Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 18 апр 2024, 05:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Red Baron писал(а):
Вы что, действительно считаете США "демократией"? "Сильным" государством - страну с астрономическим гос.долгом всем подряд?

Действительно считаю США самым сильным государством на сегодняшний день.А ты что думал,ваша рассея?Рассея страна третьего мира,на сегодняшний день управляется йобнутым закомплексованым царьком.Перспектива-полная жопа.Так что лечись, батенька, сам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 10:00 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Всё равно, ничего, ни с кем не будет. Везде есть достаточно гумна, и оно, естественно воняет. При этом оставаясь естественным продуктом жизни социума. Это не о людях конкретно. О политике. Да, которую делают люди. И право каждого, замечать или привыкать к наличию гумна. Но!!! Что есть гумно - выбор персональный и он может не совпадать с выбором другого человека. И описательный характер данного вещества, может занять сотни страниц, оставаясь при этом чисто субъективным моментом.
Ну поймаем мы К.Барона на отдыхе в Болгарии, ну от3,14...им, порадуемся и что, ситуация поменяется. К, Барон приобщится к борьбе за независимость?
Переход на персоналии в политике, это банальная попытка отойти от самой проблемы в целом.
Люди имеют право не понимать друг друга...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:23 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Фух, поработал немного. Съел борщика пол литры. И понял, что сам не знаю что делать. В плане непонимания одних другими. Он конечно гад :D может и садюга и сепаратюга. Он, тот, на другом конце, не рядом. Я даже его не видел, не знаю как его зовут и где его зовут. Но говорят, что у него одно яичко и прыщи на морде :crazy: Так ему скотыняке и надо. Шоб не трындел о том где воздух чище. Все знают, что у нас он чище. Потому что скотыняк нету. Они все там. На той стороне. А у нас на объекте всё тихо, пристойно и гармонично никак :D Т.е. медленно до ужаса. Соратники. В этом наша непосредственная сила. В прошлом году один АИ-10 почти выкатили. :Yahoo!: И сразу закатили. :oops: Это потому что они нам воздух подпортили. Своим дыхание. Скотыняки. Ничего, дойдёт дело и до них. Дотрындятся. Причём все. Особенно те, которые считают что то. И что, не важно.
.... Так что посоветуете, сударь? Или как обычно потрындеть :D
Не знаю, ваш сиятельство :oops:
Так коль не знаешь и бумагу нечего марать, людЯм нервы напрягать
Виноват, не подумавши, только в надежде, что может понимание какое появится. :oops:
У кого?!? Тебе, братец, в газету работать надо, а не тут воду каламутить 8)
Так не берут, ваш сокпревосходительство, не образованные мы :unknown:
Ну, раз не образованные, иди ка братец в конюшню, да и поработай там для общего нашего блага.....
Уверен, всем нам уготовано по нашим делам. Я так надеюсь. Так может, будем пока дышать тем воздухом у кого какой есть. У меня он с дымом, жгут всё время что то. А я шашлыки вспоминаю. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
S.Ryzhyy писал(а):
Кроме красно - ментовской шушары, в рашке есть ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЕ люди:

Дмитрий Быков: По "пути на Родину" Крым разрезал Россию
http://www.ukrinform.ua/rus/news/po_put ... yu_1725974

Барон, ты представляешь жалкое зрелище, ФСБшную шестёрку, и не более.
Ты видел, как образуется лавина? Вот так рухнет xyйлoвый режим.


У вас тоже есть трезвомыслящие люди. Но, в отличие от "несвободной" России, вы их быстро убиваете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Бывалый писал(а):
Red Baron писал(а):
Вы что, действительно считаете США "демократией"? "Сильным" государством - страну с астрономическим гос.долгом всем подряд?

Действительно считаю США самым сильным государством на сегодняшний день.А ты что думал,ваша рассея?Рассея страна третьего мира,на сегодняшний день управляется йобнутым закомплексованым царьком.Перспектива-полная жопа.Так что лечись, батенька, сам

Ну вот, в принципе, и разгадка. Ничего, придет время, и вам, техасским и поляцким оккупантам, придется освободить разгромленную и разорванную вами Украину, и убраться домой, как говорится, "чемодан, вокзал, америка!". А настоящие украинцы сами, без вашего, всех "задолбавшего" (с) западного мира и его "сакральных" псевдоценностей, разберутся, как и с кем им жить и дружить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
Всё равно, ничего, ни с кем не будет. Везде есть достаточно гумна, и оно, естественно воняет. При этом оставаясь естественным продуктом жизни социума. Это не о людях конкретно. О политике. Да, которую делают люди. И право каждого, замечать или привыкать к наличию гумна. Но!!! Что есть гумно - выбор персональный и он может не совпадать с выбором другого человека. И описательный характер данного вещества, может занять сотни страниц, оставаясь при этом чисто субъективным моментом.
Ну поймаем мы К.Барона на отдыхе в Болгарии, ну от3,14...им, порадуемся и что, ситуация поменяется. К, Барон приобщится к борьбе за независимость?
Переход на персоналии в политике, это банальная попытка отойти от самой проблемы в целом.
Люди имеют право не понимать друг друга...

Кроме второго абзаца, все верно. Только могу еще продолжить крайную фразу: ", и при этом не надо лезть к ним домой, и заставлять их принять вашу точку зрения с помощью оружия, даже если они живут в одной с вами стране."
А по второму абзацу... Ну никак вы не начнете жить в реальном мире, а не в придуманной вами ненаучной фантазии! Ну не ваш уровень даже мечтать о таком! А если и встретимся, и вас не будет, как вы, смельчаки, привыкли, толпа в намордниках и с дубинами, то опять начнется, "извините, простите, я просто студент, я просто шел мимо, я в вас не стрелял, я при кухне служил..." А толпу, ни в Болгарию, ни в Бурунди, не пустят. Там везде и своей "демократической" гопоты хватает.
Кстати, независимости К.Барон уже добился :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:15 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Суханов Александр писал(а):
Фух, поработал немного. Съел борщика пол литры.



Похоже и водочки откушали.......

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
Фух, поработал немного. Съел борщика пол литры. И понял, что сам не знаю ...........

Ваша общая главная проблема, что вами все время правят такие "интеллектуалы", как автор процитированного опуса, и такие "человеколюбы" и "интеллигенты", как S.Ryzhyy. И вас всех превращают постепенно в таких же. Жаль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:33 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Украина летающая :)


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 41.67 КБ | Просмотров: 3547 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами и прочей шушар
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:37 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Да про "поймаите", я в переносном смысле. Что же Вы так напряглись сильно у себя там. Это я как - аллегория. Чего Вас ловить? Вы что, угроза национальной безопасности? Или замыслы какие подготавливаете. Ну стиль у меня такой, изложения. Я не сторонник устранения отдельно взятых личностей из истории. Хотя, в специальной тетрадочке, список составляю, на случай, если произойдет переворот в сознании. :pardon: Так что устранять или ещё чего, отдельную личность, мне кажется это глупо. И сильно дорого. :D О чём и написал выше. Менять, так эпоху, власть, взгляд :D Целиком. А когда одно тело, чем бы оно не было, оно ничего не решает. А когда в систему превращается, вот тогда и начинается. Так что лично Вы для меня не являетесь контраргументом для моего понимания происходящего. И то, что я про Вас считаю, моё личное дело. Не поддерживаю во взглядах. Не на то что у вас там, а на то, что у нас тут. Но взгляд - дело субъективное и не является критерием правильного. Время всё образмерит. Почему и в первом своём ответе написал, главное что бы Вы не канули в реку забвения. Т.е., что бы ваше счастье там, не оказалось лишь счастьем кого то, а про Вас бы забыли. Вот в чём смысл взгляда на всё происходящее вокруг. Т.е. что бы не наеб... , но сделали жизнь счастливой и не за счёт других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB