Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:16 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
itdxer Сергей, не много ли Вы на себя берете в своих дурно пахнущих рассуждениях?
Я несколько более обеспечен, чем Хазан http://www.marker.ru/news/508398 (это чтобы было понятно о чем речь для начала)
Сколько я могу быть должен Хазану даже гипотетически? Пару тройку сраных тысяч баксов? Я у него сервак за 4.5 тысячи долл просто бросил, потому что он никому в России нафиг не нужен. Доступ Украины был ограничен именно по причине моего нежелания слушать претензии нескольких украинцев о моей зависимости от Хазана и как только форум был перемещен на площадку РАОПА в Германию, доступ был открыт. Кто в этом виноват? Твои революционные друзья полковник. Мне по барабану кто у вас там будет возглавлять и как будет называться и будет ли вообще авиационная организация. Я просил забыть как меня зовут, а вы все не можете успокоиться. Веселого Вам плавания и ныряния.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
Velocity писал(а):
itdxer Сергей, не много ли Вы на себя берете в своих дурно пахнущих рассуждениях?
Я несколько более обеспечен, чем Хазан http://www.marker.ru/news/508398 (это чтобы было понятно о чем речь для начала)
Сколько я могу быть должен Хазану даже гипотетически? Пару тройку сраных тысяч баксов? Я у него сервак за 4.5 тысячи долл просто бросил, потому что он никому в России нафиг не нужен. Доступ Украины был ограничен именно по причине моего нежелания слушать претензии нескольких украинцев о моей зависимости от Хазана и как только форум был перемещен на площадку РАОПА в Германию, доступ был открыт. Кто в этом виноват? Твои революционные друзья полковник. Мне по барабану кто у вас там будет возглавлять и как будет называться и будет ли вообще авиационная организация. Я просил забыть как меня зовут, а вы все не можете успокоиться. Веселого Вам плавания и ныряния.


Просьба к авиационной братии по возможности сейчас воздержаться от коментариев этого эмоционального поста, написанного как я полагаю уважаемым мной и надеюсь не только мной в авиационной среде Velocity.
Как видите политика нашего "кукловода" продолжает давать плоды рассчитанные на срач между авиаторами. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:42 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
rom rom писал(а):
Просьба к авиационной братии по возможности сейчас воздержаться от коментариев этого эмоционального поста ...


Это эмоциональный пост? Эмоциональный пост я отправил по Скайпу Майору в Эмираты с пожеланием идти строго в указанном направлении и никогда больше оттуда мне не звонить и не писать за этот пост:

viewtopic.php?f=42&t=428&start=10

Вы до сих пор не поняли, что разводя говно пожиже и обильно намазывая друг на друга нельзя создать какого либо общества. В своем революционном порыве все давно забыли про дело, ради которого собирали это общество. Пытаясь намазать на Хазана, периодически брызгают на стоящих в стороне людей. Уже и Тюрин виноват как и я. Нет ребята, купайтесь сами, но сделайте хоть бассейн поглубже, а то голову при нырянии совсем расшибете. Я вот только что вернулся с Йошкар-Олы, где летом планируется проведение СЛА-2012, а что Вы сделали за эту неделю для авиации Украины? А, читал что вывели на чистую воду Хазана, который дедушку в 1812 году обидел. Ну молодцы, продолжайте развивать Украинское авиационное сообщество в том же духе. Углубляйте так сказать и насыщайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:12 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
В своем посте itdxer указал на моральные обязательства. И то, что никто кроме вас не увидел там денежного эквивалента уже не удивляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Дима, смотрю, Ты свободно пишешь и читаешь на Privat Aero.
Почему же на, наверное, бывшем твоем reaa.ru
я читаю:
«Уведомление о Блокировке. Извините, Вы заблокированы для работы на данном Форуме!»

Непонятна причина блокировки, и непонятно Твое обещание разблокировать через месяц.
Прошло уже почти полгода, а обещание свое Ты не сдержал.
Ну да ладно. Тебе виднее.
Бывший orkaan на бывшем reaa.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:45 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
_23 писал(а):
В своем посте itdxer указал на моральные обязательства. И то, что никто кроме вас не увидел там денежного эквивалента уже не удивляет.


itdxer писал(а):
- Reaa. У кого еще есть сомнения почему оттуда поперли Украину?
Шаповалов должен за хостинг Хазану.
Пришло время рассчитаться, Гена поставил условия Диме.
Чья зловещая тень висит над РЕАА-Украина?
Правильно!

Кто еще хочет, что бы ему помог Хазан?

Методика МВФ, только в других масштабах :)


О! замечательно, пошли в ход моральные обязательства. Вообще не доказуемая и не опровергаемая предъява. То есть я морально должен? Ок, документы на стол! Сколько килограмм морали и сколько грамм обязательств. Будучи морально должным я снял логотип Гененой Украинской АОПА. О нет, АОПА-Украины теперь не Хазана и всё это было направлено на то, чтобы задушить ростки молодой революции!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:56 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
Flyer писал(а):
Дима, смотрю, Ты свободно пишешь и читаешь на Privat Aero.
Почему же на, наверное, бывшем твоем reaa.ru
я читаю:
«Уведомление о Блокировке. Извините, Вы заблокированы для работы на данном Форуме!»

Непонятна причина блокировки, и непонятно Твое обещание разблокировать через месяц.
Прошло уже почти полгода, а обещание свое Ты не сдержал.
Ну да ладно. Тебе виднее.
Бывший orkaan на бывшем reaa.ru/


Там есть администратор. У меня нет никаких моральных оснований что-то ему поручать. Моральных обязательств перед вами тоже у меня нет. Если забанил, значит было за что. Если не разбанил, нужно было напомнить. Сейчас я там не админ и не собираюсь решать вашу проблему с баном. Отпишите администратору и решите с ним свою проблему. Вы бы ещё к своему участковому обратились по этому вопросу, лет через 5 :D

ЗЫ. И если можно на Вы пожалуйста и не Дима, а Дмитрий Александрович. Мы не сильно знакомы и вероятно не будем знакомыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:03 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Velocity писал(а):
rom rom писал(а):
Просьба к авиационной братии по возможности сейчас воздержаться от коментариев этого эмоционального поста ...


Это эмоциональный пост? Эмоциональный пост я отправил по Скайпу Майору в Эмираты с пожеланием идти строго в указанном направлении и никогда больше оттуда мне не звонить и не писать за этот пост:
viewtopic.php?f=42&t=428&start=10


Дмитрий! Я не в оправдание, а в объяснение!
Если ты ВДРУГ не хочешь общаться из-за этого поста:
viewtopic.php?f=42&t=428&start=10
Твоё личное дело.
Но моё уважительное отношение к тебе не изменилось и не изменится...
(может быть и оно(отношение) тебе не к чему, но жизнь движется только ВПЕРЁД).

Хочется понять, что так тебя раззадорило и огорчило в моём посту ?
...то, что Я повторил твои слова, о твоём самоустранении от администрировании форума REAA.RU
Или, что функционер В.Тюрин удалил мои посты и личные сообщения адресованные человеку, который хотел пролететь над Украиной...
И явно прегрозил (нашёл чем грозить) забанить меня на САОН(так Я там не писал и не читаю)...за исключением раза, когда Я выразил свои саболезнования о гибели @Jan(Дмитрия и Марины)...
За то, что этому человеку Я только посоветовал обратиться к Призиденту АОПА Украины Яковлеву, даже не упомянув самозванца - Хазана...

Дмитрий ты пожалуйста разберись...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:08 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
...лично для меня общение с тобой за честь и значимо...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:28 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
eXmajor-ME писал(а):
...лично для меня общение с тобой за честь и значимо...

Общение закончено. Ничего не собираюсь объяснять. Постарайся забыть обо мне и больше нигде и никогда не упоминать. Ведь мы даже никогда и не встречались в жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB