Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
S.Ryzhyy писал(а):
других общественных организаций

т.е. отключить мозг.... это каждый сам решает
лучше летать мне кажется
и однозначно поддерживать того, кто пусть и с ошибками но делает Реальное Дело -
строит больше всех Самолетов в Украине и , объединяя вокруг себя уникальных пилотов, дает таким лохам как я путь в небо... а таких много....
а не ошибается тот - кто ничего не делает.... а тупо критикует


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:06
Сообщения: 6
Да, в авиации говнюков хватает!!!Вот и на моем пути встретился один аферист.Полтора года назад решил продать свой самолет (СЛА),"покупатель" нашелся быстро .Дал мне задаток,облетали самолет и через неделю пообещал остальные деньги.Стучал себя в грудь что он летчик,честный человек и даже офицер (был),что верить можно только ему,а на самом деле оказался настоящий гандон и аферюга!!! Заключил договор на ответственное хранение самолета с одной фирмой ,подсунул мои документы ,которые я ему дал для ознакомления и консультаций для регистрации самолета и вот уже ПОЛТОРА года выносит мне мозги.То во вторник позвони-то в пятницу,то дома продаем- то заводы,то заболел-то ограбили,вообщем сука редкая. Можно много рассказывать про про эту мразь ,непонятно одно, как он собирается летать на этом самолете или каком нибудь другом!? Ведь за все нужно платить....А небо гандурасов не любит.
Пишу для того, что бы другие остерегались этого афериста и не верили ни одному его слову!!! А звать его ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:06
Сообщения: 6
Коллеги ,очередной раз обращаюсь к Вам.Может кто поможет мне .Вот уже прошло два года, как должен был со мной рассчитаться Окунев А.М. за мой самолет ВиС-5м сотворенный Вячеславом Шкуренко и мной .Окунев- "великий авиатор"и аферист пошел еще дальше , вывез мой самолет, т.е. украл его ,подделав при этом документы ,что он является конструктором самолета ВиС -5м !!! В настоящее время я сужусь с этим типом и надеюсь на наш суд - самый гуманный суд в мире .Окунев думает так,лучше найти человека и заплатить ему за "помощь" в регистрации ВС , чем рассчитаться со мной.И я точно знаю, что он летает на моем самолете без регистрации ВС , без пилотского удостоверения ,в районе н.п.Балаклея пос. Залиман .(одним словом полный псих).Поэтому прошу всех, кто увидит ВиС- 5м с номерным знаком, знайте,что за бабки можно и ворованный самолет зарегистрировать ,а кто увидит его в воздухе ,то сообщите куда следует или мне тел. 050 305 04 02 Вячеслав
Да,за это время он успел перекрасить самолет в черно-красно-белый цвета


Вложения:
DSC00554.JPG
DSC00554.JPG [ 4.13 КБ | Просмотров: 5180 ]
Комментарий к файлу: <Будьте осторожны этот тип кидает на деньги.Это тот самый Окунев А.М.
Screenshot_20180426-102849.png
Screenshot_20180426-102849.png [ 610.83 КБ | Просмотров: 4076 ]


Последний раз редактировалось Lexion 20 май 2018, 02:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:30
Сообщения: 407
прошу не считать мои соображение по этому поводу какими-то нравоучениями, но все же задамся вопросом, так как это не первый раз, когда встречается подобное. господа, ну как можно продавать такой не простой продукт как самолет, не получив за него полной оплаты? если оговаривается отсрочка, то под отсрочку оформляется нотариальный договор залога, или передается залоговое имущество до выполнения сторонами обязательств по договору купли-продажи.

_________________
Служебной машине в спидометр не смотрят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:06
Сообщения: 6
В том то и дело,что в авиации говнюков хватает!!! И все это делалось на глазах многих летчиков аэроклуба,которые знали прекрасно,что за самолет он не рассчитался полностью,что он мой.Но Окунев , сумел убедить их, что рассчитается со мной в ближайшее время и вывез его на лафете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
flybas писал(а):
Запарка рівно сьогодні почалась, вчора ще не було ? :wink:
Запарка відома під іменами Ransom:Win32.WannaCrypt, WannaCrypt, WannaCry, WannaCryptor або Wcry. Це вірус-криптувалка. :shock: Щось про нього тут: https://www.microsoft.com/en-us/securit ... mware.aspx і тут https://technet.microsoft.com/en-us/lib ... 7-010.aspx . Одним словом, множимо на 100 і натхненно гасаємо, виконуючи посадові обов'язки до повного потьмарення свідомості, бо командири вчасно дупля не зв'язали. :%) Весело! :)

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Суханов Александр писал(а):
Виктор, надеюсь ты продублировал это сообщение и на том форуме для избранных :)
А смысл?

Суханов Александр писал(а):
Увы, я как и многие не имею право посещать место паломничества к его святейшеству. :pardon: Хотя, как ни странно, являюсь ещё членом этого места. Парадокс да и только :lol: Как думаешь, это явление субъективное или религиозного толка? :oops: Вот простой вопрос. Ну если я плохой молящийся, можно мне указать на дверь и объяснить что и куда? Но получается, что я там есть, а меня уже там нет. :shock: И не я один. Виктор, это как по классике, помнишь "Мёртвые души" ? Это тебе первый опыт ознакомления с ситуацией.
Эх, Александр, что же я могу сделать?.. Мне очень не хватает на УАФ Ваших сообщений и доброго юмора... Только на самизнаетегде и спасаюсь...
По-хорошему, забацать бы вообще нейтральный авиафорум, с беспристрастной администрацией, чтобы туда вошли ВСЕ авиаторы независимо от "партийной" принадлежности...

Суханов Александр писал(а):
И главное, не суди о людях по городу в котором они живут и особенно по видам, открывающимся с борта самолёта. :)
В первом институте обнаружил у себя чуйку "работал бы я с этим человеком или нет?". Через 3-5 минут уже знал, как будет проходить экзамен и как себя лучше вести с новым преподом. Обычно, в дальнейшем существенных отклонений от прогнозов не было. Наверное, это дар. :)

Суханов Александр писал(а):
...как я тебе по-хорошему завидую :) И особенно твоему оптимизму. :pardon:
Если накапливать обиды - а они накапливаются согласно животному физиологическому механизму "зло помним, добро забываем", - то до конца жизни человек останется совсем-совсем одинок, поскольку от "обиженного" отвернутся даже родные дети. Посему "делю" человека на позитивную и негативную (для меня) части. Позитив лелею, негатив игнорю и потихоньку чморю позитивом. Как с ребёнком/животным общаемся и не обижаемся, если "ребёнок"/"животное" "описается". Любим всех подряд и всё подряд, чтобы не устроить геноцид с экоцидом и не застрелиться самому. :friends: (вспоминаем, почему Господь потоп устроил) Да, некоторые одним своим присутствием генерируют негатив, от таких отстраняемся, они нам не по зубам. Не думаем о них вообще. Ибо злоба, взлелеянная и щедро вскормленная внутри нас, нас же и погубит. А пережитая обида добьёт. В итоге мир вокруг становится спокойнее, гадости жалят не больно, а с некоторыми людьми можно даже вести какие-то дела. :)

Удивительно, но люди до старости остаются детьми. Постаревшие дети.

Суханов Александр писал(а):
Виктор, чисто технический совет, от нормального человека, нормальному же человеку - остановись на каком-нибудь одном мероприятии. На первое время. 8) Полетай, осмотрись, посети культурные места, другие достопримечательности. А через некоторое время подумай, не остался ли у тебя этот же интерес?
Не понял мысль. Под "мероприятием" что понимать: аэродром/аэроклуб, мастерскую, массовое мероприятие?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
nick писал(а):
Toris-сколько лет вы пребываете в авиационном сообществе?
За два месяца будет 2 года виртуального пребывания на форумах. В реальной жизни рядом со мною ничего подобного нет, увы...

nick писал(а):
как давно знакомы или знаете о Яковлеве и Х ?
С Ю.Яковлевым лично не знаком, для меня он пока что весомая личность из вырезок советской прессы и интернета. Человек, который вполне реализовал себя, имеет своё самолётное ателье, долю рынков США и РФ и, теоретически, должен быть счастлив. :)

Г.Хазан - людина, яка відкрила мені небо ось тут: http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... #msg147280
http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... #msg147742
Що б не трапилось в майбутньому - за ним пріоритет пробного вильоту в моєму ЛА, якщо я його таки зберу. Навіть у випадку, якщо Геннадій забанить мене на УАФ за довгий язик тут чи там. :) Тому що він перший пілот, який підняв мене над поверхнею на маленькому літаку (Як-12). І я йому вдячний при будь-якому майбутньому. :)
http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... #msg147750

Має бути круговорот добра в природі. :) Чиніть добро!

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
S.Ryzhyy писал(а):
Если украинские пилоты способны включить коллективный разум, то выход из ситуации очевиден. Нужно ВСЕМ!!! вступить в хазановскую АОПу. Кстати, быть членом других общественных организаций хазановский устав не запрещает.
Это разумно. Всегда будет кто-то где-то неустраивать, а дело общее надо продвигать.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:54 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Toris писал(а):
Виктор, надеюсь ты продублировал это сообщение и на том форуме для избранных
А смысл?

Смысл в том, что все вопросы крутятся вокруг двух АОП. О двух форумах я уже молчу. Только вот реальными делами обе АОПы разнятся. И это касается не только личных проблем участников. Конечно же, смысл не в прямом дублировании от сюда туда. Это не весы, что бы на вес измерять, и для меня лично вопрос понятен и без того форума. Но если ты есть и тут и там, и предлагаешь жить мирно, тогда смысл есть решать проблему и там. Вот я о чём. Естественно, сейчас я не вижу что там происходит, но догадываюсь, что ничего не поменялось. Божок рассказывает о страшном внутреннем враге в небе Украины, который ещё и посмел самолёты выпускать. Кто-нибудь из приближённых спросил у божества в чём здесь подвох. Модель самолёта чем либо заслуживает нареканий? Она не обеспечивает каких либо требований? Она доступна лишь избранным? Заметь Виктор, я только о технической составляющей, которую всячески вспоминает Хазан, как нечто недостойное для АОН. Высказывая своё неуважительное отношение к человеку, который и создал эту технику. Если мне не нравиться человек по личным соображениям, я о этих соображениях и скажу. Вот не нравится мне Хазан как человек. Человек, который себя позиционирует как старатель, работающий во благо нашей АОН. Почему? А потому, что всё что я читал на том форуме от него о себе :D всё это было от него о ком угодно, но уж явно не о себе. Я, мы, мне, мной, нами... Занимая, даже не лигитимно :D ответственную должность, нельзя публично описывать высокую степень выполнения своих собственных обязанностей. Нельзя. Это не культурно. Это можно сделать перед зеркалом, наедине с самим собой. :oops: Только окружение, в случае его наличия :pardon: может говорить о том, что делает этот человек, как работает. Я не помню что бы кто-нибудь там составил портрет на это божество не описывая лишь скорость доставки бензина, к месту чьего-либо старта. Это банальный долг. Или пример о оказании услуг по качественному выполнению экскурсионных услуг в пределах аэровокзала. Быстрый приход в буфет и качественное выпивание горячего кофе. Это так же банально. Кто-нибудь, кроме ставших "мёртвыми душами" заметил об этом предмете на том форуме? Я не говорю о случае с Табанюком, не был там и глупо анализировать, хотя достаточно знаю Яковлева что бы понимать возможные непонимания его поведения другими :shock: :D И моя оценка ситуации останется при мне. Вот я об этом, в двух словах трудно выразить свой взгляд на ситуацию.
А насчёт накопления обид :shock: скажу коротко, было бы чем накапливать :D И если у кого есть куда копить, то оно рано или поздно поломается и придётся покупать внешний накопитель. :oops: А оно не дёшево и сильно влияет на другие функции организма. :D И всё же, природа мудрее. Скажи мне, что ты сделал в жизни не для себя, а для других, и я скажу куда тебе идти. И с кем. :pardon: Причём, построил себе дом, помог появиться в мир детям, посадил дерево и соседа :oops: сегодня это немного банально. :twisted: Хотя очень много людей, считает это достижением в своей жизни. И уж совсем немного, к сожалению, говорят об этом без устали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB