Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:14 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Суханов Александр писал(а):
LELS писал(а):
Россия, победив Францию, не оставляла окупационного режима, а Германия оккупирована по сей день.
А что немцы будут думать о Гитлере узнаем после освобождения Германии.............[/quotе


Лельс (извините, раскладку в лом переключать), Россия и не собиралась оставлять оккупационный режим, да и не могла :shock: Поскольку во Францию она и не попала. Пруссия. Или Вы знаете что то другое о той войне. Поделитесь. Я понимаю, хочется. Но погода тогда не располагала к оккупации. :pardon:
Если бы Вы хотя бы изучали мат часть того самолёта, который на вашей аватарке, то знали бы, что Ротакс двигатель Австрийский. Вы будете узнавать у немцев, что они думают о Гитлере?!? :shock: Вы лично собрались освобождать Германию?!? :shock: Не забудьте захватить в дорогу, пару комплектов чертежей "РМЗ-640", заодно научите немцев думать правильно.




Вы в школу ходили ? Ой не похоже. А откуда у Франции взялись "Бистро"?

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Red Baron писал(а):
Были незаконные действия. Милиция их пресекала действиями, прописанными законами.

ни вы ни ваши коллеги так и не привели никаких обоснований и документов относительно незаконности действий студентов равно как и законности действий беркутовских выродков в виде жесточайшего избиения мирных протестующих (не было НИ МАЛЕЙШЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ этого делать), нанесения им увечий, преднамеренно переводивших типа не летальные спецсредства во вполне даже летальные (путём присоединения к ним искусственных осколочных элементов), стрельбы на поражение (в голову лицо и т.д.), стрельбы по медикам и т.д.
Вы продолжаете нагло врать и переть вперёд со своим "иные мысли от лукавого"
Red Baron писал(а):
то не грех вспомнить и о том, что всю заваруху организовали американцы, на свои бабки, своими политиками и инструкторами,

А почему не марсиане со своими марсиками (или как там ихние бабки называються) или венериане... или ну я незнаю черти из ада?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 08:12 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
LELS писал(а):
Вы в школу ходили ?

Увы, приходилось :pardon:
А Вы, Лелс, лучше идите, с отрядом самообороны им. "К. Цеткин и Р. Люксембург", освобождать Германию. Всю. Австрию не забуТТе :shock: и чертежи РМЗ. Пока не освободите, не возвращайтесь. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 08:14 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
LELS писал(а):
А откуда у Франции взялись "Бистро"?

Неужто гомосексуалисты из Евросоюза построили :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
gugik писал(а):
Red Baron писал(а):
Были незаконные действия. Милиция их пресекала действиями, прописанными законами.

ни вы ни ваши коллеги так и не привели никаких обоснований и документов относительно незаконности действий студентов равно как и законности действий беркутовских выродков в виде жесточайшего избиения мирных протестующих (не было НИ МАЛЕЙШЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ этого делать), нанесения им увечий, преднамеренно переводивших типа не летальные спецсредства во вполне даже летальные (путём присоединения к ним искусственных осколочных элементов), стрельбы на поражение (в голову лицо и т.д.), стрельбы по медикам и т.д.
Вы продолжаете нагло врать и переть вперёд со своим "иные мысли от лукавого"

К сожалению, и отличие от вас, не вру. Излагаю факты, в том числе известные вам, пусть и неудобные. Какие вам нужны "обоснования и аргументы" незаконности массовых несанкционированных митингов и собраний, установок бомжацких приютов на главной площади страны, блокирования госучреждений, и т.д.? Если это законно, то почему сейчас, как только собирается мало-мальски заметная группа людей, не согласных с теми или иными аспектами новой жизни под ворьем, их безнаказанно разгоняют бандиты, менты - предатели и выродки, и похищает "СБУ"? Вы постоянно переводите стрелки, и забалтываете суть. Суть проста - вначале был майдан. Об этом вы молчите. Все. Гниль победила, и понеслась... Где здесь вранье?
Кстати, посмотрите вчерашние кадры разгона полицией студентов в Канаде, которые всего-то просили не урезать у них стипендии. Прессовали их не по-детски! Ждем канадского майдана и сжигания полицейских - "выродков"! :D
gugik писал(а):
Red Baron писал(а):
то не грех вспомнить и о том, что всю заваруху организовали американцы, на свои бабки, своими политиками и инструкторами,

А почему не марсиане со своими марсиками (или как там ихние бабки называються) или венериане... или ну я незнаю черти из ада?

Да потому, что американцы. Они в этом и признались публично :D , и сумму назвали, и готовили массовку через свои конторы, что и не скрывали, и всякие их сенаторы и госдеповские бабушки на майдане скакали с призывами к свержению законной власти (задокументировано СМИ всего мира), один вы не в курсе. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Red Baron писал(а):
К сожалению, и отличие от вас, не вру.

Ну ессссснннно, а как же иначе... все врут кроме вас....
Red Baron писал(а):
Какие вам нужны "обоснования и аргументы" незаконности массовых несанкционированных митингов и собраний,

Украина не расея... нам не нужно вымаливать письменного разрешения пукина чтобы сходить в туалет или пардон пукнуть. Будьте добры привести документы которые запрещают мирные митинги граждан, также будьте добры документs которые разрешают беркутовским выродкам избивать и калечить людей, переделывать якобы не летальные спецсредства и летальные (путём прикрепления искусственных поражающих элементов), стрелять на поражение, стрелять по медикам и т.д. (собственно даже относительно законности существования самого беркута есть вроде некие неувязки с точки зрения закона, но то уже на фоне всего остального такое...)
Red Baron писал(а):
Вы постоянно переводите стрелки, и забалтываете суть.

Это я то...?
Red Baron писал(а):
Суть проста - вначале был майдан.

Очередная ваша ложь. Майдан не появился на пустом месте от нехер делать... майдан был следствием полнейшего беспредела и бандитизма бандюкОВОЩА и его своры. Так что первичен именно бандюкОВОЩ и разбой и беззаконие творимые им и его шавками. Вопли мол "нужно было выборов подождать" - это пардон просто до неприличия тупо.
Red Baron писал(а):
Ждем канадского майдана и сжигания полицейских - "выродков"!

Его не будет... просто вы слишком примитивны в своих оценках и понимании сути происходящего.
Red Baron писал(а):
Да потому, что американцы. Они в этом и признались публично :D , и сумму назвали, и готовили массовку через свои конторы, что и не скрывали, и всякие их сенаторы и госдеповские бабушки на майдане скакали с призывами к свержению законной власти (задокументировано СМИ всего мира), один вы не в курсе. :D

Признание пукина в лжи и преступлениях видел... а где, простите, американцы признавались... можно полюбопытствовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 17:08
Сообщения: 6
Суханов Александр писал(а):
obvp писал(а):
и соответственно такой нации немцы не могли знать.

Если вы читаете немецкий в оригинале, я могу подобрать ссылки на дневники солдат вермаха. И именно об украинцах и Украине, как стране, в те ненастные для них времена. В чём они и признаются. Я конечно не буду ссылаться на Гебельса и самого Гитлера именно об этой нации - украинцах. И о самой стране - Украине. Даже не вступайте в дисскуссию по этому поводу. Немцы очень хорошо знали, с кем и где они будут воевать. И кто такие украинцы. И не буду это делать по простой причине, вашей абсолютной неосведомлённостью в этом вопросе.
В вашем высказывании сквозит невежеством, во-первых, т.е вы истории не изучали, а во -вторых пренебрежением. Я больше не буду отвечать вам, хотя бы потому, что вы могли бы и прогуглится насчёт ваших высказываний. Уж тут явно и ссылки в наличии и надо только лишь уметь их прочитать вдумчиво. Но, видимо, вам это даже не приятно делать.
obvp писал(а):
Кстати, и страна в 44-м по другому называлась, уж никак не Украина.

Я ничего не говорил о названии страны в 44-м. Мы с вами не в шахматы играем. Ваши выкрики с галёрки не делают вам чести. Давайте по теме. Прочтите ещё раз.
obvp писал(а):
Суханов Александр писал(а):
obvp писал(а):
великим украм все равно ничего не докажешь, никакими фактами.


Это точно. Такой же фразой, откланялись фрицы в 44-м. Просто какая то загадка этой земли и этой страны.

Честно говоря с вами скучно спорить, в истории вы элементарных вещей не знаете, много занудства и демагогии. Неинтересно........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:04 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Защитники "руССкага мира" применяют проверенный способ, на который попались крымчане, дауны и лугандоны, - прославлять рашку и "гнобить" Украину.
Итдхер тут выкладывает прекрасные пейзажи Крыма, будто, когда Крым был в составе Украины, то выглядел хуже. Или вишни там не так буйно цвели?
Пока Крым не вошёл в состав Украины, он был засран и уничтожен кремлёмскими коммуняками. С начала 90-х, в Крыму началось возрождение инфраструктуры. Кто видел Балаклавскую бухту, до ремонта набережной и создания яхтклуба? Срач был полнейший. Нормально выглядели только здания, построенные англичанами на набережной, во время Крымской войны. Трёхкомнатные квартиры в 200метрах от бухты, продавались за 2-3 тысячи зелёных. Перед захватом Крыма xyйлoм, эти же квартиры стоили под 100 и более тыс. вечнозелёных.
Жители Балаклавы говорили: "Хочешь узнать, где живут руССкие, посмотри на окна. Ободранные, не крашенные, закрытые газетами,- это руССких. Они до сих пор ждут, что РЭПы (по нашему ЖЭКи), им всё отремонтируют".
Не верьте итдхерам, красным баронам и их зарубежным агентам ФСБ-НКВД.
Вот ОТДЕЛЬНЫЕ эпизоды "руССкага мира", устами самих жителей Крыма:
https://www.youtube.com/watch?v=08lyMMWGt9s
http://www.ostro.org/general/society/news/468190/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:51 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Суханов Александр писал(а):
LELS писал(а):
А откуда у Франции взялись "Бистро"?

Неужто гомосексуалисты из Евросоюза построили :shock:






Пошевелите серым ( даже очень серым, но все- же.....) веществом и может догадаетесь о казаках в Париже , а гляди и фамилию Платов узнаете.......

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:59 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Суханов Александр писал(а):
LELS писал(а):
Вы в школу ходили ?

Увы, приходилось :pardon:
А Вы, Лелс, лучше идите, с отрядом самообороны им. "К. Цеткин и Р. Люксембург", освобождать Германию. Всю. Австрию не забуТТе :shock: и чертежи РМЗ. Пока не освободите, не возвращайтесь. :twisted:




А куда я вам рекомендую ИДТИ вы, думаю, уже догадались..........? И тоже не торопитесь с возвратом !

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB