Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:05 
Не в сети
R.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:48
Сообщения: 397
Завел раздел про говнюков. Он может, конечно дублировать отдельные ветки, но все-таки. Есть люди, заслуживающие отдельного внимания.

Коллеги, может не совсем в тему, но есть феномен человека ущербного, который кидается говном из засады. Напоминает это фронт в 42-м, когда сидишь в окопе, наркомовские 100 выпиваешь и куришь. А в леске стоит машина из министерства доктора Геббельса и рассказывает тебе, шо немцы уже Сталинград взяли. Оно, конечно, из серии: "трепись, трепись, мне голос твой приятен", вызывает здоровый смех, но заунывно ж мля! Человек взялся меня популяризировать, за что ему спасибо!
http://www.facebook.com/groups/209601615742641/ читаем пост и комментарии к нему Антона Шепетько.

_________________
Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Можно было просто в личную фотоветку запостить, поскольку "говнюков" и "убогих" не так много на самом деле, в итоге получится ещё одна ветка о всем известном гражданине.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:53 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Нифига не понял. Фэйсбук, Шаг1, Шаг2 и т.д. и т.п., регистрация - Хрень какая-то. Блин, программисты хреновы, говорите на общедоступном языке. Хочешь сказать чего - давай ЦИТАТУ. А выпендриваться в умении обращаться со всякими ПРОГАМИ - на форум ХАККЕРОВ. ЭТО НЕ НАЕЗД, а крик души.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:03
Сообщения: 291
Откуда: Одесса
Hunter писал(а):
Хочешь сказать чего - давай ЦИТАТУ


Там дохрена цитат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 06:55 
Не в сети
R.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:48
Сообщения: 397
Хантеру: Забрел случайно к Челавиа на фейсбук а там меня говном поливают. Из засады. Тышком-нышком. И брехня льется как украинская песня в широкой степи. Там цитат действительно до хрена. Приведу пару:

Hennadij Khazan Антон, это видео вызвало у меня даоякие чувства. Я знаком с главным персонажем. Реалии абсолютно не соответствуют сценарию фильма. Если говорить о самом фильме, то он не плохо смонтирован. Если же говорить о наполнении... То, что кому надо? Присутствие "мокрой футболки" в кадре или красивые полеты? Наверно "авиаторам" более импонируют мокрые футболки, пилотам же обычно - красивые полёты.

Hennadij Khazan Постановочное видео. Автор его не имеет байка. Как по мне, это " дешевые понты для приезжих" (((((

Даже в таких мелочах брешет, а как говорил известный персонаж Броневого из фильма "17 мгновений весны": "маленькая ложь рождает большое недоверие".

_________________
Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
давайте же и дальше цитаты. про байк он потом извинился


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:14 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Антон Шепетко
Один мой хороший знакомый из Киева, с которым меня свела профессиональная нужда, переделал амфибию Tecnam Sea Sky в самолет с фиксированным шасси.
Для специалиста его уровня, переделка эта оказалось несложной.... Настал долгожданный день облета, и тут он решил заморочиться по полной программе... Как? Да вот как.... смотрите сами ))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=c6KVJbG27oQ
TECNAM
http://www.youtube.com
Overhauled P92 test flight
Поделиться · вторник в 18:42 возле Москва

10 пользователям это нравится

Леша Колушев ЗАЧЕТ
вторник в 18:45 · 1
Александр Маковецкий Супер!!!
вторник в 18:48 · 1
Леша Колушев только девку он где потерял?
вторник в 18:48 · 1
Александр Маковецкий Финала с девчонкой не хватает.
вторник в 18:49 · 1
Леша Колушев який гхарный алигхатор
вторник в 18:54 · 1
Антон Шепетко Она выполнила миссию - помыла самолет ))))
вторник в 18:56
Олег Кириллов Девчонка осталась на аэродроме работать, открыла своё дело - мойку самолётов, заработала на жизнь, женила на себе бухгалтера авиакомпании, родила двоих детей и улетела на ПМЖ на Маврикий. :)
вторник в 18:56 · 1
Александр Брыляков Я в начале грешным делом подумал что он из него мотоцикл сделал )))))

Действительно очень мощно заморочился, по полной программе, талант и технический и операторский, браво!
вторник в 19:03 · 1
Сергей Макаренков Гы! :) Кайф :)
вторник в 19:12 · 1
Геннадий Хазан Постановочное видео. Автор его не имеет байка. Как по мне, это " дешевые понты для приезжих" (((((
вторник в 21:54
Леша Колушев ага, а фильмы вообще все по сценарию снимаются и люди там актеры, а деда мороза вообще не бывает
вторник в 21:56
Александр Брыляков Как? Деда Мороза не бывает??????
вторник в 21:59
Леша Колушев Новый год - это постановочный праздник, это дешевые понты для лохов
вторник в 22:00 · 1
Тимур Саттаров Глупо наверное было переделывать уникальный самолет в обыкновенный.... Зачем тогда было вообще покупать Си Скай? Хотя у всех-свои причуды) На видео самые интерессные кадры-это где девушка переодевается в летный комбез))) Остальное-без выдумки)
вторник в 22:10
Антон Шепетко По словам нового хозяина этого переделанного самолета - поплавки пришлось убрать из-за того, что они пришли в негодность из-за ненадлежащего ухода. Пошли трещины и прочие неприятные вещи.
вторник в 22:54
Тимур Саттаров Как говорил один мой хороший знакомый-"это же железо!!! Его всегда обмануть можно!"))) В том смысле, что все в принципе лечится)
вторник в 22:55 · 1
Геннадий Хазан Обмануть легче всего самого себя. И трежины и неплотности можно ремонтировать. Но это работа достаточно квалифицированная. Но для некоторых наверно проще "отпилять" поплавки и сделать из специализированного самолета, рядовой, да еще с НЕорегинальными шасси.
вторник в 23:31
Геннадий Хазан Полагаю от так и будет летать с регистрацией ЛА......
вторник в 23:31
Антон Шепетко Геннадий, а Вам видео понравилось?
вторник в 23:34
Леонид Глушенков Вот это фантазия у автора...Респект!
Вчера, в 0:45
Геннадий Хазан Антон, это видео вызвало у меня даоякие чувства. Я знаком с главным персонажем. Реалии абсолютно не соответствуют сценарию фильма. Если говорить о самом фильме, то он не плохо смонтирован. Если же говорить о наполнении... То, что кому надо? Присутствие "мокрой футболки" в кадре или красивые полеты? Наверно "авиаторам" более импонируют мокрые футболки, пилотам же обычно - красивые полёты.
Вчера, в 7:17
Геннадий Хазан Полетов красивых здесь небыло. Это мое сугубо личное ИМХО!
Вчера, в 7:18
Дмитрий Блинов сугубо мое личное мнение - красоту полета пилоты черпают не из видео, а мокрая футболка - это всегда найс :)
Вчера, в 7:30 · 1
Александр Швыдкин Хорошая любительская съемка, неплохой монтаж. Это хорошо на земле, но красивые полеты так снять трудно. Нужен профессиональный оператор с профессиональным оборудованием и очень-очень много полетов в паре со специально оборудованным самолетом. Не требуйте от любителя качества съемки как у Discovery. Молодец, мужик - снимай исчо!
23 ч. назад · 1
Сергей Макаренков Саш, не надо делать сложным то, что проще простого. 5D MarkII с гиростабилизатором прикрученным. Картинка будет не хуже Дискавери. А главное - руки и голова
23 ч. назад
Сергей Макаренков Посмотри, как первый полет снимал
23 ч. назад
Александр Швыдкин А это и есть уже профессиональный уровень. Покупкой такой камеры озаботится лишь тот, кто снимает много часто, кто это дело любит и стремится в нем расти. Что это, если не профессионализм? ;-)
23 ч. назад
Леша Колушев осталось только появиться здесь мужу телки из этого клипа, который сказал бы, что клип дерьмовый, потому что телка чужая
23 ч. назад
Сергей Макаренков Профессионализ - это просто. Изучаешь тему, готовишься. Думаешь и потом делаешь :)
23 ч. назад · 1
Геннадий Хазан Александр, мои друзья снимали ПОЛЕТ ... Один Л-29...полет, облака... Музыку наложили очень хорошую. В общем при просмотре сердце летало просто! Налетали при этом почти 15 часов летного времени. Получилось достаточно добротно и душевно. Именно про полет. Применять же простенькие сисько/писькинные приемы, родом из ранних 90-ых дабы привлечь "обеспокоенных" половым вопросом, (извините меня за прямоту), а это уже не совсем комильфо. Госпожа Лейла как то в одном из своих постов написала хорошую мысль, что есть пилоты, а есть АВИАТОРЫ. Я думаю этот "продукт" снят именно для таких "авиаторов" . Мое сугубо личное мнение и ИМХО!
22 ч. назад
Геннадий Хазан Сори , забыл добавить, что тот снятый моими друзьями фильм имел примерно 10-12 минут времени.....
22 ч. назад
Александр Швыдкин А вот и я про то же самое. Это профессиональный подход. А обсуждаемый ролик - типичная любительская съемка. Вот и всё. Профессионал от любителя не дипломом же отличается)))
22 ч. назад
Andrew Ferchuk Цитирую: "Hennadij Khazan Постановочное видео. Автор его не имеет байка. Как по мне, это " дешевые понты для приезжих" ((((("
19 ч. назад
Andrew Ferchuk Теперь по делу: Хазан, ты - брехло! Байка у меня нет :) так на чем же я по-твоему три года катаюсь? Да, еще я не знаю английского, а курсы купил. Еще еще много всякой херни, которую ты про меня рассказываешь, но народ уже давно понял цену тебе и твоей брехне.
19 ч. назад
Andrew Ferchuk Это ты мне так за двоих баб, отобранных у тебя мстишь? Так они б тебе никогда и не дали. Потому что ты - чмо!
19 ч. назад
Леша Колушев это можно было бы и не писать, но для колорита - сгодится
18 ч. назад
Геннадий Хазан ‎))))))) А мы про полеты тут разговариваем )))))
18 ч. назад
Andrew Ferchuk Ну-ну, прополеты )))) не поленись свои же посты перечитать :)
18 ч. назад
Andrew Ferchuk ПС: всем спасибо за комментарии. Надо ж было чем-то скучное видео про полеты разбавить :) Снималось все Гопрошкой и любительским Кэноном полтора дня. Еще тройку часов под пиво монтировали. На профессионализм не претендую, поскольку мы с Димкой просто любители, которые однажды решили снять кино. Обладательница мокрой майки передает всем привет :)
18 ч. назад · 3
Геннадий Хазан Господин Ферчук, Вы купили себе байк? Мои поздравления , не знал , и приношу извинения в своем не знании изменение Вашего имущественного статуса. Все остальное как всегда улыбнуло. ))))
18 ч. назад
Andrew Ferchuk От пристального взгляда с прищуром, как у Ларентия Павловича (он обычно делал так, чтобы обескуражить своих подопечных) обычно ничто не ускользает! А тут на тебе... Улыбнуло - это хорошо, именно умение смеяться отличает человека от животных. Не все еще потеряно значит!
18 ч. назад
Геннадий Хазан Тимуру Саттарову тоже напишите, что он эээээ плохой человек, т.к. он негативно высказался о переделке Вашего самолета. Полагаюбыло бы справедливо написать ему , что вы тоже были в интимной связи и с его тремя знакомыми девушками. Так, для перцу ))))) На злобу дня)))))Чтобы знал)))
18 ч. назад
Александр Маковецкий И всё-таки я настаиваю доснять финал. А то обрезано как-то получилось. Где девочку оставили? )))
18 ч. назад · 1
Антон Шепетко Андрей, кажется ты попал на ЧАСТЬ-2 )))))
18 ч. назад
Александр Маковецкий Ну да, кино то мне понравилось ))) хачу исчо )) И ваще очень интересуюсь девочками и мне пофиг как вы меня за это назовете - авиатор или лётчик )))))))
18 ч. назад · 1
Сергей Макаренков Таааак... Опять хохлосрач пошел :) Горячие хлопцы, успокойтесь! Горилки жахните с кошерным салом.
18 ч. назад
Andrew Ferchuk Да, я таки попал в точку с причиной твоего отношения ко мне :) Опыт не пропьешь. Пока ехал на обед со своим сыном на своем любимом байке придумал следующую серию. Она будет про вертолеты, девушек и говнюков.
18 ч. назад
Александр Маковецкий Ништяк. Давай. )))
17 ч. назад
Геннадий Хазан Сергей, та ты шо ? )))) Какой "х-срач"?)))) Просто "обидели мышку- написали в норку" (с) )))) Все банально просто. Только реакция на критику ролика меня улыбнула. НО так иногда бывает, у НЕ признанных гениев)))) Ты же человек творческий, ты же в курсах ))))) Как то читал в инете как дети и взрослые реагируют на низкие оценки фотографиям поставленным в социальной сети ВКОНТАКТЕ( кажется она называется) Очень похожая по слогу на написанный выше спич.)))) Самое смешное , что разницы в выражениях нет особой у взрослых и детей. Там тоже что молодежь , что старшие люди свои комплексы пытаются выдать за "удар по врагу")))) " Обмажем врага своими какашками " ))))))) Надо же какая буря в стакане, а всего лишь прозвучала критика видеоролика )))))
17 ч. назад
Andrew Ferchuk И правда, никакого срача не было, просто подняли посещаемость сайта Челавиа, за что с них мне - рюмка Русского Стандарта и сосиска в тесте а Хазану - то же, только Кеглевича.
14 ч. назад
Andrew Ferchuk А поповоду непризнанных гениев, Гена, ну не смеши меня. Чкалов с братом Райт в одном лице и в шлеме.
14 ч. назад

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
papatango писал(а):
Хантеру: Забрел случайно к Челавиа на фейсбук а там меня говном поливают. Из засады. Тышком-нышком. И брехня льется как украинская песня в широкой степи. Там цитат действительно до хрена. Приведу пару:

Hennadij Khazan Антон, это видео вызвало у меня даоякие чувства. Я знаком с главным персонажем. Реалии абсолютно не соответствуют сценарию фильма. Если говорить о самом фильме, то он не плохо смонтирован. Если же говорить о наполнении... То, что кому надо? Присутствие "мокрой футболки" в кадре или красивые полеты? Наверно "авиаторам" более импонируют мокрые футболки, пилотам же обычно - красивые полёты.

Hennadij Khazan Постановочное видео. Автор его не имеет байка. Как по мне, это " дешевые понты для приезжих" (((((

Даже в таких мелочах брешет, а как говорил известный персонаж Броневого из фильма "17 мгновений весны": "маленькая ложь рождает большое недоверие".

Вообще я думал что равнодушие к красивому да еще и в мокрой футболке наступает где то после 80, а у пилотов это должно быть не просто увлечением, а святой обязанностью. Ради кого ж тогда мы ...... и летаем тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:23 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:16
Сообщения: 592
Откуда: Simferopol
обсуждаемое выше видео:





"улыбнуло", "ИМХО" бгг :D

а видик байк и девушка с самолетом - :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:50 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Ролик реально классный. Вторая серия просится. А реакция ЭТОГО прогнозируемая. Самому же слабо, так хоть нагадить.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB