Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:35 
Не в сети
Заглянувший

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:26
Сообщения: 37
В советските времена были термины: "империализм", "неоколониализм" и т.п. Выражаясь терминологией прошлого, можно сказать, что из Украины сделали колонию того самого международного империализма. Поэтому, если те зенитчики пальнут по новому РИББЕНу, то командира наградят сроком в тюрьме. Как нас сделали колонией? Заставили забыть о качествах, приведенных выше С.Н.Рыжим. Теперь мы совершенно естественно считаем их бессмысленным маразмом. Мутация, однако...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Fram писал(а):
( модеры - отрабатывайте

Только увидел, сразу убрал. Увы, не могу постоянно сторожить всех писателей....

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:45 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Fram писал(а):
А смелости хватит выехать на место, и обозвать тем словом, что звучит ( модеры - отрабатывайте ), и по фейсу не получить ?

А шё ето так адеситы о моём фейсе беспокоятся? Не надо так волноваться. Валерьяночки попейте, оно и пройдёт :)

LELS писал(а):
Я не знаю АВТОРА приведенной С. Рыжым "Хартии.....", но в том, что ЭТО пустейшее и ничего не дающее ни уму ни сердцу бессистемное произведение "ителлигенствующего" " самостийныка" от ШИЗОФРЕНИИ - уверен!

Наглый КОТ В ОЧКАХ давно "ниже плинтуса в общественном туалете цыганского села без сельсовета."

Я уже просил Вас научиться правописанию у второклашек, но Вы не исправимы. Зарубите себе на носу, ярый поборник русификации: "жи" и "ши" пишутся в русском языке с буквой "и".
А вот когда судите о людях, написавших Хартию, проверьте свой IQ. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:15 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:19
Сообщения: 93
Yakovlyev писал(а):
В чем то Валерий прав, Сергей. Не стоит так переживать за особу усердно опускающую остатки своей репутации глубоко ниже плинтуса.
Просто Валерий заботится о толерантности на украинских форумах. Начал с этого, давая советы модератору, глядишь и до других дойдет и поборется там с потками грязи и оскорблений. :good:
:) http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... 83.60.html , по моему - пост 69 :wink: . Нет, если здесь это нормальная практика - я тогда наверное действительно погорячился, прошу прощения :) . На самом деле, меня действительно больше беспокоит "фейс" форума, а не товарища Рыжего, от которого, собственно, ничего другого и не ожидал. Надоела эта помойка и там, а теперь вот и тут. Хороший форум, информативный сайт - а без каки ну никак :) . Ладно, перехожу в режим чтения, что б своими глупыми советами не мешать светской беседе :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Fram писал(а):
А смелости хватит выехать на место, и обозвать тем словом, что звучит ( модеры - отрабатывайте ), и по фейсу не получить ? Или только клаву топтать ? Сидит себе в гнезде, пиНдит, и по башке не боится получить, потому как не выезжает никуда. Позорище... Для всех нас. Для организаторов сайта - некрасиво допускать подобные высказывания, независимо от того, на какой стороне находится человек.

В реальном спарринге С.Рыжий/Г.Хазан готовить поставить на С.Рыжего, нокаут в первом раунде.
Предлагаю обсудить место и время встречи.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
yuriydnepr писал(а):
В реальном спарринге С.Рыжий/Г.Хазан готовить поставить на С.Рыжего, нокаут в первом раунде.
Предлагаю обсудить место и время встречи.


Юра, есть вещи, за которые я готов драться, даже зная, что мне точно начистят морду. И в детстве, да и позже, такое случалось не раз.

С Хазаном - не тот случай. Хотя жизнь интересная штука, она может предоставить любую возможность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:24 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
С. Р. Понял,что автор Хартии-ТЫ. Бред еще тот! Как и все,что ты вещаешь в массы " политического". Комплекс "хронического кандидата за 50."

Когда-то давно жил, как ты говоришь, "москаль А.С. Пушкин." Так он одной даме ,тоже, наверное, "всезнающей кандидатке", написал: " В чужой....глазу соломинку (ты) видишь, в своей......глазу бревна не замечаешь."

P.S. Если человек бросается в драку ИЗНАЧАЛЬНО зная, что ему начистят...........??? Не это-ли вернейший признак идиотизма?????

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:47 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
LELS писал(а):
С. Р. Понял,что автор Хартии-ТЫ. Бред еще тот! Как и все,что ты вещаешь в массы " политического". Комплекс "хронического кандидата за 50."

Когда-то давно жил, как ты говоришь, "москаль А.С. Пушкин." Так он одной даме ,тоже, наверное, "всезнающей кандидатке", написал: " В чужой....глазу соломинку (ты) видишь, в своей......глазу бревна не замечаешь."

P.S. Если человек бросается в драку ИЗНАЧАЛЬНО зная, что ему начистят...........??? Не это-ли вернейший признак идиотизма?????


Когда-то давно жил, как ты говоришь, "москаль А.С. Пушкин." -пожалуйста ссылку в студию, где я такое говорил? :crazy:

А в остальном благодарю за рекламу. :%) Персонально Вам ВТОРИЧНО прикрепляю "Хартию", читайте на сон грядущий ежедневно,- лечит, однако.


Вложения:
Хартия.jpg
Хартия.jpg [ 94.51 КБ | Просмотров: 6902 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:13 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
После полутора месячного отсутствия, меня буквально ошеломило, что происходит дома, похоже это конец


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зенитный комплекс возле Межигорья
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Еще нет - 21-го. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB