Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 16:31 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Toris писал(а):
Г.Хазан - людина, яка відкрила мені небо ось тут:

:shock: Виктор, опишите методику. :oops: Всегда хотел стать первооткрывателем чего либо для кого либо. И для себя в частности. Реально. Видимо возраст. :oops: В своё время, очень давно, сам открыл небо для себя в себе. И спасибо родителям, что не отговаривали. А остальное... решил, нашёл единомышленников :good: придумали, построили, разогнались, полетели. Никогда не было интересно просится покататься на чьём-либо самолёте. Потому что всегда понимал, что люди работают и ... если всем давать... короче, знаете :D Разве что, для поделиться опытом. Редко, очень редко пользовался возможностью полетать на самолётах "Аэропракт". Другие модели меня вообще не интересовали. Я их боялся :shock: А А-20, изменил моё будущее. Я перестал чувствовать в себе создателя самолётов :oops: Остался лишь эксплуатант. И, слава Богу, что это произошло ещё тогда. :good: Мог бы стать думающим, что я великий и непревзойдённый. Такие случае всё ещё встречаются. А природу, как я писАл, не обманешь. С тех пор считаю, что всё что есть у человека, он обязан вытаскивать из себя сам. Тогда это будет самым настоящим. Другие могут, но не должны, протянуть ему руку в случае необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Toris писал(а):
С Ю.Яковлевым лично не знаком, для меня он пока что весомая личность из вырезок советской прессы и интернета. Человек, который вполне реализовал себя, имеет своё самолётное ателье, долю рынков США и РФ и, теоретически, должен быть счастлив.


"...пока что весомая личность из вырезок советской прессы..." ,"...самолётное ателье...".

Ви не припухли часом, дядя ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:41 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
flybas писал(а):
Toris писал(а):
"...пока что весомая личность из вырезок советской прессы..." ,"...самолётное ателье...".

Ви не припухли часом, дядя ?
1. "пока что" - це значить, що на даний час я особисто не знайомий з Ю.В. Якщо Господь допустить познайомитись - така фраза більше не вживатиметься.

2. "Советской" - читаємо фразу "Последователи Рутана нашлись и в нашей стране. На СЛА-84 куйбышевский самодеятельный клуб «Аэропракт», возглавляемый студентом Ю. Яковлевым, представил свой вариант «Квики» —А-8 " звідси: http://aeroclub.com.ua/?module=articles&c=La&b=3&a=2
1984 рік - це за рік до Перебудови ім. М.С.Горбачова. Час - радянський, преса - виключно радянська, інша не була доступна. :) Поки я до школи бігав і до авіамодельного гуртка, Ю.В. вже творив екслюзив назло системі. Якщо ввечері матиму сили, знайду і сфоткаю паперову вирізку спеціально для Вас.

3. "Ателье" - літаки виготовлюються на замовлення, як автомобілі Rolls-Royce. Тому й ательє.

А що Вас так збентежило?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Суханов Александр писал(а):
Toris писал(а):
Г.Хазан - людина, яка відкрила мені небо ось тут:
Виктор, опишите методику. :oops: Всегда хотел стать первооткрывателем чего либо для кого либо. И для себя в частности. Реально. Видимо возраст. :oops:
Делаете добро 10-ти людям, один останется благодарен. :) Главное, найти, кому оно нужно.

Суханов Александр писал(а):
В своё время, очень давно, сам открыл небо для себя в себе. И спасибо родителям, что не отговаривали. А остальное... решил, нашёл единомышленников :good: придумали, построили, разогнались, полетели. Никогда не было интересно просится покататься на чьём-либо самолёте. Потому что всегда понимал, что люди работают и ... если всем давать... короче, знаете :D
Меня "накрыло" уже хорошо после 30-ти. И, чтобы попробовать, что же это за желание такое, летать, аки птица, довелось подняться под куполом парашута и полетать в маленьком самолёте. :) Помогает, знаете ли, убедиться в правоте всех практических теорий из авиационных учебников. Поначалу аж волосы шевелились. :)

Суханов Александр писал(а):
С тех пор считаю, что всё что есть у человека, он обязан вытаскивать из себя сам. Тогда это будет самым настоящим. Другие могут, но не должны, протянуть ему руку в случае необходимости.
Таки да, если есть чего вытащить.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
Toris писал(а):
flybas писал(а):
Toris писал(а):
"...пока что весомая личность из вырезок советской прессы..." ,"...самолётное ателье...".

Ви не припухли часом, дядя ?
1. "пока что" - це значить, що на даний час я особисто не знайомий з Ю.В. Якщо Господь допустить познайомитись - така фраза більше не вживатиметься.

2. "Советской" - читаємо фразу "Последователи Рутана нашлись и в нашей стране. На СЛА-84 куйбышевский самодеятельный клуб «Аэропракт», возглавляемый студентом Ю. Яковлевым, представил свой вариант «Квики» —А-8 " звідси: http://aeroclub.com.ua/?module=articles&c=La&b=3&a=2
1984 рік - це за рік до Перебудови ім. М.С.Горбачова. Час - радянський, преса - виключно радянська, інша не була доступна. :) Поки я до школи бігав і до авіамодельного гуртка, Ю.В. вже творив екслюзив назло системі. Якщо ввечері матиму сили, знайду і сфоткаю паперову вирізку спеціально для Вас.

3. "Ателье" - літаки виготовлюються на замовлення, як автомобілі Rolls-Royce. Тому й ательє.

А що Вас так збентежило?

не вийобуйся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говнюки и убогие
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
не передьоргуй

Навколо не лише вороги. :)

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB