Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 мар 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:20 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 23:19
Сообщения: 93
Ну... +5. Вместо калометательства хоть какой то конструктив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:17
Сообщения: 207
Предлагаю модератору удалить эту сраную ветку, чтобы прекратить тратить время на обсуждения этих засранцев и их друзей. Это отравляет счастье осознания принадлежности каждого из нас величественному делу. Вышеупоминаемые гондоны и их друзья уже дали друг другу в рот,что четко продемонстрировал съезд в одессе, пройдет еще немного времени и они начнут пердолить друг друга в жопу. Думаю,что это произойдет по весне с началом активности.
Я лично и не сомневался, что этим закончится и радуюсь , что эти ущербные дебилоиды получают свое. А тем из нас, у кого тоже поселился вирус зависти, радости от неудач ближнего, ощущения собственной невъебенности на фоне остальной авиабратии, ощущения превосходства и связанного с ним презрительности,,,, м так далее,,,, должны запомнить, что они в скором времени могут стать в глазах ближних точно такими же гондонами, правда не в состоянии сразу это понять в виду своей ограниченности. Будьте бдительны и требовательны к себе!

_________________
ЗАВИСАЕМ там, где весело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Неплохо написано ))) Но впредь, позволю себе такое право, прошу писать слово "гондон" через букву " а ", то бишь "гандон", а не "гондон".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 08:42 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
kurch.Васильич,вы это серьёзно???????

Да, Сергей, считаю,что в этом своем выступлении К.Оборин поступил правильно: он отстаивал необходимость выполнять решение предыдущего собрания, (его предложение закосервировать взаимоотношения в АОПЕ на год) НА этом собрании надо было:

1-ое - отчитаться Хазану за год работы. Но Хазан отчитываться не любит. Приедь он в позапрошлом году в Наливайковку, отчитайся за 4 года работы и РАСКОЛА В АОПАУ не было-бы. Но и в 2011году, и в 2013 году ему сказать было нечего. Даже в контрольном, 2012году,который выпросил ему Оборин, он просто примазался к великолепно проходящему уже несколько лет СЛЕТУ БАЙКЕРОВ в Ужгороде. А на одесском ФЕСТИВАЛЕ был просто гостем. Он и не рискнул отчитываться. Ведь избирать "През-да" еще пока нужно общим собраньем, а чего у них на уме, у этих.....? А еще скажут "тайным голосованием".......? А слуги поняли,что Патрон нуждается в поддержке и, тут как тут, мнение КВО похерили.
2-ое - избрать нового Президента и Совет.( старые то не легитимны с 15-ого 01.2013)
3-е - избрать комиссию по приведению в соответствие с Законом Устава их организации. К.Оборин это отстаивал и здесь он ПРАВ. Оборин без Хазана только приобретет: и посещений, и прилетов, и участников фестиваля-авиаторов, и друзей. Хазан-же без Оборина - труп! "Шестерки" здесь не помогут- за ними нет Одессы,Житомира, НАЛИВАЙКОВКИ!

Я разделяю мнение, что "скажи мне кто твой друг и........". И не разделяю, что если друг - "редиска", то его нужно продолжать уважать. Думаю в таком случае нужно попытаться помочь ему перестать быть "редиской," а не "поддерживать" его до полного краха.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Последний раз редактировалось LELS 03 фев 2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 09:16 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
...обасравшийся хоть один раз - навсегда останется с воньцой!
...при наших обстоятельствах*** - гавнюком(не путать с серуном!)

Текст:
***Обстоя́тельство в синтаксисе русского языка — второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого и обозначающий признак действия или признак другого признака.

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 11:10 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Каждый ОШИБШИЙСЯ имеет право на ИСПРАВЛЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ. Даже и сейчас продолжаю считать,что общее собрание "наших" и "ихних" решило-бы вопросы ВЫБОРОВ органов управления. Одно лишь предварительное условие - печать АОПАУ на стол президиума собрания .

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 12:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Создана новая организация, с помощью которой можно решать любые существующие и возникающие вопросы.
Старая организация больше никому реально не нужна. Интерес к ней видится только в одном - наказать рейдера, который "отжал" её так, как ему указали и как его научили.

Обсуждение здесь особенностей деятельности этой старой организации попросту лишено смысла, т.к. после захвата она ничего не созидает, её работа нацелена на одно - привлечь максимум недовольных и нацелить их общее недовольство в виде конкретных жалоб на конкреных лиц в ДАС с целью их дискредитации, смещения с должностей и замены "своими" людьми. Президент её лично ничего не определяет и не решает - он всего лишь инструмент, танцует и поёт то, что заказано.

Стоит ли личное моральное удовлетворение таких затрат нервной энергии окружающих - друзей и знакомых?

Поддерживаю Олега Невельчука - надо закрыть эту тему, как ядовитую - окно в тот мир отравляет воздух здесь.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 13:27 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
yuriydnepr писал(а):
Создана новая организация, с помощью которой можно решать любые существующие и возникающие вопросы.
Старая организация больше никому реально не нужна. Интерес к ней видится только в одном - наказать рейдера, который "отжал" её так, как ему указали и как его научили.

Обсуждение здесь особенностей деятельности этой старой организации попросту лишено смысла, т.к. после захвата она ничего не созидает, её работа нацелена на одно - привлечь максимум недовольных и нацелить их общее недовольство в виде конкретных жалоб на конкреных лиц в ДАС с целью их дискредитации, смещения с должностей и замены "своими" людьми. Президент её лично ничего не определяет и не решает - он всего лишь инструмент, танцует и поёт то, что заказано.

Стоит ли личное моральное удовлетворение таких затрат нервной энергии окружающих - друзей и знакомых?

Поддерживаю Олега Невельчука - надо закрыть эту тему, как ядовитую - окно в тот мир отравляет воздух здесь.


+1000!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:58 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
И я неверю, что Хазан печать отдаст. Не тот парень. Он потеряет всех, а печатью не поступится-он ведь всегда найдет 3-5 наивных "шестерящих" простачка, обещая что-нибудь или спекулируя дружбой. Но и так как против него действовали последние 2 года -пустое занятие. Реально достигнут результат - О. Хазану на пользу любые проволочки и затяжки. Думаю, что возможен и такой вариант: Старые Учредители (чьи права нарушены неправомерными действиями Хазана) должны обратиться в киевский суд, что-бы:

1. Приостановить деятельность АОПАУ, сообщив в международную АОПА, не скрывая раскола.

2. Изъять печать.


3. Провести новые выборы. Альтернатива Яковлев Ю.В. - Другой решится однозначно и предсказуемо. Яковлев Ю.В. на ЗЕМЛЕ - ОКЕАН, Хазан-плевок.


Хазан не первопроходец в своих АФЕРАХ, судебная практика подобных дел богатейшая.



P.S. Новая Организация только создается, считать ее уже боеспособной рано. Нужна еще серьезная и ЭНЕРГИЧНАЯ работа. И когда она будет сделана всеравно без суда и сообщения IAOPA не обойтись.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Да не нужна уже никому эта печать, Леонид Васильевич.
Вот Вам лично она нужна для чего-нибудь?
Зарегистрирована новая организация, она имеет представительства во всех областях Украины, её название полностью соответствует её содержанию.
Нужно решить какой-либо вопрос не от себя лично, а так, чтобы за вашим обращением стояли больше сотни пилотов и владельцев ВС из всех регионов Украины - готовите письмо, обращаетесь к Яковлеву, подаёте письмо от имени организации.
Есть желание присутствовать в Общественном Совете при ДАС - пожалуйста, его состав действует два года, затем утверждается новый. Пишите письмо.
ГЭ это прекрасно понимает, и поэтому продолжает аппелировать к единственному, что у него осталось - к тому, что "его" АОПА представлена в ИАОПА. Но на самом деле это не играет абсолютно никакой роли.
С точки зрения иностранных членов АОПА - Вы точно такой же член национальной АОПА, как и они. Вы получите все услуги, предусмотренные для членов АОПА.
ГЭ проводит слёты, принимает иностранные борта в Украине, от чего раньше отказывался - и замечательно! Лично я рад тому, что он тратит своё личное время, деньги, силы, нервы - и всё на благо Украины. Пусть так и продолжает.
Абсолютно ничего не мешает делать то же самое самим, и тоже от имени АОПА.
Если всё-таки возникнет желание войти в состав ИАОПА - необходимо будет выполнить процедуру, описанную в их Уставе. Там ничего сложного нет, хотя процесс небыстрый. Но никто ведь и не торопится :)
С точки зрения ИАОПА этот конфликт - целиком и поностью наше внутреннее дело. Они не будут давать никому никаких преференций и не будут вмешиваться.
И думаю, проблема с ГЭ решится более традиционным путём. До бесконечности прятаться от общественности он не сможет.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB