Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:18 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
LELS писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕС, ПРАВОСЛАВНІ !

Лельс, ну пора уже определиться где Вы :D Переключите раскладку на какой-нибудь один язык, реально смешно. ....ВОИСТИНУ ВОСКРЕС :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
obvp писал(а):
Честно говоря с вами скучно спорить, в истории вы элементарных вещей не знаете, много занудства и демагогии. Неинтересно........


А Вы спорте со мной одновременно с просмотром новостей с Киселёвым. :D

Лучше смотреть на Киселева, чем на марши узаконенных "верховной радой" фашистов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 17:08
Сообщения: 6
Red Baron писал(а):
Суханов Александр писал(а):
obvp писал(а):
Честно говоря с вами скучно спорить, в истории вы элементарных вещей не знаете, много занудства и демагогии. Неинтересно........


А Вы спорте со мной одновременно с просмотром новостей с Киселёвым. :D

Лучше смотреть на Киселева, чем на марши узаконенных "верховной радой" фашистов...


А я телевизор не смотрю, некогда, работать надо, ВВП страны поднимать и все такое. А на украине вроде Киселев и все Российские каналы сейчас запрещены. Вы что же это "вражеское" телевидение смотрите. Ай-яй-яй, да вы тайные агенты Путина :D . Будьте осторожны, а то так и провалите задание. Путин не похвалит за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
gugik писал(а):
Блин, Red Baron, вы фееричны... Это просто капец...
ну этот маразм комментировать это уже слишком.
Red Baron писал(а):
Ах да, вам же такое не показывают... :)

Ну так покажите же нам, ну просветите нас... а то вы столько много громких заявлений сделали и НИ ОДНОГО факта, НИ ОДНОГО подтверждения своим словам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пропагандонские штампы.
Уже понятно что никаких обоснований ни по поводу "незаконности" (запомните вы наконец если на расее НИЧЕГО нельзя это не значит что так же во всём мире в том числе и в Украине) митинга студентов ни по поводу зверств беркутовыродков мы не увидим... ладно не очень то и верилось... ну давайте же покажите ка нам хотя бы где штаты признаются в своих преступлениях!!!

Пардон, все забываю, что вы вчера родились, и ничего с до-, и во-время майданных времен не знаете, телевизор ваш не смотрели, газет не читали. И вообще, вы хитрый парень, где вам надо - вы чудесно пользуетесь поисковиками, где не выгодно - "покажите, докажите, ложь, ни одного факта" и т.д.
Конечно, провокационный "митинг" "студентов" был "законный", и вы привели этому множество "доказательств" :) , равно как и убедительно, на документах, доказали "законность" уничтожения безоружных сотрудников милиции, сноса памятников, избиения местных жителей, протестующих против этого, сожжения и травлю людей по домам профсоюзов, применение армии и бандформирований против своих же граждан, и т.д. Главный, и единственный ваш аргумент - "Украина - не Россия"!
Милиция должна была бузящим "студентам" - беспредельщикам в той ситуации носить пирожки и печеньки, безусловно! Ну, примерно, как в Европе, или, скажем, США :) .
Где же реальные доказательства ВАШИХ слов, хоть одно, хоть одного? Мои слова подтверждены фактами и реальными событиями, которым свидетелями были все, и которые задокументированы. А ваши гипотетические умозаключения и псевдофилософские рассуждения?... "Это правильно, потому, что я так считаю"? И это все? Переоцениваете вы себя. Страну вы так не построите, да, в принципе, благодаря таким как вы, вы ее и уже и проср....ли...
Ваше похмелье, дорогой гугик, будет самым болезненным, как в 45-м у немецкого народа. Жаль вас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 19:33 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
obvp писал(а):
А я телевизор не смотрю, некогда, работать надо,

Так а я, вообще только сегодня купил телик :shock: Спасибо Барону :D Потому что, реально хочу увидеть своими глазами то, что у нас тут в Киеве происходит. Редко выезжаю, этот, как его, ВНП мешает, и его подъём. :oops: Сегодня проезжал по Европейке, в филармонию за билетами, блин, надеялся хоть парочку фашистов увидеть... ни одного. :shock: А мне, реально надо, хоть одного встретить. ... пару запчастей на МГ38 не хватает, пять лет ищу, вместе с фрицами :D
Телик брал в интернет магазине, поэтому товарный чек так себе. :pardon:


Вложения:
DSC05932.JPG
DSC05932.JPG [ 257.98 КБ | Просмотров: 3313 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 19:39 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
obvp писал(а):
некогда, работать надо, ВВП страны поднимать и все такое.

ВВП, это я в гугле нашёл. :good: А вот "всё такое", и зачем его поднимать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 20:13 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Red Baron писал(а):
Конечно, провокационный "митинг" "студентов" был "законный", и вы привели этому множество "доказательств" , равно как и убедительно, на документах, доказали "законность" уничтожения безоружных сотрудников милиции, сноса памятников, избиения местных жителей, протестующих против этого, сожжения и травлю людей по домам профсоюзов, применение армии и бандформирований против своих же граждан, и т.д. Главный, и единственный ваш аргумент - "Украина - не Россия"!
Милиция должна была бузящим "студентам" - беспредельщикам в той ситуации носить пирожки и печеньки, безусловно!


Барон, это не Ваши слова. Реально. Нормальный человек, не видя ничего из сказанного, такое и сказать не сможет. Кроме Кисёлёва :D Тут как у Олега Кошевого ...."за сожжённые города и сёла, за смерть матерей наших, за ...". Но то же война была :shock: Ну бузили студенты, ну хотели что то, ну не было разрешения на после 20.00, так погрузили бы в автобусы и развезли по инстанциям. Зачем же кости ломать :shock: Там на всё это мероприятие, на одну тонну студентов, в живом весе, три тонны "безоружных сотрудников милиции" 8) было. И мериться фактами по той текущей ситуации - не нам с Вами. Я бы вообще не трогал такие темы. Поскольку студенты, как ни крути - граждане. И суд должен определить степень их заблуждения. А вот охранять их здоровое ожидание, как раз и должны "безоружные сотрудники милиции" :D И тут не надо ни фактов, ни очевидцев. Так должно быть в нормальном обществе. :good: Но тема нормальности общества, то же не наша с вами всеми. Потому что ситуация сегодня, не в пользу понимания ответа на это дело. Значит мы в переходном процессе :shock: Т.е на пути. К чему то. И это важно. Для меня :) А то, что я на пути "В", а он на пути "НА", а мы на пути "К", абсолютно ничего здесь не доказывает. Т.е. по теме Майдана, никто из нас не может ни говорить ни осуждать. Кто там был, тот сам лично знает за что и почему он там был. И рассказывать ему о том, что он поступает неправильно, так лучше давайте создадим группу волонтёров по борьбе с пьянством. Идеологический выбор в плане вида напитка, не менее важен чем в плане социальных взглядов Гражданина. Хотя, оно всё от одного корня. Но в канве обсуждения по спирту, химия вещества будет константой, а реакция на организм, сугубо индивидуальной. И как тут достигнуть истины? Только констатировать - опасно для здоровья. С оговоркой - ...но в умеренных дозах... А те, кто замаскируется...я не знаю, что с такими делать. Они -самые опасные. В не зависимости от формы мундира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 02:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 17:08
Сообщения: 6
Суханов Александр писал(а):
obvp писал(а):
А я телевизор не смотрю, некогда, работать надо,

Так а я, вообще только сегодня купил телик :shock: Спасибо Барону :D Потому что, реально хочу увидеть своими глазами то, что у нас тут в Киеве происходит. Редко выезжаю, этот, как его, ВНП мешает, и его подъём. :oops: Сегодня проезжал по Европейке, в филармонию за билетами, блин, надеялся хоть парочку фашистов увидеть... ни одного. :shock: А мне, реально надо, хоть одного встретить. ... пару запчастей на МГ38 не хватает, пять лет ищу, вместе с фрицами :D
Телик брал в интернет магазине, поэтому товарный чек так себе. :pardon:


Забавненько, 1С на русском и одновременно на украинском. Трудно наверное сидеть одновременно на двух стульях. Но к сожалению сейчас в этом вся суть украины.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 04:56 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Суханов Александр писал(а):
LELS писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕС, ПРАВОСЛАВНІ !

Лельс, ну пора уже определиться где Вы :D Переключите раскладку на какой-нибудь один язык, реально смешно. ....ВОИСТИНУ ВОСКРЕС :)






Я б вам теж рекомендував говорити лиш про ті речі, де ви щось тямите, а про суспільно-політичні та суспільно-економічні відносини, історію та інше (гуманітарне) промовчати-б......

Хай живе МИР.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 05:00 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
LELS писал(а):
Суханов Александр писал(а):
LELS писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕС, ПРАВОСЛАВНІ !

Лельс, ну пора уже определиться где Вы :D Переключите раскладку на какой-нибудь один язык, реально смешно. ....ВОИСТИНУ ВОСКРЕС :)






Я б вам теж рекомендував говорити лиш про ті речі, де ви щось тямите, а про суспільно-політичні та суспільно-економічні відносини, історію та інше (гуманітарне) промовчати-б......

Хай живе МИР!!!



Зверніть увагу, шановний,як правильно писати LELS.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB