Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
Не надо быть врачом, чтобы увидеть признаки агрессивно выраженного даунизма


Вложения:
dsc_8821.jpg
dsc_8821.jpg [ 130.19 КБ | Просмотров: 6421 ]

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
В том списке фамилий были и другие, в частности и моя... пока не понял кто есть кто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
:evil: Чому «гумовий нацюцюрник» підсрачника отримав.

История началась задолго до событий дней минувших, всем известный персонаж Генык «нацюцюрник» всеми мыслимыми и немыслимыми поступками, продолжал гадить где только мог: на Украинских пилотов, на тех людей, которые по настоящему делают то, чтобы поменять как законодательство, так и общественное мнение, к тем людям, которые летают, конструируют, живут этой авиационной жизнью . Я не буду далеко заходить в историю фактов такого вранья и созданных интриг, но его действия связанные с клеветой на организаторов Житомирского слета, и отговоров Российских экипажей не прилетать на наш авиационный праздник, а также экипажей с Европы , меня, как пилота, просто возмущало. Читая его посты на «Укравиа» где все усыпано лживой заботой о пилотах Украины, о его активной работе на благо малой авиации, о его героических поступках на посту Секретаря общественной организации при ДАС, ( откуда его успешно выгнали единогласным голосованием), гнилую историю с избранием президентом АОПА, насквозь построенную на лжи и подлогах. А продажа «дозволIв» иностранным экипажам, для прилета в Украину, по фактам такого характера ведется расследование, продажа страховок по завышенным ценам. Замешан в коррупции по Львовскому аэропорту, а сколько людей кинул с техническим обслуживанием и таких гадостей набирается не на один «підсрачник», а на целую серию. Но верх цинизма - это создание трудностей для группы пилотов желающих посетить байкерский слет в Ужгороде, с дальнейшим полетом в Словакию . Не буду вдаваться в подробности его действий , но желание, а может и панический страх , встретиться с людьми отвечающими за свои слова , в его виртуальный мир не входило. Что и привело к написанию нотамов типа: «без указания Геныка никого не пущать» . По этому факту тоже будет разбирательство , но каково было мое удивление, когда по прилету в Словакию, сторона встречающая сказала, что он и туда звонил, и просил, чтобы нас не принимали, ну каков "Нацюцюрник"! Поэтому, когда я увидел в аэропорту этого героя, экипированного, как боевого пилота, улетающего как минимум за линию фронта, в окружении журналистов, я подошел и сказал: «ведь ты не прав Генык», а он взял и побежал . А зря, ведь какой мог получиться душевный разговор, ну да ладно, встретимся еще, Украина не такая большая, как Сибирь .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Грамотно написано. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:20 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Так придется эдурдычу бегать уворачиваясь от поджопников :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 06:13
Сообщения: 380
а как это Вы так на лопате сидите ? ;-)))

_________________
Fly Safe


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:25
Сообщения: 399
Откуда: Москва, Рига, Киев, Афины
Це не лопата, це комфортный гаджет для ожидания получателя підсрачника...

_________________
С уважением, Max405


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
Навеяло взгрустнулось :P


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 06:33 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
ГЭХ уже везде оскандалился, вдвоем с Андреасом остаются на своем торговом форуме (несколько пилотов, заходящих на их форум, ИХ мероприятий не посещают.) Весь форум - "купи-продай". "Ну это так, мелочь." Другое - похуже будет.

В Одессе пожульничал,обманул, наврал с выборами - не полетишь, в Житомир тоже (навешают), в Коломию-Косов тоже, В Бессарабию не звали, в Коктебеле тоже-же, что и в Житомире - куды ж лжеукраинскому ЛЖЕПРЕЗИЗДЮКУ податься ? Уже НЕКУДА !!! НА СЛЕТЫ ПУТЬ ЗАКРЫТ !!!

Примазался к съезду. Еще кое-как получается покрасоваться пред иностранцами, но они-же видят: - нет украинских самолетов и нет известных украинских пилотов на байкерском съезде - поэтому они найдут Житомир и остальные СЛЕТЫ украинцев.Вопрос времени.

Но очень-очень интересно мне, как-же ОН киданет иностранцев ???

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:13 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Без комментариев. :crazy:


Вложения:
Хазан9.jpg
Хазан9.jpg [ 113.84 КБ | Просмотров: 4766 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB