Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
LELS писал(а):
Парни! В видеоотчете на "гидропортобесчестии" (от 15.01.12) проскользнула мысль о каких-то деньгах Европейской АОП-ы для какого-то "приграничного аеродрома СЛА" в Украине,
Не этим-ли объясняется такое поведение ГОСПОД БЫВШИХ ОФИЦЕРОВ?? И Одесса и Харьков легко относятся к "приграничным аэродромам СЛА." (В Украине большущий опыт раздерибанивания таких средств.) Может пообещал им что-то вложить в их объекты. Так ведь "коню ясно", что киданет , как дедушку из Керчи.


viewtopic.php?f=42&t=428&start=20

Летчик-говнометчик слово аэродром хоть выучите. Стыдоба :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:30 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Таня, если не затруднит - перемести все сообщения этой ветки, начиная с первого сообщения Димы, в его фотоветку. Так будет сохранена последовательность его изложения а сами сообщения увековечены. Может дети или внуки прочтут :ROFL:

Дмитрий, извини за интимный вопрос - у тебя есть дети?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:36 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
yuriydnepr писал(а):
Velocity писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Шансов мало, поскольку это авиационный форум, но ты не теряй надежду! Предлагай ещё - может кто-то и повернётся, как ты просишь :unknown:


Я то ничего не прошу, это Вы предлагаете расслабиться господам авиаторам. Не барское это дело, прикажу отимеют. Я просто продолжил Вашу недоговоренную фразу. Не люблю, неопределенности в постах.

Да да, именно расслабиться. И точка.
А вот дальше все эти люблю/не прошу, предложил/продолжил - это уже твои подробности :)

На всякий случай уточню - оформление этого форума в оттенках голубого связано с цветом неба, а не тем, о чём ты, возможно, подумал :lol:


Ну не нужно оправдываться, не нужно. Все ясно и понятно. Мне два раза повторять не нужно. Казалось бы при чем тут оформление форума? Это Вас сильно беспокоит? Давайте это обсудим. Если Вам страшно произносить слово "голубой", можете заменить его на светло синий.

yuriydnepr писал(а):
Дмитрий, извини за интимный вопрос - у тебя есть дети?


Юрий, извини. Можешь даже не просить. Ты не сможешь иметь от меня детей :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:43 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
Ладно, вроде всем по коричневому пирожку раздал. Никого не забыл кажется. Отличное окончание ветки с хорошим названием 8) . Продолжайте копить желчь и яд. Как будет свободное время вернусь и с удовольствием пообщаюсь. Хороших выходных бандерлоги :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:48 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Velocity писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Velocity писал(а):
Я то ничего не прошу, это Вы предлагаете расслабиться господам авиаторам. Не барское это дело, прикажу отимеют. Я просто продолжил Вашу недоговоренную фразу. Не люблю, неопределенности в постах.

Да да, именно расслабиться. И точка.
А вот дальше все эти люблю/не прошу, предложил/продолжил - это уже твои подробности :)

На всякий случай уточню - оформление этого форума в оттенках голубого связано с цветом неба, а не тем, о чём ты, возможно, подумал :lol:


Ну не нужно оправдываться, не нужно. Все ясно и понятно. Мне два раза повторять не нужно. Казалось бы при чем тут оформление форума? Это Вас сильно беспокоит? Давайте это обсудим. Если Вам страшно произносить слово "голубой", можете заменить его на светло синий.

Вот и замечательно что всё ясно и понятно :)
Больше повторять не буду.
И не будь таким самокритичным, Дмитрий! Ну разбираешься в оттенках голубого и светло синего - воспринимай это, просто как свою особенность.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Дмитрий Шаповалов, вы же, как никто другой, знаете, что интернет давно не анонимный.
То что вы тут накуролесили (хорошо если это всего лишь травка), останется в сети навсегда.
Наберет например потенциальный ваш партнер в поисковике "Дмитрий Шаповалов" и прочтет следующее:

"Ага, и чуть чуть нагнитесь , но строго в порядке общей очереди"

Сексуальные извращенцы, у нормальных людей вызывают брезгливость.
Я бы с таким не хотел иметь общие дела.
Говорил когда то мне гена: "Шаповалов серьезный человек, но что то странное в нем есть"
Неужели прав Хазан?
Тогда это очень печально


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Velocity писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Дмитрий, извини за интимный вопрос - у тебя есть дети?


Юрий, извини. Можешь даже не просить. Ты не сможешь иметь от меня детей :lol: .

Ну что же, вполне закономерный ответ. Очевидно, часто пристают с просьбами - достали парня :ROFL:
Дима, ты неправильно меня понял :)
Это был обычный вопрос одного мужчины другому мужчине. Извини, что не по адресу :pardon:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:00 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
Да с чего бы мне самокритикой заниматься. Я давно и полностью морально разложившийся элемент, мажор, москаль, барыга, сатрап (извините, не все регалии помню) мне это слышать не впервой, даже не собираюсь опровергать. Но кто Вы? Да так, в общем никто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:09 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Velocity писал(а):
Ладно, вроде всем по коричневому пирожку раздал. Никого не забыл кажется. Отличное окончание ветки с хорошим названием 8) . Продолжайте копить желчь и яд. Как будет свободное время вернусь и с удовольствием пообщаюсь. Хороших выходных бандерлоги :twisted:


Пусть хозяин тебя любит вечно, Табаки! :)


Вложения:
табаки.jpg
табаки.jpg [ 9.11 КБ | Просмотров: 4616 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
itdxer писал(а):
Дмитрий Шаповалов, вы же, как никто другой, знаете, что интернет давно не анонимный.
То что вы тут накуролесили (хорошо если это всего лишь травка), останется в сети навсегда.
Наберет например потенциальный ваш партнер в поисковике "Дмитрий Шаповалов" и прочтет следующее:

"Ага, и чуть чуть нагнитесь , но строго в порядке общей очереди"

Сексуальные извращенцы, у нормальных людей вызывают брезгливость.
Я бы с таким не хотел иметь общие дела.
Говорил когда то мне гена: "Шаповалов серьезный человек, но что то странное в нем есть"
Неужели прав Хазан?
Тогда это очень печально


Понимаете ли в чем дело, я занимаю такой уровень, что не партнеры меня выбирают, а я.
У меня нет визиток уже лет 10.
"Ага, и чуть чуть нагнитесь, но строго в порядке общей очереди" приветствуется в бизнесе.
Это не то, о чем Вы сейчас подумали, это значит разорить, съесть, отобрать стратегического клиента,
провести недружественное поглощение и т.д. Гнут до треска, до боли, особенно расслабленных бакланов.
Вам никто не предлагает и не предложит вести дела со мной. Нет интереса у меня.
Мне тоже про Вас много чего рассказали. Не буду усугублять. Зачем Вам это. Ветка будет висеть долго, а оправдаться Вы никогда не сможете.
В отличие от Вас мне не составляет труда спеть "Голубая луна" дуэтом с командиром эскадрильи Ту-22М3 чисто поржать.

Не печальтесь по мне напрасно. Мне хорошо без Вашей печали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB