Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:21 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Velocity писал(а):
Что характерно для Украины. Вы гораздо лучше объединяетесь против кого-то, чем за какую-то идею.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
Velocity писал(а):
Про Вас я знаю, от наших с Вами общих знакомых, что Вы очень плохо относитесь к своей бабушке. Раньше часто её избивали. Ай яй, как не стыдно, старая больная женщина. Обсудим Вашу проблему?



Зачем ? Она уже в мире ином.

А учитывая что эту тему вскрыл московский олигарх Дмитрий Шаповалов, один из тайных, но крупных спонсоров кандидата в президенты России Прохорова, удачно выбивающий сейчас в суде деньги с компании Майкрософт за Windos.ru , которые ему позарез нужны для оплаты агитконцертов Аллы Пугачевой и не стесняясь проводит сбор средств в пользу Прохорова с российских бизнесменов по адресу г.Москва, 2-я Фрезерная ул., д.3А тел +7(903) 969 03 14 (для крупных спонсоров избирательной компании),

то за бабушку мне уже не оправдаться.

Р.S Право первого перепоста имеет сайт "ОРД" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
rom rom писал(а):
Velocity писал(а):
Про Вас я знаю, от наших с Вами общих знакомых, что Вы очень плохо относитесь к своей бабушке. Раньше часто её избивали. Ай яй, как не стыдно, старая больная женщина. Обсудим Вашу проблему?



Зачем ? Она уже в мире ином.

А учитывая что эту тему вскрыл московский олигарх Дмитрий Шаповалов, один из тайных, но крупных спонсоров кандидата в президенты России Прохорова, удачно выбивающий сейчас в суде деньги с компании Майкрософт за Windos.ru , которые ему позарез нужны для оплаты агитконцертов Аллы Пугачевой и не стесняясь проводит сбор средств в пользу Прохорова с российских бизнесменов по адресу г.Москва, 2-я Фрезерная ул., д.3А тел +7(903) 969 03 14 (для крупных спонсоров избирательной компании),

то за бабушку мне уже не оправдаться.

Р.S Право первого перепоста имеет сайт "ОРД" :lol:


Забыли указать что средства собираются от 50 тыс долл. сто долларовыми банковскими упаковками, чтобы по мелочам не беспокоили. А так все верно, за исключением слова "позарез". Так, опционально.

То есть Вы признаете что забили бабушку до смерти? Негодяй!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:49 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
Velocity писал(а):
Что характерно для Украины. Вы гораздо лучше объединяетесь против кого-то, чем за какую-то идею.

Опять особенности украинцев кому то мешают. Как жалко, что украинцам хватает мудрости для понимания того, что как за идеей, так и за антиидеей всегда стоят конкретные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 13:53 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
_23 писал(а):
Velocity писал(а):
Что характерно для Украины. Вы гораздо лучше объединяетесь против кого-то, чем за какую-то идею.

Опять особенности украинцев кому то мешают. Как жалко, что украинцам хватает мудрости для понимания того, что как за идеей, так и за антиидеей всегда стоят конкретные люди.


Да никому это не мешает, просто видны эти особенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
Velocity писал(а):


То есть Вы признаете что забили бабушку до смерти? Негодяй!


Cопоставления даты смерти бабушки с датой моего рождения (озвучено по возростающей) позволит мне остаться на свободе.

Ваши правки в тексте по суммам и согласие на публикацию на сайте "ОРД" приняты.

Рекомендую перечитать книгу Виталика Лозовского www.tyurem.net и отвечу вам в профильном форуме.
Вы дейсвительно хотите быть вторым после Ходорковского? Может вам спонсировать свержение режима Путина находясь не в России ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 15:33 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:16
Сообщения: 592
Откуда: Simferopol
прикольно посмотреть как миллионер какашками кидается, видимо совсем скучно стало на Руси миллионерам жить, хотя вроде выборы скоро... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 15:38 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Какое самолюбование, какой апломб.
Хазан уже о всех рассказал, всех охарактеризовал.
Теперь можно учить всех жизни.
Сдается, что мы наверняка увидимся после выборов.
Один такой же крутой, но только не пацан с грязной жопой, а целый еще полгода назад замминистра, тоже себя чувствовал неуязвимым и великим. Вчера лапти сплели.
Дмитрий, если это вы, внимательно проанализируйте телефонные звонки в понедельник-вторник. Может после этого захочется встретиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:28
Сообщения: 35
rom rom писал(а):
Velocity писал(а):


То есть Вы признаете что забили бабушку до смерти? Негодяй!


Cопоставления даты смерти бабушки с датой моего рождения (озвучено по возростающей) позволит мне остаться на свободе.

Ваши правки в тексте по суммам и согласие на публикацию на сайте "ОРД" приняты.

Рекомендую перечитать книгу Виталика Лозовского http://www.tyurem.net и отвечу вам в профильном форуме.
Вы дейсвительно хотите быть вторым после Ходорковского? Может вам спонсировать свержение режима Путина находясь не в России ?


Мне это не интересно, скукотища.

alkor писал(а):
прикольно посмотреть как миллионер какашками кидается, видимо совсем скучно стало на Руси миллионерам жить, хотя вроде выборы скоро... :)


скучно. почитал бредни itdxer стало немного забавнее. Хороший у вас форум. Можно зайти, в вентилятор чего нибудь кинуть и посмотреть как разлетится. Насколько понял это единственное назначение форума. Сначала модератор очень хорошо подчищал, но смысл терялся. Сейчас вроде получше. Я даже знаю как он себе мозг насчет этой ветки взрывает. :twisted:

itdxer вообще пост полная бредятина. Перепишите. Не волнуйтесь так и не бейтесь в истерике. Смысл непонятен. Кто и когда точно позвонит? Почему не приедет? Ни до, ни после выборов, мне незачем с вашей персоной встречаться. Вы мне совсем не интересны. Рекомендую вкатить грамм сто коньяка и после этого осилить новый пост. Сильно с коньяком тоже не увлекайтесь. Не нужно напрягаться как в армии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 18:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
Не переживайте за модератора, у меня крепкая нервная система :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB