlev'а и мои, элементарно отличит политику, и призывы не заниматься безосновательными обвинениями и демагогией.
А новое счастье теперь у вас у всех, ходит по Киеву с факелами, и золотой запас тырит. :)


Последний раз редактировалось Red Baron 02 янв 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB