Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:17 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Это самолёт НЕ ВАШ!!!!
Ну что я могу еще сказать в дополнение. Меня уже неоднократно окрестили и лжецом и фантазёром (это самое мягкое из похвал моего скромного труда) и торгашом (вот это похвала так похвала) и прилипалой .. во общем эпитетов было много и мне как бы их и повторять бы не следовало - Уважаемый Дядь Серёжа несомненно не оставит меня в покое и продолжет свое помое-излияние на мою седую голову.. Мне как многие уже наверное успели обратить внимание - не привыкать и не особенно уже даже и обидно, ввиду того что обычно горлопаны аля аэробалалайка скозать то ничего умного не могут - а вот потявкать это всегда пожалуйста . Ну да ладно.Пока наш Дядь Серёжа будет подыскивать эпитеты - расскажу таки за тт полет в Вермонт и обратно. Вот мой самолетик (ну не мой а Рея Веггера который мой киндер) приземлился и устроился поудобнее возле Ангара в Лаконии - где я разгрузил свой ночной спальный комплект.


Вложения:
VermontFlight_00.jpg
VermontFlight_00.jpg [ 98.5 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:22 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Это еще было до того как я поговорил с нашими дедушками в Лаконии (а фотоаппарат благополучно забыл в самолетике... ) Да - еще одна вещь которую я заснял для наших многоуважаемых Интернетосмотрителей и фоточитателей - это как происходит заправка самолетов в Аэропротах различных станций. На фасаде вы видите две бочки. Справа для Джетов слева для АвГаза. 100 LL. Мы подкатываемся к такой вот заправке, глушим двигатель заземляем свой корпус, открываем баки, загоняем кредит карту в считыватель, набираем бортовой номер самолета , поворачиваем рукоятку пуска и заливаем сами себе в баки горючее. Либо по количеству заявленных галлонов либо на какую то заявленную сумму. Обратите внимание как любезно на такой самозаправке даже лестничка для Верхнекрылих Сесснов установлена. Все черезвычайно удобно и очень чистенько.


Вложения:
VermontFlight_01.jpg
VermontFlight_01.jpg [ 110.2 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да как я уже говорил это был Вторник по дороге в Вермонт. Вечер я провел в открываниеи молотком зубилом и какой то матерью своего ангра - б этом я уже повеал нашей любознательной публике. Утром в Среду я вылетел в туман и благополучно долетел до Города Бейр (он же Монтплиер) шт Вермонт и оставил свой самолетик на стоянке. Рядом стоял почтовый двухмоторник - но он прилетел, разгрузил загрузил почту и улетел. А я остался один одинешенек на весь этот аэропрот


Вложения:
VermontFlight_03.jpg
VermontFlight_03.jpg [ 95.27 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_02.jpg
VermontFlight_02.jpg [ 64.21 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:31 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Справедливости ради надо сказать что когда я улетал я все таки увидел еще много других самолетиков в закуточке за горочками снега вот они - ну наверное штук так с двадцать с десяток все таки Ну и конечно почтовый самолетик тоже сидел на берегу ждал загрузки от почтовых же машинюшек .. У него там дверцев и багажничков куда почту складывать видимо нивидимо


Вложения:
VermontFlight_05.jpg
VermontFlight_05.jpg [ 64.12 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_04.jpg
VermontFlight_04.jpg [ 81.56 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_06.jpg
VermontFlight_06.jpg [ 72.35 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:43 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да обратный полет из Вермонта у менй апонятное дело был запланирован на Пятницу на после обеда. То есть в Среду я приземлился а в Пятницу взлетел из аэропорта Бейр шт Вермонт. Аэропрот носит гордое имя Эдварда Ф Нэппа (Edward F Knapp State Airport) и принадлежит даже не городу а всему Штату Вермонт Сам этот Едвард был некогда Коммиссионером (Особым Уполмномоченным По делам) Авиационного департамента Транспорта Штата Вермонт. Сам никогда не был ни пилотом ни даже инженреом механиком. Вообще был родом из Массачусеттса, но... Вошел в историю как выдающий деятель авиаиндустрии штата. Страна великих возможностей. И заметте - никто его лжецом не называл. А удостоили почетей такого высокого ранга. Ну да ладно - чо там говорить - я себя уже вовлек в ужасную муку - меня Дядь Серёжа за человека уже не считает .. и вообще не думает что я умею летать. Но ... вот свидетельство что сидеть за штурвалом самолета я уже научился


Вложения:
VermontFlight_12.jpg
VermontFlight_12.jpg [ 58.01 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_09.jpg
VermontFlight_09.jpg [ 51.86 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_10.jpg
VermontFlight_10.jpg [ 44.12 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 02:54 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Это я сам себя (любимого) наснимал в воздухе. Ну и еще кое какие виды в придачку. летел сначала практически под потолком из облаков , на 3500 эшелоне, потом минут через двадцать удалось найти щелочку и подняться до 5500 В общем было не так красиво как накануне - на север летел в голубом небе, но... Как всегда забыл где то свой фотоаппарат... Осталось показать серые снимки середины апреля снятые по дороге из Вермонта в Бостон. это полет послебеденной Пятницы - 13 Апреля - обычно страшный день в истории Америк - Пятница тринадцатое - был такой киношка ужастик когда то ... мурашки по коже. Да в этой серии фоток Вы можете наблюдать как подо мной проплывает аэропорт Манчестер шт Нью Хэмпшир. Один из придворных Бостонских Аэропротов. В Пятницу Тринадцатого там дураков не было летать - и меня таки пустили поверх аэропрота прошкандыбать. Если внимательно посмотрите Флайтэуере дот ком то там у меня с попутным ветерком весь полет занял ровно час. (Да ни в Субботу ни в Воскресенье я не летал и сегодня в Вермонт приехал на машине - Снежная буря накрыла нашу новую Англию -А мне завтра у клиента надо быть А самолетик арендовали студентики


Вложения:
VermontFlight_11.jpg
VermontFlight_11.jpg [ 82.87 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_08.jpg
VermontFlight_08.jpg [ 51.14 КБ | Просмотров: 1770 ]
VermontFlight_07.jpg
VermontFlight_07.jpg [ 41.92 КБ | Просмотров: 1770 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 03:16 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вот такой у меня получился лживый рассказ исповедь на отдельно взятом примере. Если послушать всех моих "доброжелателей" и "гонителей" в различных форумах так они особым разнообразием друг от друга ничем не отличаюстай. Начинается все с того что у меня руки очумелые:

"Точно как и делать очумелыми ручками, растущими из задницы. "

это самое распространенное заблуждение.. Но очень популярное и счет упоминаний будет наверное на десятки раз переваливать. Следующим эпитетом по численности наверное будет упоминание того что я ничего не делаю :

"мистер Вегер, но в отличие от Фила Ларднера, вы ещё НИЧЕГО не сделали."

Очень распространенноe заблуждениe людей несведущих в моем режиме жизнедеятельности. В Реальности я делаю очень много .. но вроде бы кажется что НИЧЕГО... не сделано. Не совсем так: и делается много и сделно немало. Хотелось бы больше, конечно... Бывает.
Потом очень хорошо идет слово "ложь" в самых различных комбинациях:

"Лживое ничтожество."

Я привожу пример и цитаты от Дяди Серёжи , как наиболее досягаемое в данноим ресурсе свойство. Тот же Дядя Серёжа неустанно повторяет, что меня кто-то куда-то как-то шпыняет :

"Вас гоняют на всех форумах, как паршивую овцу."

это особенно интерeсная сфера деятельности, особенно если посмотрть внимательно , кто за кем и почему гоняется.. Но здесь надо быть и впрям чрезвычайно осторожным в выдержке и постараться не переиграть самого же себя. очень распространенным было даже опросное подсчитывание голосов a-la "нужен ли нам Веггер..." этот поршивый недо-авиационный манагер

"Чему в авиации может научить БАНАЛЬНЫЙ торгаш, не умеющий ни летать, ни думать, ни делать. "

это я специально подобрал наиболее распространенные заблуждения - потому как если кто внимательно следит за моими приключениями , хорошо знает, что все это полная чушь и краски в основном ляпаются об голую стенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 03:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А.ВЕГГЕР писал(а):
Если послушать всех моих "доброжелателей" и "гонителей" в различных форумах

Мне бы очень хотелось всех их поблагодарить за неустанный и полный нелегкой работы труд.. Я действительно всем им очень признателен. Если они ищут исследуют занимаются поиском стольких крупиц интересной информации обо мне .. .значит куда ни крути мой эксперимент удался Спасибо Дорогие Мои Оппоненты на добром слове.. Но ради скромности должен заметить.. Не тратте на меня свое драгоценное время. Если не интересно все это читать.. не читайте. Будете спать спокойнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 11:54 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Блин Апрель в Вермонте - Вторая его половина. Дороги замело, В небе предупреждения об облединении .. летать не сможем еще наверное дня три не меньше


Вложения:
VermontApril.jpg
VermontApril.jpg [ 86.29 КБ | Просмотров: 1756 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 12:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Дядь Серёжа Жжет по полной.. У него в уме (как и любого пост советского обывателя) трагическое представление о реальности жизни. Меня сегодня по утру удостоили Высоким Званием Проходимца... Только вот Дяде Серёже совсем невдомек - что именно Проходимцы А Ля Остап Бендер - являются героями Нашего Американского Времени:

Изображение
(Jordan Belfort)

Изображение
(Frank Abagnale Jr.)

Изображение
(Howard Hughes.)
На снимках приведены герои- Проходимцы в исполнении Леонардо Ди Каприо. это кадры из фильмов "Поймай Меня Если Сможешь" , "Волки Уолл Стрита" и "Авиатор" ... Я конечно не Леонардо - но судя по заявлениям Дяди Серёжи - почти уже удостоился такого звания...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB