Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:57 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Уважаемый Сергей Рыжий, с особым трепетом относится ко всему , что имеет отношение к национализму (судите по его аватару), поэтому и самолет созданный нацистами ему люб :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:41 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Уважаемый Сергей Рыжий, с особым трепетом относится ко всему , что имеет отношение к национализму (судите по его аватару), поэтому и самолет созданный нацистами ему люб :)

Уважаемый itdxer, в миру Шевчук (набраный itdxer на русском траслите) Вы уже неоднократно попадали впросак. Особенно рьяно это было выражено, когда своей полковничьей грудью защищали от меня Хазана. Ничего и в этот раз прозреете, немного подрастёте и прозреете. Радует, что национализм с нацизмом не путаете. В общем то я благодарен Вам за язвительное "дитя фьёрдов", уже не помню каких. Теперь благодарен за национализм. Да, я люблю землю на которой живу, люблю друзей, которые у меня с детства, ни куда не собираюсь съё....ть, спокойно фотографирую ментов (пусть они не попадают в кадр, когда я снимаю родные пейзажи), люблю мову своих предков и много чего люблю. Точно так же я ненавижу воров, переводящих награбленное в оффшоры, ненавижу объединившихся по нацпризнаку ублюдков, навязывающих мне свой образ жизни, ненавижу продажных душонок и т.д.
Мне нравятся французы, решительно выдворившие цыган, потому что мне их уже в двух местах пришлось прикладывать усилия для выселения за торговлю наркотой школьникам, идущим на занятия. Мне нравятся испанцы, отменившие запрет на обсуждение величайшего надувательства 20 века. Да, мне нравятся немцы, которые заплатили за грехи своих дедов, моим родственникам, подростками угнанным в Германию.
А что касается аватара, повышайте свой КУЛЬТУРНЫЙ уровень, как Дзигало изучает аэродинамику. :)
Не сильно зацепил? Не судите - да не судимы будете. А за развешивание ярлыков, я Вам уже говорил. Не доходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 05:48 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Ну коловрат я уж знаю, хоть и мент полковник.
Пользуете вброшенную информацию от Хазана, значит он и на вас повлиял :).
То что Родину любите, это здОрово.
Подонков презираете - отлично!
Цыган желаете выдворить (куда?), прекрасно. Кстати их и евреев национал патриоты расстреливали без вариантов. И чего они этим добились?
То что благодаря им возникла федеральная резервная система США и развитие Мира необратимо пошло под откос?
Так что жесткий патриотизм без мозгов скорее больше вреден для человечества, чем полезен.

P.S. Кстати в верхнем моем посте, при повторном прочтении, я не нашел ни одного ярлыка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:30 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Ну коловрат я уж знаю, хоть и мент полковник.
Пользуете вброшенную информацию от Хазана, значит он и на вас повлиял :).
То что Родину любите, это здОрово.
Подонков презираете - отлично!
Цыган желаете выдворить (куда?), прекрасно. Кстати их и евреев национал патриоты расстреливали без вариантов. И чего они этим добились?
То что благодаря им возникла федеральная резервная система США и развитие Мира необратимо пошло под откос?
Так что жесткий патриотизм без мозгов скорее больше вреден для человечества, чем полезен.

P.S. Кстати в верхнем моем посте, при повторном прочтении, я не нашел ни одного ярлыка :)


Ментовским "сквозит" в Вашем посте. Хорошие у Вас навыки подводить "под статью". Уже расстрелы мне клеить начал.
Лучше вспомни своё желание "пустить в расход" или скриншот выложить, ментяра?
Расстреливали нацисты, а не националисты.
А Андропов, кстати, нашёл куда девать цыган.

Насчёт Резервной системы: евреев везде допускают к торговле (и деньгами в том числе). Наё..ть у них получается лучше всех, ещё для древних греков они умудрялись приносить ту же прибыль хозяину и при этом наваривать и себе. Но в БЛАГОПОЛУЧНЫХ!!! странах их не допускают к власти. Степень их влияния на власть в конкретных странах, можно определить, введя в поисковиках, например "уровень коррупции по странам". Но к евреям, я отношу людей не по крови, а по степени следования Талмуду, Каббале и прочим фашистским учениям. Что они так прячут в своих "талмудах" от остального человечества??: "Убей лучшего из гоев"?
Но зачем так далеко - о Резервной системе США? Давайте лучше о наших, радёмых, как они под шумок создали кризис и умыкнули деньги вкладчиков, получив взамен бюджетные вливания. Кто больше умыкнул, тот больше и получил.

Вы и Балабуева запишите в нацисты, он тоже "прикрыл" крылом выход газов из турбины на Ан-170, как и "нацисты" - братья Хортен.

И просьба: Шевчук, откройте другую ветку для защиты наркодельцов цыган и фашистов евреев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:44 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Не припомню когда мы на "ты" перешли?
Откуда информация что я ментяра?
Генчик на ухо шепнул?
Он при этом вам попку не гладил? :)
В нацисты я вас кстати не определял, не тяните вы даже на это


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:51 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Нервишки лечить нужно, не гоже с таким душевным раздраем в политику соваться, весь электорат Гриценковский распугаете :)


Вложения:
Рыжий.jpg
Рыжий.jpg [ 4.66 КБ | Просмотров: 10675 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Horten 229 - немецкий самолет неведимка
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:11 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Откуда информация что я ментяра?


Отсюда:
itdxer писал(а):
Ну коловрат я уж знаю, хоть и мент полковник.



Кто ж ещё на коловрат с вилами бросаться будет?
Вопрос "пускания в расходы" уже ясен?
Или обсудим кого Королёв держал на руках и кто ему челюсть растрощил (я имею ввиду службы и их последователей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:29 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Предлагаю лучше поговорить о агентах влияния мирового сионизма?
Кто первый в Украине претворял в жизнь основы общества потребления?

S.Ryzhyy писал(а):
А можно начать хвастаться с "доисторических" времён и начать с не авиационных тем?

Или я первый в Украине начал продавать автомобили в кредит (кстати до этого в Украине ничего в кредит вообще не продавалось). Форму договора содрали потом один к одному структуры олигарха Васадзе и АвтоЗАЗ, который им ещё слямзеным не был.

Менты или "патриоты" активно внедряющие технологии кредитования, т.е. развращение народа не заработанными товарами и услугами?
Догадываюсь, что вы не ведали, что вас используют в темную, но задачу вы свою выполнили, чем внесли свой сребреник в копилку растления нашего общества.
Чем вы там еще хвастались?
S.Ryzhyy писал(а):
Например, я выпустил первую в Украине банковскую ценную бумагу - "СЕРТИФИКАТ Дружковского филиала банка INKO", что дало возможность "вывозить самосвалами" купоно-карбованцы, в то время как все банки тоннами завозили эту макулатуру .

Думаю, пока хватит, посмотрим на реакцию. :)


А вот за это "ценную бумагу" сам Ротшильд должен вам вручить пурпурную ленту успешного масона :)

Это я все к тому, что такие вот патриоты-антисемиты самое чудесное оружие в руках "мирового правительства" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:54 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
itdxer писал(а):
Предлагаю лучше поговорить о агентах влияния мирового сионизма?
Кто первый в Украине претворял в жизнь основы общества потребления?

S.Ryzhyy писал(а):
А можно начать хвастаться с "доисторических" времён и начать с не авиационных тем?

Или я первый в Украине начал продавать автомобили в кредит (кстати до этого в Украине ничего в кредит вообще не продавалось). Форму договора содрали потом один к одному структуры олигарха Васадзе и АвтоЗАЗ, который им ещё слямзеным не был.

Менты или "патриоты" активно внедряющие технологии кредитования, т.е. развращение народа не заработанными товарами и услугами?
Догадываюсь, что вы не ведали, что вас используют в темную, но задачу вы свою выполнили, чем внесли свой сребреник в копилку растления нашего общества.
Чем вы там еще хвастались?
S.Ryzhyy писал(а):
Например, я выпустил первую в Украине банковскую ценную бумагу - "СЕРТИФИКАТ Дружковского филиала банка INKO", что дало возможность "вывозить самосвалами" купоно-карбованцы, в то время как все банки тоннами завозили эту макулатуру .

Думаю, пока хватит, посмотрим на реакцию. :)


А вот за это "ценную бумагу" сам Ротшильд должен вам вручить пурпурную ленту успешного масона :)

Это я все к тому, что такие вот патриоты-антисемиты самое чудесное оружие в руках "мирового правительства" :)


Ментовский менталитет. Для оплаты кредита, деньги, однако зарабатывать нужно.
А от пурпурной ленты не откажусь, только не от Ротшильда и не за ПЕРВУЮ В УКРАИНЕ ЦЕННУЮ БУМАГУ.
А за то, что в отличие от поганых ментов, за всю свою жизнь не дал и не взял НИ ОДНОЙ ВЗЯТКИ! Ты можешь таким похвастаться? Нет! Ты - мент. 8) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюда буду переносить перепалки... Модерация отсутствует
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 11:31 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Могу похвастаться, что никогда в жизни не брал взяток.
Давать приходилось, как всем нам.
Если вы утверждаете, что никогда этого не делали, то вы брехун.
Любопытно узнать, кем хуже быть ментом (хотя я им никогда и не был) или самодовольным планктоном для чужеродного манипулирования?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB