Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 01:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Царствие небесное, невинно УБИЕННЫМ!
Покупая билет на самолёт, обращайте внимание, не на дату вылета, время и цену, а на авиакомпанию. Разбиться можно и поскользнувшись, но вероятность разная.

Как-то меня торкнуло название авиакомпании КОГАЛЫМАВИА :%)
Это как? авиастроительный мировой центр? Или университет по подготовке авиакадров процветает? Что это за ВЫСОКОЦИВИЛЬНЫЙ регион с собственной авиакомпанией? Если кто там не был, рекомендую съездить (слетать), взглянуть на ИСТИННУЮ рашку - пьянь и мразьотборную (это однословие :) ).

Проблемы развития мировой цивилизации, меня конечно торкают и как показывает время, очень даже влияют на бытие. МИР ОКАЗАЛСЯ ТЕСЕН и ГЛУП.

ЛЮБОЙ вор-пидapac имеет возможность приобрести 5-8 летадлов, набрать БЕСПРИНЦИПНЫХ маломальски обученных обезьян и начать возить БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ недоумков по белу-свету.
Недоумков, я употребил не случайно, т.к. таковыми они не являются. Платёжная система авиабилетов так устроена, что Вы не всегда можете знать, рейсом какой компании летите. Бабло побеждает не только зло, но и добро.

Мои философские изрыгания по поводу авиакатастрофы не имели бы смысла, если бы к цепи вопиющего бардака в авиции, не имел прямого отношения мэр столицы ИМПЕРИИ ЗЛА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Я и Аэрофлотом не полетелел бы ни за какие деньги,а тут целый кагалом.Дикое племя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 16:25 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
"Мои философские изрыгания по поводу авиакатастрофы не имели бы смысла......."8..


И не имеют. Лечись, Всезнайка от .......ф..,,ии

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
Бывалый писал(а):
Я и Аэрофлотом не полетелел бы ни за какие деньги,а тут целый кагалом.Дикое племя

Аэрофлот прекресно летает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Sasha писал(а):
Бывалый писал(а):
Я и Аэрофлотом не полетелел бы ни за какие деньги,а тут целый кагалом.Дикое племя

Аэрофлот прекресно летает

Самая небезопасная компания,ну а после сириянаш летайте на здоровье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
S.Ryzhyy писал(а):
Царствие небесное, невинно УБИЕННЫМ!
Покупая билет на самолёт, обращайте внимание, не на дату вылета, время и цену, а на авиакомпанию. Разбиться можно и поскользнувшись, но вероятность разная.

Как-то меня торкнуло название авиакомпании КОГАЛЫМАВИА :%)
Это как? авиастроительный мировой центр? Или университет по подготовке авиакадров процветает? Что это за ВЫСОКОЦИВИЛЬНЫЙ регион с собственной авиакомпанией? Если кто там не был, рекомендую съездить (слетать), взглянуть на ИСТИННУЮ рашку - пьянь и мразьотборную (это однословие :) ).

Проблемы развития мировой цивилизации, меня конечно торкают и как показывает время, очень даже влияют на бытие. МИР ОКАЗАЛСЯ ТЕСЕН и ГЛУП.

ЛЮБОЙ вор-пидapac имеет возможность приобрести 5-8 летадлов, набрать БЕСПРИНЦИПНЫХ маломальски обученных обезьян и начать возить БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ недоумков по белу-свету.
Недоумков, я употребил не случайно, т.к. таковыми они не являются. Платёжная система авиабилетов так устроена, что Вы не всегда можете знать, рейсом какой компании летите. Бабло побеждает не только зло, но и добро.

Мои философские изрыгания по поводу авиакатастрофы не имели бы смысла, если бы к цепи вопиющего бардака в авиции, не имел прямого отношения мэр столицы ИМПЕРИИ ЗЛА.


Рассуждения о Большом человеческом Мире насекомого, живущего в клетке с крысами в бродячем зоопарке. Учитывая твои моральные качества, и ситуацию, при которой ты их проявил - желаю тебе до конца дней своих прожить в окружении исключительно таких, как ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Бывалый писал(а):
Sasha писал(а):
Бывалый писал(а):
Я и Аэрофлотом не полетелел бы ни за какие деньги,а тут целый кагалом.Дикое племя

Аэрофлот прекресно летает

Самая небезопасная компания,ну а после сириянаш летайте на здоровье.


Не вопрос! А вы летайте на 30-ти летних "самолетах" Международных кучерявых Авиалиний, у которых шасси не выпускаются с первого раза. Зато не будете "диким племенем"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
Понял.А насчет КОГАЛЫМАВИА чего посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:55 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Red Baron писал(а):

Рассуждения о Большом человеческом Мире насекомого, живущего в клетке с крысами в бродячем зоопарке. Учитывая твои моральные качества, и ситуацию, при которой ты их проявил - желаю тебе до конца дней своих прожить в окружении исключительно таких, как ты.


О, петушок из "Крымнаша" закукарекал. :ROFL:
Вату из мозока вытряхни. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случайностей не бывает
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
петушку из "Крымнаша": "Ну не бывает случайностей!"

В Египте власти заблокировали неисправный самолёт из Перми
http://www.kievpravda.com/news/14025

Интересно, что ты на это прокукарекаешь:
"....российские спутники, более чем наполовину должны были состоять из импортных комплектующих."
http://www.dsnews.ua/world/ssha-zabloki ... 2015083000

Снова засерите Крым и придётся украинцам гавно ваше вычищать краснобароновское. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB