Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:33 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Сергей Шевчук + 1000%

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У США пілот випав з літака.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:08 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Fram писал(а):
Mike писал(а):
Это жесть! :) Не предполагал даже, что такое возможно.
:lol: :ROFL: :ROFL: В воспаленном мозгу еще не такое возможно.

Я тут был настроен других послать, но пошлю на куй тебя. Ты уже достал своим дебильством. Это реальная ситуация. А если тебе дебилу не известно, куда заправляется бензин у Як-52, иди ещё раз на куй.
Жидов прошу мои посты не комментировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У США пілот випав з літака.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:04 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Fram писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Номером одинадцать обозначена заливная горловина, которая закрывается лючком. Ось качания лючка параллельна продольной оси самолёта. Когда он был не закрыт, качался вправо-влево.
:lol: :lol: :lol: Понимаете-ли, товарисч прапорщик, "ось качания", как вы изволили выразиться, находится в вашем воспаленном мозгу, да и то, к сожалению , заржавела. Если конструкцию самолета вы учите по картинкам из журнала "Моделист-конструктор", или , еще чего хуже - из детского журнала "Мурзилка", то хоть не показывайте своей глупости прелюдно. Подойдите сначала тихонечко к самолету Як-52 ( это там, где вас еще не знают, и где к самолету еще смогут подпустить), так вот, если вы подойдете к одноименному самолету, то конечно же увидите, что никакой "оси качания" , относительно которой лючок качается "влево-вправо" НЕТ и никогда отроду не было. Для справки - лючок заливной горловины топл. бака является съемным и прикреплен страховочным тросиком сантиметров 10-15 длинной, исключающий потерю лючка. Так что в том "эфимерном" полете качаться влево-вправо могла лишь ваша голова на слабенькой шейке, перетяжеленная алкоголем и неотягощенная интелектом. И тот, летчик, с которым вы якобы летали, должен был быть еще большим дебилом, чем вы, что б не заметить яростно болтающегося на тросике, и создающего сумашедший гром по обшивке крыла лючка еще на земле, сразу после запуска. Ну а остальной угар на тему "наполовину высунувшегося на крыло" пилота, это при скорости то почти 200, да с клоуном в задней кабине - тут только психиатр прокомментировать может :crazy: . Про систему привязных ремней в самолете, как она устроена, что нужно сделать, что б ее застегнуть, а тем более в полете, если уж пришлось расстегнуть, про отвертку, которую необходимо иметь для открытия\закрытия лючка топл. бака, которая обычно торчит у техника в наколенном кармане ( огромная такая :wink: ) и про отношение пилотов к посторонним предметам в карманах, про парашют, оставшийся в чашке сиденья ( вы хоть кино посмотрите "В бой идут одни старики", там такие же - напрягите мозжечок, сообразите, как его можно в полете оставить в чашке), про "отключение СПУ" - это каким таким выключателем оно там выключается , и главное - для чего ? По крылу полазить :lol: ? В общем, со всем этим бредом вам лучше к психиатору - он, как и вы, представления об обсуждаемом самолете не имеет, так что вам будет о чем поговорить друг с другом :Yahoo!: .
P.S. Лучше б уже согласились с Серегой, что это первоапрельская шутка - выглядели б меньшим дауном, чем на самом деле :P. Постройка летающего шарпея и вывих мозга на теме скоса потока еще не делают из вас полноценного авиатора, а с такими темпами прогрессии шизофрении, отягощенной алкогольным излишеством вряд ли дадут вам шанс когда либо это сделать вообще. В общем - идите вы ... учить матчасть :D , только не по Мурзилке, дабы в следующий раз не выглядеть так уж дебиловато :fool: .


Вот, ты, сопля, меня послушай. Я даже не буду читать двою дебильную херню.
Я тебе сейчас немного объясню, кто ты есть по жизни.
Ты прыгаешь на человека, которому пришлось и приходится учить уму-разуму десятки и сотни таких дебилов, как ты.
Ты, когда обращаешься к старшему по возрасту, воинскому званию и должности, встань, втяни живот, пятки вместе, носки врозь, и заив дыхание, жди команды вольно.
Если ты хочешь обвинить меня во лжи. Можем сделать ставки. Я всё описанное мною исполню с места пилота, закрою лючёк, когда сзади будет сидеть обезьяна. Ставка с моей стороны $10000. У тебя есть два варианта выбора:
1. Отказаться и прилюдно признать себя пидарасом.
2. Согласиться и прибыть в назначенное мною место и время с "секундантами" с твоей стороны и 10 штуками баксов наличных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У США пілот випав з літака.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:50 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:19
Сообщения: 93
S.Ryzhyy писал(а):
Ты, когда обращаешься к старшему по возрасту, воинскому званию и должности, встань, втяни живот, пятки вместе, носки врозь, и заив дыхание, жди команды вольно.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Опять денатурата нажрался.
http://www.youtube.com/watch?v=HOZBYpy1_SA - очень хороший и познавательный фильм, полезно, в принципе, для общего развития посмотреть всем. Специально для местного клоуна : после пятой минуты показан вариант, что может быть, если такой придурок полезет на крыло лючок закрывать :lol: , а после девятой - как этот самый лючок открывается \ закрывается , "качаясь на оси влево\вправо". Думаю - уличать во лжи уже нет необходимости ;).
Теперь по пунктам :
За пидараса тебе нужно либо извиниться, ну ... или если смелый такой - можешь черкнуть адресок: я вот, такой то и такой то, проживаю там то ( всегда, никуда не уезжаю, жду с нетерпением всех, кого ненароком обидел). Ну, а иначе, боюсь, сам ты есть такое вот :bad:
И второе : я готов продемонстрировать, кто из нас сопля в самолете, и за десятку в том числе, да только пустое это - ибо петушишся ты без всякой опасности для своего здоровья, ибо кто ж даст тебе ,придурку, самолет, что б ты там по крылу ползал :lol: . Ну, а вот если тебя там привяжут намертво, что б на самом деле с дурной головы не полез на крыло - готов слетать, показать тебе, откуда адреналин выделяется :D . Так что ищи самолет, клоун, и назначай место - так уж и быть, приеду, покатаю тебя до зеленых соплей :D . Ну, а иначе трепло ты пустопорожнее, которое всякую дрянь только нести способное, обожравшись какой то очередной дури :wink: . Бувай, лёДчик :fool: ...
P.S. Подкорректирую по пункту первому, раз уж такое дело : если находится человек, который готов выделить Як-52 такому дебилу, как ты, под этот эксперимент, и я приезжаю с десяткой денег - то пидарасом ( прошу прощения у общественности за нецензурщину, но не я употребил это слово) прилюдно признаешь себя ты. Идет ? Это ж твои условия ? Я думаю, так будет справедливо. Многие это прочитали, так что "съезжать с базара" тебе как то уже не того... :wink:. Иначе ху из кто - и без эксперемента будет видно. Это так , авансом - :Rose: .


Последний раз редактировалось Fram 01 апр 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Валера, с него летчик как с куя молоток


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У США пілот випав з літака.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Я предупреждён админом, получить бан, за употребление слова пидарас в адрес отдельных личностей. Поэтому свой пост пишу совершенно сознательно.

Для меня теперь есть как минимум три пидара в среде пилотов.

Моё предложение остаётся в силе, как и право Наливайко выбрать два варианта без дебильных поправок.

Время и место не назначены, потому что я не вижу НИГДЕ согласия сопли на предложенные СПРАВЕДЛИВЫЕ условия.

Если у Наливайко на погонах не сопли а звёзды, я как офицер принесу свои извинения и десяток бутылок коньяка в качестве приложения. Но когда сопля прыгает на офицера, извините - это нонсенс.

В случае моего бана, я найду способ прочесть согласие сопли и оговорить соответствующие действия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:06
Сообщения: 6
Да, в авиации говнюков хватает!!!Вот и на моем пути встретился один аферист.Полтора года назад решил продать свой самолет (СЛА),"покупатель" нашелся быстро .Дал мне задаток,облетали самолет и через неделю пообещал остальные деньги.Стучал себя в грудь что он летчик,честный человек и даже офицер (был),что верить можно только ему,а на самом деле оказался настоящий гандон и аферюга!!! Заключил договор на ответственное хранение самолета с одной фирмой ,подсунул мои документы ,которые я ему дал для ознакомления и консультаций для регистрации самолета и вот уже ПОЛТОРА года выносит мне мозги.То во вторник позвони-то в пятницу,то дома продаем- то заводы,то заболел-то ограбили,вообщем сука редкая. Можно много рассказывать про про эту мразь ,непонятно одно, как он собирается летать на этом самолете или каком нибудь другом!? Ведь за все нужно платить....А небо гандурасов не любит.
Пишу для того, что бы другие остерегались этого афериста и не верили ни одному его слову!!! А звать его ОКУНЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 22:42 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Во как я достал еврейчика. Это сколько нужно было потратить времени, чтобы собрать из разных веток мои посты в одну? Эта ветка возникла потихонечку, молча, подленько, короче по-еврейски. Взбзднул под одеялом и пошёл на свежий воздух, а вы тут нюхайте-читайте.
Убогая логика автора этой ветки: «Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует». А избранно-авторский перенос, это не модерация?
Я и сегодня готов подписаться под каждым сказанным мною словом, несмотря на то, что выдернуты «слова из песни», из того контекста, куда была направлена моя злоба.
Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЛ СКАНДАЛЫ ПЕРВЫМ.
Когда меня банили, благодаря интдХерам, возник «Крымнаш», благодаря фрамам, дошло до сжигания Дома профсоюзов….. Если бы не спалили, то в ОНР, было жертв как ДЛНР.
Экскурс в историю:
НКВД преобладающе состояло из евреев, которые привлекли к своей деятельности гнусную часть украинцев. Что имели в результате? Голодомор, уничтожение самых активных украинцев и заселение Украины всякой мразью. Истоки сегодняшнего АТО, нужно искать там. А можно ещё и раньше. Начать с Юза, который крайне боялся потерять бизнес в Донбассе и натащил евреев, не имевших тогда права иметь собственность.
При распаде СССР, в 1991 году, стартовые возможности Украины и Беларуси были равными. Весь мир ждал от Украины чуда. Мы были шестой в мире державой по освоенным технологиям. Мы могли практически всё! Где сегодня Беларусь и где мы?
Вся вертикаль власти за четверть столетия захвачена евреями, вплоть до собственности заводов. Украдено всё. Когда крали, хотя бы инвестировали туда, где воруют. Так нет, даже президент открыл офшор, когда уничтожали наиболее активных украинцев в умышленно созданном Иловайском котле. И никто меня не переубедит, что это было не в сговоре с путиным, т.к. были отведены ВСУ.
Следующий факт: 100 богатейших людей Украины, т.е. 100 наиболее успешных воров. Именно они, их хозяева и их пособники разграбили мою страну. Даже украли и переплавили на экспорт алюминиевые мисочки, из которых бабушки в глухих сёлах своих Тузиков кормили.
Евреи скупили в Украине всё, им осталось распродать землю и стране будет полный ПNЗДЕЦ.
Что делать? Включить без меры алчным евреям разум и понудить их САМООЧИСТИТЬСЯ. Нельзя сторожа Гелетея назначать министром обороны, он в этом профан. Нельзя не образованного базарщика назначать премьером, он в этом баран. В их самоочищение не верю – в «своём глазу бревна не видят».
После второго Майдана, идиш стал превалировать над ивритом, красть стали больше. А мы стали ещё беднее после махинаций президентской гвардии с курсом доллара, куплей-продажей акций энергетического сектора и т.д., всего не перечислишь.
Свежий пример самоочищения: Главой Николаевской ОГА, президент назначил Алексея Савченко, который в 12 строках своей презентации, сделал 45!!! грамматических ошибок. А при электронном тестировании затратил в среднем 9 секунд на каждый вопрос. За это время вопрос не прочтёшь. Просто знал, какие кнопки тыкать (как в Раде). Но для тыкания, удивительно медленная реакция. Чем нынешний президент отличается от предыдущего, назначавшего в губернаторы выходцев из школ для умственно отсталых.
Приглашаю на чашку кавы с коньяком. Оденьтесь потеплее, в квартире 9 (девять) градусов жары уже неделю. Оказывается, нет договоров на поставку газа от НАК Нафтогаз. Квартира съёмная, в своих жить не могу, захвачены путиным (по матери Шоломов).
Весь укрнет забит трепнёй о безвизовом режиме и вступлении в Евросоюз. В израиль мы давно вступили (или он в нас), посмотрите количество авиарейсов на флайтрадаре. Теперь в порядочные дома Европы, никто нас не пустит, пока ноги не отмоем. Расчётливые немцы, пустили к себе тысячи арабских беженцев? И в 2раза в этом году увеличили инвестиции в роССийскую экономику!!! Ну не верят они евреям в Украине. И я НЕ ВЕРЮ!
Но не подумайте, что в моём представлении, каждый еврей - подонок. У меня много прекрасных знакомых евреев, с которыми я с удовольствием общаюсь. Они не воры, не подлецы и достаточно критично относятся к действиям своих соплеменников.
А теперь, бань меня, еврейчик. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
S.Ryzhyy, схоже, що Шевчук на цей форум давно не заглядає. Останні повідомлення датовані квітнем 2015 року.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 10:31 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
S.Ryzhyy писал(а):
Чем нынешний президент отличается от предыдущего, назначавшего в губернаторы выходцев из школ для умственно отсталых.

:oops: Виктор ботал по фене, а Порошенко по английски. В основном. :twisted: И плюс, профильное образование разное. ВУЗы заканчивали от разных министерств. :pardon:
А вообще, тема еврейства уже не популярна. Даже если дома холодно. Ходил я на медне в ЖЭК и в эту, как её "еврореконструкцию" или реставрацию :%) Кругом наши отечественные морды, посылающие к сталеварам. Трубы оказывается не качественные, вот воду и перекрыли. И странно перекрыли :shock: В кранах вода горячая закончилась, а в батарее, правда только в одной комнате, появилась. Т.е. поток перенаправили. И что бы такое перенаправление осуществить, не обязательно быть евреем. И наш отечественный хохол справится.
Надо согласится с профф. Преображенским, что разруха, прежде всего в головах людей. И никто её оттуда не отменял. Природное явление с элементами целенаправленного многолетнего генетического модифицирования спец службами. Восстановление потребует огромное количество времени и сил прогрессивно настроенного электората. Причём, во всех сферах жизнедеятельности населения. Нельзя вот так враз отменить отсутствие совести у многих чиновников. Они то же не от злого умысла гадости делают. А по природе воспитания и внутреннего свойства мозга. Такого легче убить, чем внести ясность его понимания текущего состояния жизни. Но бороться можно и нужно. И только ноги нам и помогут. Они, чиновники, очень боятся шумных мест. Мест, где собирается много людей. Поэтому придётся ходить, участвовать в этих сборах. По другому они не понимают. Дома ничего не решишь. Даже если евреи виноваты :no: И на помощь из вне, рассчитывать не надо. В Европу нам ещё лет сто рано. Да и что оно поменяет. Как показали наши пилоты, Европа на расстоянии однодневного перелёта от нас. А вот что бы осуществить этот перелёт в голове, тут без тротила не обойтись :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB