Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 27 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:25
Сообщения: 297
kurch писал(а):
Ветеран писал(а):
Зачем встревать в тему, если не хочешь обсуждать по сути. Дерьмо лить и подтявкивать особого ума не нужно. Любой форум можно превратить в бруд.

Вот именно,тыкать мне и превращать своим тявканьем форум в бруд не надо, ладно?
Лить слёзы и сопли по поводу совка считаю либо верхом лицемерия либо скудоумия.Советский Союз был страной победившего государственно-монополистического капитализма,страной беспощадной эксплуатации народа собственной государственной машиной, руководимой кучкой недоученных проходимцев,подбиравшейся якобы по принципам идейной преданности,на самом же деле - личного холуйства.Сытно чавкать у корыта могли только "выдающиеся",удел остальных был не поднимая головы вкалывать от зари до зари, при этом и родиться и умереть с голым задом. И вздыхать по этим временам может разве что утративший это корыто.

kurch, а что непонравилось? Опять этот пост не в тему, то ли по скудоумию, то ли по лицемерию. Мы не обсуждаем какими кучками недоученных проходимцев управлялся СССР, мы о простых людях живших тогда и создавших всё то, что угробили сейчас. Это вы про них так..."И вздыхать по этим временам может разве что утративший это корыто." Это про пенсионеров, которым сейчас под 80 лет? Если это намёк на меня, то включать голову нужно, хоть иногда, я был простым КВС.
Тогда что за бред вы пишите kurch и кто тут кого оскорбляет?!

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Тему для себя считаю завершённой в данной обстановке. К сожалению нормальное обсуждение жизни людей в СССР, который мы знали сами, независимо от результат переводиться в бруд, кем вы все видите.

Горелову, yuriydnepr, itdxer, papatango, 23, eXmajor-ME, LELS, Flyer, Андрей-пилот СПАСИБО за диалог, пусть иногда резкий, но достойный и уважительный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:44 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
...Лучше было в СССР или хуже? Ну, просто ГАМЛЕТОВСКИЙ вопрос! СССР никто не привез с Луны, ОН появился ОБЪЕКТИВНО... Тому были УСЛОВИЯ... Ничего не происходит само собой... Значит так должно было БЫТЬ... Всему свое время... Как в любой СИСТЕМЕ, были и ПЛЮСЫ и МИНУСЫ... НО!!! Мое личное твердое мнение: - Потеряло общество больше, чем приобрело...
Подумайте: - что значат сегодня такие понятия как СОВЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ??? Пустой звук!!! Может ли сегодня сын гордится отцом, если отец РАБОЧИЙ? Помимо коммунистической пропоганды СИСТЕМА проповедовала МОРАЛЬНЫЕ ценности... что такое хорошо и что такое плохо... Кто сегодня наверху общественной ЛЕСТНИЦЫ? Кто олицетворяет успех? Ученые? Космонавты? Военные? Поэты? Те, кто своими руками создает материальные и духовные ценности? НЕТ!!! - проходимцы..., воры..., авантюристы..., лизоблюды... и просто мерзавцы... ну, а самое ПАКОСТНОЕ то, что они являются ОБРАЗОМ для подражания...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:35 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Андреич,с одной стороны вы правы -да,как-бы проповедовались какие-то моральные ценности,а с другой стороны - ведь это было общество откровенно двойный стандартов - одно провозглашалось на парт- и комсомольских собраниях,лилось с экранов телевизоров,громко и ярко проповедовалось в газетах и совершенно другое,диаметрально противоположное - в повседневной жизни.Откуда пошло выражение "кухонная мораль"?Реальные факты,например о расстрелах на Кубани или оккупации Чехословакии или о сбитом Боинге можно было услышать только из вражьих голосов.Верхи беззастенчиво врали низам а низы делали вид,что этим самым верхам верят.
Цитата:
Кто сегодня наверху общественной ЛЕСТНИЦЫ? Кто олицетворяет успех?
Те,кто имеет прямое отношение к прихватизации бывшего государственного имущеста - перекрасившиеся партноменклатурщики,их родня и пособники.
А космонавты,военные,поэты и тогда были красивой витриной,ширмой и не более.
Цитата:
Если это намёк на меня, то включать голову нужно, хоть иногда, я был простым КВС
Не надо считать других полными идиотами, пламенный комсорг не какой-нибудь там колхозной бригады всегда был при СССР простым гэбэшным стукачком.Уж так по штату было положено.Это я утверждаю,как несостоявшийся тогда комсогеноссе - вот ведь незадача,пальнул замполиту в лицо,что стукачом не был и не буду - в итоге подломал свою военную карьеру практически навсегда прямо на взлёте :lol:

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Последний раз редактировалось kurch 30 мар 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в будущее в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:50 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
eXmajor-ME писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Ну, братан, ты даёшь! Даже не знаю, ашош мине тибе сказать?

Скажи, что с ориЭнтацией всё нормально...что бы к сложившемуся мнению о тебе, больше ни чего не добавилось...

Майор, прошу тебя, не спотыкайся НА РОВНОМ МЕСТЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:53 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
К просьбе отношусь с пониманием!
Ну Слава Богу!
За Братана Рыжего - СПОКОЕН...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
itdxer писал(а):
Сейчас на земле живет людей больше чем умерло за всю историю человечества, вдумайтесь!

За всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле родились более 107 миллиардов людей, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд.

Его расчеты, проведенные по заказу ежемесячного журнала Квест, подтвердили, что проживающие сегодня на планете 6,7 миллиарда человек составляют 6% всех когда-либо живших на Земле людей.

В этой цифре нельзя быть абсолютно уверенным, признает Грюнвальд, так как о численности населения и рождаемости в древние периоды истории почти ничего не известно. Но все же исследователь считает неправыми ученых, которые утверждают о том, что сейчас на Земле живет больше людей, чем за всю историю человечества.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:41 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Я про это так же слышал и с этим согласен...
...Звездные системы вместе с нашей Солнечной Системой внутри пространства Галактики двигаются по винтовой спирали...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 06:01 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
snikiforov писал(а):
itdxer писал(а):
Сейчас на земле живет людей больше чем умерло за всю историю человечества, вдумайтесь!

За всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад, на Земле родились более 107 миллиардов людей, подсчитал специалист по статистике нидерландского Центра математики и информатики Петер Грюнвальд.

Его расчеты, проведенные по заказу ежемесячного журнала Квест, подтвердили, что проживающие сегодня на планете 6,7 миллиарда человек составляют 6% всех когда-либо живших на Земле людей.

В этой цифре нельзя быть абсолютно уверенным, признает Грюнвальд, так как о численности населения и рождаемости в древние периоды истории почти ничего не известно. Но все же исследователь считает неправыми ученых, которые утверждают о том, что сейчас на Земле живет больше людей, чем за всю историю человечества.


Грювальда можно оспорить, если говорить только HS


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:25 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:25
Сообщения: 297
Цитата:
Не надо считать других полными идиотами, пламенный комсорг не какой-нибудь там колхозной бригады всегда был при СССР простым гэбэшным стукачком.Уж так по штату было положено.Это я утверждаю,как несостоявшийся тогда комсогеноссе - вот ведь незадача,пальнул замполиту в лицо,что стукачом не был и не буду - в итоге подломал свою военную карьеру практически навсегда прямо на взлёте :lol:


А вот в чём причина..несостоялся комсогеноссе, жалеешь поди кирх, а замполит видать не зря подходил.
Иметь нужно понятие о ГА и как там формируется и работает экипаж и что там может дать стук, про который вы так много пишите. Может среда в которой вы привыкли жить и располагает. И что-то не вериться про подлом карьеры из-за этой фигни, наверно учился плохо или нахамил как он может.


Последний раз редактировалось Ветеран 31 мар 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в СССР!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:45 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Вот что kurch учился плохо НЕ ВЕРИТСЯ. Что угодно, но это уже слишком.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB