Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 20:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
И поймёте, в какую ЖОПУ они затащили Украину.
Вы О Ком, Любезный? Кто такие "они" ? Неужели будем ждать/звать нашего "спасителя" ВВП с его другом Рабиновичем для вытаскивания Украины из этой самой Ж@пы? Не верьте , не вытащит. Он уже там поднял кое кого с колен, они правда тут же наклонились чтоб не пробить потолок ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 15:30 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
И поймёте, в какую ЖОПУ они затащили Украину.
Вы О Ком, Любезный? Кто такие "они" ? Неужели будем ждать/звать нашего "спасителя" ВВП .....

Для особо тупых повторяю:
S.Ryzhyy писал(а):
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я..." :)
73% обуяных МАССОВЫМ психозом, продолжают верить в свою целКомудренность. ЛОХИ!!!
Перед вами разыгрывают эдакий межусобойчик: "Бей свой своего, чтобы чужой, духу боялся".
Еврей еврею глаз не выклюет! Порох НИКОГО не посадил и Зе.. НИКОГО не посадит.
Посмотрите, как вор обвиняет воров:
https://www.youtube.com/watch?v=CRbBQXCt25E
Разберитесь, кто такой Сэм Кислин (только не читайте еврейскую прессу на ночь). И поймёте, в какую ЖОПУ они затащили Украину.

Кто такие "они", написано конкретно. Где здесь про Xyйлa (ВВП) и Рабиновича?
ВеГер, тебя уже просили не сунуть свой нос. Сгинь. :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 19:12 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Кто такие "они", написано конкретно. Где здесь про
Вы знаете неуважаемый Тролль из Ольгино под ворованным ником S.Ryzhyy, так случилось в моей жизни что не Вы первый пытаетесь при мне неуважительно высказываться о (в данном случае) весьма уважаемой частичке моей жизни. Я Вам уже повторял и не раз : повторю еще один раз моя задача из Вас сделать маленькую хорошо отбитую котлету. Зажарить ее и съесть. Вы даже себе не представляете в какие дебри Вы сами себя закатываете. Исторически с такими как Вы всегда случалось то же самое. Как они не пытались убедить себя и всех остальных вокруг что во всем виноваты Евреи... в конце концов на свалке как раз они и сами себе и дымились кучечкой теплого смердящего метров на сто фекального испражнения. Я не сильно витиевато поясняю что с ними стало? Да так вот. Мне же доводилось обычно защищать евреев. Они обычно были моими друзьями соседями моими врачами учителями ну и так далее то есть теми кто мне помогал. Мешаете мне именно Вы - и именно Вас мне предстоит засунуть в Ваши же тапочки, обмочить рассмешить и загнать под плинтус. Так что ничего не поделаешь терпите дорогой, Вам еще предстоит получить по полной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 13:30 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Кто такие "они", написано конкретно. Где здесь про
Вы знаете неуважаемый Тролль из Ольгино под ворованным ником S.Ryzhyy, так случилось в моей жизни что не Вы первый пытаетесь при мне неуважительно высказываться о (в данном случае) весьма уважаемой частичке моей жизни. Я Вам уже повторял и не раз : повторю еще один раз моя задача из Вас сделать маленькую хорошо отбитую котлету. Зажарить ее и съесть. Вы даже себе не представляете в какие дебри Вы сами себя закатываете. Исторически с такими как Вы всегда случалось то же самое. Как они не пытались убедить себя и всех остальных вокруг что во всем виноваты Евреи... в конце концов на свалке как раз они и сами себе и дымились кучечкой теплого смердящего метров на сто фекального испражнения. Я не сильно витиевато поясняю что с ними стало? Да так вот. Мне же доводилось обычно защищать евреев. Они обычно были моими друзьями соседями моими врачами учителями ну и так далее то есть теми кто мне помогал. Мешаете мне именно Вы - и именно Вас мне предстоит засунуть в Ваши же тапочки, обмочить рассмешить и загнать под плинтус. Так что ничего не поделаешь терпите дорогой, Вам еще предстоит получить по полной

Зaeбёшьcя, жидёныш.
Но уже достаточно украинцев, вы в "асфальт закатали". Тут ты прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 20:48 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Троллинг — игра в подделку личности, при этом никто, кроме играющего, о ней не знает. Тролль пытается зарекомендовать себя как типичный пользователь, разделяя общие интересы и проблемы группы. Другие участники конференции, если они осведомлены о троллинге и подобных фальсификациях, пытаются выявить искренность его высказываний, и, если в итоге пользователь объявлен троллем, вынуждают его покинуть группу. Успешная идентификация зависит от того, насколько хорошо они сами и тролль разбираются в вопросах идентификации личности; изгнание же тролля зависит от того, насколько причинённый дискомфорт сильнее удовольствия, которое он предоставил группе.

Троллинг может дорого обойтись группе. Тролль способен прервать дискуссию, распространить плохой совет и испортить имидж группы и конференции. Кроме того, если группа становится чувствительной к троллингу, то многие вопросы, заданные искренне, но в наивном тоне, будут сразу же отклонены. Это может показаться весьма нерасполагающим новому пользователю, который рискнёт написать своё первое сообщение и будет тут же осыпан обвинениями. Даже если обвинения в таких случаях не обоснованы, ярлык «тролль» весьма ощутимо сказывается на репутации в Интернете.

Оригинальный текст (англ.)
Trolling is a game about identity deception, albeit one that is played without the consent of most of the players. The troll attempts to pass as a legitimate participant, sharing the group’s common interests and concerns; the newsgroups members, if they are cognizant of trolls and other identity deceptions, attempt to both distinguish real from trolling postings, and upon judging a poster a troll, make the offending poster leave the group. Their success at the former depends on how well they — and the troll — understand identity cues; their success at the latter depends on whether the troll’s enjoyment is sufficiently diminished or outweighed by the costs imposed by the group.

Trolls can be costly in several ways. A troll can disrupt the discussion on a newsgroup, disseminate bad advice, and damage the feeling of trust in the newsgroup community. Furthermore, in a group that has become sensitized to trolling — where the rate of deception is high — many honestly naïve questions may be quickly rejected as trollings. This can be quite off-putting to the new user who upon venturing a first posting is immediately bombarded with angry accusations. Even if the accusation is unfounded, being branded a troll is quite damaging to one’s online reputation.

— Donath, 1999, p. 45

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/940937


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 21:52 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Термин «тролль» не является ярлыком, никому не «приклеивается», а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Faza писал(а):
Троллинг — игра в подделку личности, при этом никто, кроме играющего, о ней не знает. <...>

Троллинг может дорого обойтись группе. Тролль способен прервать дискуссию, распространить плохой совет и испортить имидж группы и конференции.
А я давно кажу: треба випиляти А.Веггера з форуму разом з його "темами". Совісті в людини геть немає: навіть тему Плиточника в СІЗО заофтопив.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 14:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Совісті в людини геть немає:
У меня есть шкурный интерес "брать огонь на себя" И всячески поддерживать Александра Николаевича. Я с большим и глубоким уважением отношусь к этому человеку потому что смотрел в его глаза и видел в них огонь удачи. Все сказки о разных достоинствах и недостатках для меня просто сказки. То что сделал Александр Николаевич Головач - всегда для меня будет примером воли мужества и целеустремленности в такой непростой обстановке в которой живут там в нашей с вами стране. Все чем могу - я помогаю именно АНГ. Пусть даже тем что вот здесь мы смотрим каждый день в этот топик и ждем с надеждой как все обойдется. Я ему исренне желаю добра ему и всей нашей Неньке. Чего пока что я не увидел ни у кого Увы - оффтопом здесь занимаются как раз Кремлеботы и toris как мелкий приспешник кремля


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 20:27 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
У меня есть шкурный интерес "брать огонь на себя" И всячески поддерживать Александра Николаевича. Я с большим и глубоким уважением отношусь к этому человеку потому что смотрел в его глаза и видел в них огонь удачи. Все сказки о разных достоинствах и недостатках для меня просто сказки. То что сделал Александр Николаевич Головач - всегда для меня будет примером воли мужества и целеустремленности в такой непростой обстановке в которой живут там в нашей с вами стране.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Все чем могу - я помогаю именно АНГ. Пусть даже тем что вот здесь мы смотрим каждый день в этот топик и ждем с надеждой как все обойдется. Я ему исренне желаю добра ему и всей нашей Неньке. Чего пока что я не увидел ни у кого Увы - оффтопом здесь занимаются как раз Кремлеботы и toris как мелкий приспешник кремля

:shock:
Про меня забыли, Андрей свет Васильевич :pardon: С учётом того, что
А.ВЕГГЕР писал(а):
Все чем могу - я помогаю именно АНГ.

...лично и несказанно рад, что Саша, хотя бы в Вашем лице, находит отклик и участие в своей жизни.
К сожалению, и стыду, чего не могу сказать о себе лично :cry: В плане участия.
Но и Вы, Андрей Батькович :twisted: всю свою моготу и только одному человеку :twisted:
Странно это. Обещали всем и в любое время года. А теперь выясняется, что только Саше. :cry:
И ещё всей нашей ... :cry:
Продолжайте смотреть, Андрей Васильевич. И не забывайте хотя бы иногда ... в зеркало. И при этом, повторять всё Вами сказанное выше. И если не засмеётесь, значит не всё ещё у Вас потеряно, но вполне возможно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну а пока Плиточник в тюрьме...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 14:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Про меня забыли, Андрей свет Васильевич
Ну канешна, забудешь тут за Вас. Всей душой переживаю , сочувствую соболезную поддерживаю вижу как Вам нелегко , но Вы то на свободе а АНГ незаслуженно в застенках. И тем не менее ведет свое дело , как пример соплераспускающим смайликам . Бросьте реветь и беритесь за углеткани. Дерзайте а не хнычте тут нам. И тогда сами себе поможете больше чем я. На А.ВЕГГЕР а надейся а сам не плошай - как говорит старая русская пословица


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB