Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:38 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Red Baron писал(а):
Еще раз спрошу - Вы с этим согласны? Опять уйдете от ответа в рассуждения о борьбе с пьянством?

Хотите честно :oops: Само пьянство на ровном месте не возникает. И в свете моих мелких проблем, личных рабочих моментов, пьянство - не меньшее зло, чем геополитика :D Я не хочу открывать дискуссию именно сейчас на эту тему. Но у каждого свои взгляды на происходящее. И они все правильные. Абсолютно все.
.... Сколько лет пришлось Моисею водить избранный народ по пустыне? И почему? И что там вообще у них случилось? Вот где то там и есть важные моменты на происходящее сегодня. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
Red Baron писал(а):
Еще раз спрошу - Вы с этим согласны? Опять уйдете от ответа в рассуждения о борьбе с пьянством?

Хотите честно :oops: Само пьянство на ровном месте не возникает. И в свете моих мелких проблем, личных рабочих моментов, пьянство - не меньшее зло, чем геополитика :D Я не хочу открывать дискуссию именно сейчас на эту тему. Но у каждого свои взгляды на происходящее. И они все правильные. Абсолютно все.
.... Сколько лет пришлось Моисею водить избранный народ по пустыне? И почему? И что там вообще у них случилось? Вот где то там и есть важные моменты на происходящее сегодня. :pardon:

Ну чтож, вроде как ответ понял :) . Пока займемся судьбой Моисея... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Суханов Александр писал(а):
Red Baron писал(а):
Ну во-первых, огорчу, все видел своими глазами.

:shock: ...примите мои соболезнования :cry: Ну и как Вам теперь смотреть на мир одним глазом :shock:

:o . Борщ?... :)
Суханов Александр писал(а):
Red Baron писал(а):
Во-вторых, традиционный вопрос - пара сломанных костей оправдывает сожжение людей, и переворот?

Увы, я так сравнивать не могу. :no:

Да речь и не о сравнении, это был вопрос для уродцев, оправдывающих устроенную ими бойню на майдане "избиением студентов". Я, как и Вы, такое тоже не могу ни сравнивать, не оправдывать.
Суханов Александр писал(а):
Red Baron писал(а):
В-третьих, в "нормальном обществе" (США, Европа) такие мероприятия так и подавляются, как было сделано в ноябре. Причем еще жестче.

Вот где и есть главный и наиважнейший фактор наших баталий. В "нормальном обществе", это НЕ в нормальном обществе. Вы написали это в кавычках. :twisted: Вот в тех кавычках и происходит всё то, о чём Вы говорите. Без кавычек, мы бы вообще эту тему не начинали. А основная идея у некоторых, тех кого я знаю, и есть основное ожидание, это избавиться от этих кавычек. Самое обыкновенное желание :good:

Дай Вам Бог! А кавычки в данном случае были применены по случаю цитирования, а не в ироническом смысле. Хотя Моисей бы не назвал те общества "нормальными"... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
gugik писал(а):
Red Baron писал(а):
Именно то, что вы называете "пропагандистским бредом, многократно развенчанным". "Развенчивайте" сколько хотите, но преступления свои вы не скроете.

Вы опять КАК И ВСЕГДА, тупо съехали, не ответив на вопрос... хотя совершенно неудивительно.
Red Baron писал(а):
Вы просто манипулируете понятиями и событиями. Вы сначала докажите, что переворота и сожжения "украми" оппонентов не было, только обосновано, а не "я вам точно говорю...", и "что то не похоже"....

Вы так и не поняли что значит презумпция невиновности? Хотя куда уж вам... НА расие иные принципы...
Пусть так, разве это даёт основания соседней стране начинать войну, оккупировать часть территории, убивать граждан...?
Red Baron писал(а):
Вы видели это шествие?

Представьте себе нет, я живу в Киеве причём не очень далеко от центра и не видел этого шествия, и все без исключения мои друзья и знакомые не видели и вообще я ЛИЧНО не знаю НИ ОДНОГО человека который бы его видел лично... вы же находясь хрен знает где просто на гавно исходите от этого события... вам это ни о чём не говорит???!!!
Red Baron писал(а):
Безнаказанное ношение фашистсвкой символики тоже безобидно?

Какую именно символику вы там увидели и считаете фашистской?
Red Baron писал(а):
А что насчет вашего закона о признании фашистов героями, и героев - фашистами?

Это всего лишь ваша трактовка этого закона... и уж она точно не является критерием истины.
Red Baron писал(а):
Вспомнили про Конституцию! Конституция, прежде всего, не предусматривает ТАКОЙ смены власти, которую вы устроили. Или я упустил какую-то статью?

КАКОЙ такой? действующий президент БЕЖАЛ из страны! Кстати начальными требованиями майдана было ВСЕГО ЛИШЬ выполнение обещаний и обязательств этим самым президентом.
Red Baron писал(а):
И после того, как вы антиконституционно захватили власть,

Конституция действительно не предусматривает (видимо когда писали не могли себе даже допустить что появиться такое ничтожество) трусливое бегство президента после того как оно устроило кровавую бойню у себя в стране...
Ваши варианты что должна делать страна в случае если действующий президент сбежал...?
Red Baron писал(а):
наплевав на демократию, на ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство населения,

Подавляющее большинство населения как раз и было тем самым майданом. Тот несчастный огрызок на востоке Украины где расия устроила бойню ну аж никак не большинство, даже если к ней приплюсовать крым. Это просто по пудингТВ карту вам в "правильном масштабе" показывают... :D
Red Baron писал(а):
вы не имеете никакого права требовать от других то, что не выполняете сами.

Что именно и от кого требуют кто что не выполняет? Никто на майдане не требовал ввести войска чужого государства, никто не надругивался над символами государственности, никто не вывешивал флагов чужого государства вместо Украинских, никто не предлагал отделятся и т.п. никто не бегал с калашами (возможно были единичные случаи наличия вооружённых людей, но точно не система) и т.д. и т.п.... у вас есть иные данные - будьте добры свидетельства всего этого!!! Вы ещё НИЧЕГО из вами сказанного не подтвердили - тупо рашенпропагандонТВ штампы!
Red Baron писал(а):
Именно поэтому вам и приходится для насаждения СВОЕГО "закона" применять оружие против этого большинства,

Может вы ДО СИХ ПОР не заметили но война идёт только там где присутствует расия... и ни о каком большинстве речи идти не может.
А жителям дамбаса вообще нужно медаль за тупость вручить... по моему мнению они могли бы выбить себе вполне шоколадные условия дальнейшего пребывания в Украине, вместо этого выбрали войну...

Вы в целях самоутверждения в вашем бреду постепенно переходите к обсасыванию каждого слова? И при этом по сто раз переспрашиваете уже отвеченное вам. И нагло перевираете факты. И постоянно бездоказательно талдычите одну и туже ахинею, наивно полагая, что от этого она заменит реальные факты. Естественно, не забывая требовать "доказательств" от оппонента даже того, что видели сами своими глазами. Вообщем, живете в своей, придуманной реальности, где майдан - безобидное и романтичное детище маленьких студентиков, на котором они нюхали цветы, всем улыбались, и максимум, что делали, это пели "peace нам, peace вам, дай Бог здоровья ворогам!", или это целенаправленное осознанное оглупление вами читателей вашей белиберды? Хотя для "осознанной", сознания маловато... Нет, все-таки маниакальный бред на фоне стершейся памяти с подмененной реальностью.
P.S. Вы хоть в курсе, что доброй четверти применяемых вами слов (объективно говоря, набора букв), не существует? :D
P.P.S. Поясню еще одно - обращаюсь к вам на "вы" с маленькой буквы не из неуважения или неграмотности, а просто во множественном числе ко всем,живущим в вашем возбужденном сознании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:32
Сообщения: 146
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:46
Сообщения: 160
Откуда: Киев
Red Baron писал(а):
Вы в целях самоутверждения в вашем бреду постепенно переходите к обсасыванию каждого слова? И при этом по сто раз переспрашиваете уже отвеченное вам.

Вы видимо считаете что все вокруг ган...ны и только вы один воздушный шарик... Всё написанное мной и вами может прочитать каждый и увидеть что ни на один вопрос вы так и не дали ответа... а все ваши вопли голословны и просто повторяют рашенпропагандонТВ. А сейчас просто как дитя малое съезжаете мол "я не я и лошадь не моя..."
Ну а что ещё можно ожидать от раба... хозяин велит- раб выполняет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 05:30 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Как ты достал, Боже борони. Ще один ідіот на сусідньому форумі пише так, що хрін розбереш.
Таж якщо не хочеш, ЯКОГО ХУЯ ЛІЗЕШ до нас, ідіоте ?

Ну чесно, вже не вистачає витримки.

Ты пишешь, идиот, что ты там был ??? А ты, сука, наблюдал как он ,вместо выйти к ЛЮДЯМ - тупо СЪЕБАЛСЯ !!!
Ты был ... ???
Не вякай, идиот, просто слов нет.

Простите меня авиационные Женщины, но я принял решение именно так написать.
А то, что ты - лжец номер 2 написал, что у нас запретили "16 Мгновений..." Это нормально ?
Ты ещё что-то вякаешь после того , что тебе ответил Яковлев ? В натуре - идиот. Паскуда. Мразь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 05:35 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Ты там, на форуме где то написал ,что ,мол, Украину любишь. А ты ,сука , подонок, забыл свою ветку в 2013 году, мразь ?
сволочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 05:59 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
А ты - Шевчук, мелкий провокатор; За твоё "какая там гора, так - горушка... Я старался тебя понять год назад.
Мол, ну ладно, он так себе видит. Но когда ты в ФБ начал выливать своё ... тут уж я трохи не выдержал.

Да, ты полетал пару- тройку лет назад с моим бывшим учлётом, не взяв ни на йоту денег на топливо. Ты летал перелёты за УКРАИНУ, а потом сдулся. Так где твоя правда ? В том , что "Украина ЗАДУШИЛА своей любовью", как ты однажды написал ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что будет с Idxerfvb, красными баронами?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:06
Сообщения: 306
Вот я вижу любой форум - этот или укравиа как обыкновенную детскую песочницу.
Туда приходят дети, со своими игрушками, делятся ими или хвастаются.

Приходить в песочницу или нет, выбор каждого. Равно как и желание чтобы кто-то в эту песочницу зашел, коллективное.
Пока все дети находят друг с другом язык, всё замечательно. Но стоит в песочнице появиться ребёнку, который будет каждому доказывать, что его игрушки лучше, и вообще я вот пришел с другой песочницы и она в 5 раз шире и песочек белее -- его быстро отп**дят лопатками и выгонят. Если он старше-сильнее, сами постепенно уйдут из песочницы и останется она пустынной.

Поэтому призывать к демократии здесь бессмысленно. В детских играх нет таковой, там кто сыгрался те и играются.

Я к чему, если здесь нормально общаются в основном активных человек 20, но среди них 2-3 вечно говнят своими перелётами по россии или обсасыванием полит ситуации -- так может выгнать нахер и затереть подобную ветку?

_________________
UA PPL/a SEP :: EASA PPL/a SEP :: ICAO Level 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB