Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:53 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
LELS писал(а):
Это БЕДА твоего поколенья

Ну,мне в общем-то всё понятно.\америка - враг врагов , хорошо жить -плохо,хорошо жить - это жить в полной нищете,вкалывая на государство,которое из всех соки давило, как из лимончиков. Вот это я и считаю извращением морали - советские догматы,ложь в квадрате,когда проповедуются охлосу прелесть страданий за мифическое "светлое будущее" а партноменклатура начиная с районной ни в чём себе не откзывала.Вечная привычка жить во лжи.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Последний раз редактировалось kurch 23 сен 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 07:55 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Об успехах и провалах амеровских "невидимок" на сайте AVIASTORY см. за 30.01.2012. Там есть и литература.

Поэтому ежу понятно,выражение " Н-229- немецкий самолет-невидимка"- неправильное! Правильно сказать: " Н-229- немецкий самолет- "летающее крило". Для "невидимок" еще надо и краски и др. покрытия. И много чего еще,чего у фашистов небыло и в помине.

Первым-же начал разработку " невидимок" ученый в СССР-Уфимцев. Читайте, парни, кому интересно!


Глядя-же на успехи других стран важно уметь различать реальные достижения от Пропаганды,Рекламы и Менеджмента. И не петь с их голоса.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 10:15 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
LELS, читая Ваши посты, вспомнились замполиты, партсобрания, лекторы общества "Знание"....
Ещё двадцать лет назад, Ваша пропаганда "достижений СССР на пути строительства КОММУНИЗМА" могла иметь успех. Но народ имеющий выход в "мировую паутину" и побывавший неоднократно во "вражьих" землях, врядли поддастся дезориентации.
Если мне нужно увидеть потери Второй мировой и в частности количество погибшего мирного населения, я посмотрю здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой_войне (если захотите лицезреть и Вы, то вставьте в браузер этот адрес полностью). Когда будете изучать потери мирного населения США (семь, явно не три тысячи), ОСОБОЕ внимание обратите на малюсенькую сносочку 1, касающуюся СССР. Эдакий люфт в 26 000 000. Подумаешь + - 26миллионов!!! Гоев не жалко.

Насчёт Сикорского и Беленко, достаточно информации так же. Но по Беленко она противоречива и до сих пор засекречена. Однако нужно заметить, что у Беленко только фамилия украинская. А после угона им МИГа, как-то тихо, без шума и пыли, незаметно исчезли из военной авиации абсолютно все евреи.

P.S. Учитывая, что в сети Horton встречается значительно реже, чем Horten, прошу админа сделать исправление. Сам исправить не могу, не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:40 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
S. Ryzhyy. Ты так замаскировался, что я не смог даже определить твой возраст. И оттого здается мне, что ты можешь реально вспоминать замполитов, партсобрания и лекции общества "Знание" в садике или,максимум,в школе. Не знаю, что там тебе читали и , что тебе из читаного дошло, но речь ведь шла о "немецком самолете- неведимке," которого не было в природе и которым ТЫ восхитилися! Только об этом я тебе и возразил!! И только об Этом.


А спорить по темам ОБЩЕСТВННЫХ НАУК мне с ВАМИ недосуг, вас этому не учили.........
По некоторым твоим постам можно сделать предположение, что ты донецкий (почти земляк). Если я не ошибаюсь- прилетай в гости- покажу Гуляйполе и музей Махно- обагатишься конкретными знаниями.



P.S. ВИКИПЕДИЮ КАК АРГУМЕНТ В СЕРЬЕЗНОМ СПОРЕ..............????

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 23 сен 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:55 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
LELS писал(а):
S. Ryzhyy. Ты так замаскировался, что я не смог даже определить твой возраст. И оттого здается мне, что ты можешь реально вспоминать замполитов, партсобрания и лекции общества "Знание" в садике или,максимум,в школе.

А спорить по темам ОБЩЕСТВННЫХ НАУК мне с ВАМИ недосуг, вас этому не учили.........


Можете не переживать сильно за мой возраст :) Успели по общественным наукам и кандминимум сдать. И на заседаниях партгруппы (КПСС имеется ввиду) перед сессиями горсовета поприсутствовать в качестве депутатов и много чего успели. Молодые мы да ранние. :) Всего четверо внуков пока :) Но на тип 2 вытягиваем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:13 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Я немного опешил, не знаю ,что и сказать и еще больше удивлен...........( у меня тоже четверо внуков: 2-мальчика и 2-е девочки. Учатся от ВУЗа до 3-его класса.)

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
LELS писал(а):
Я немного опешил, не знаю ,что и сказать и еще больше удивлен...........( у меня тоже четверо внуков: 2-мальчика и 2-е девочки. Учатся от ВУЗа до 3-его класса.)
:good: :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horton 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:33 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
LELS писал(а):
...Поэтому ежу понятно,выражение " Н-229- немецкий самолет-невидимка"- неправильное! Правильно сказать: " Н-229- немецкий самолет- "летающее крило". Для "невидимок" еще надо и краски и др. покрытия. И много чего еще,чего у фашистов небыло и в помине....
Схема летающее крыло сама по себе является визиткой самолета-невидимки. Так же широко использовались радиопрозрачные и радиопоглощающие композитные материалы. Реактивные струи двигателей экранированы крылом. Разве что бортовых элементов РЭБ не было, а остальное все присутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB