Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:13 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Суханов Александр писал(а):
Не выложу :pardon: во-первых, даже не делали, и во-вторых, АИ-10 поэтому и не имеет сертификат типа, который, скорее всего и не получит, поскольку основная наша работа другой самолёт.


А мы сейчас не говорим о сертификации Я сделал нагрузку на педаль, чтоб знать , можно ли спокойно летать на этом самолете, а Вы тут же страстно начали всех учить, как правильно нужно делать самолеты.

Так как ВЫ
Суханов Александр писал(а):
Пока не начнёшь предлагать это к продаже. И тогда выясняется, что потребительский рынок запрашивает кроме таких фотографий, ещё и некоторые моменты с расчётами и соответствиями определённым рекомендациям. Многолетняя работа рынка, привела к появлению подобных требований и соответствий. Все участники этого действия, хотят спать у себя дома в кровати, а не на казённом матрасе. И, не дай Бог, в керамической урне, тьфу, тьфу. Вот в чём дело. :good:

Продаете самолеты , не делая самых элементарных испытаний ?

После етого множества срача и ветку читать не хочется, не то, чтоб в ней писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:41 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Плиточник писал(а):
Продаете самолеты , не делая самых элементарных испытаний ?

Саша, ну нах-а передёргивать. :evil: На английском написать, что испытаний проведено достаточно? Достаточно для того, что бы продавать. Самолёту не первый год, и не пятый. Конечно, нам и в голову не взбредёт проводить настолько элементарные испытания, как проводит ваша команда. Топчась по педалям. Обязательно бумаги с печатями выставлять? Мы так же имеем эти разрешения на полёты. Эта бумага, совершенно ничего не значит с точки зрения качества техники. Но лишь количество летающих на данный момент бортов. Естественно, безаварийно летающих. КПД производства важно, количество выпущенных за определённое время бортов!
Ещё раз повторю, в нашем возрасте, уже поздно учится :twisted: А уж тем более мерятся этими, самыми. :no: Ветку освобождаю, надеюсь Вы с Андреем больше получите пользы от общения друг с другом.
В случае, если я случайно забуду и появлюсь здесь, не стесняйся напомнить мне о том, что я написал выше.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 20:25 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Саня, а ты не думал о том, чтобы сделать джет? Возможно, однодвигательный. Возможно, двухдвигательный. Ориентир цены - миллион долларов. Рынок для такого самолёта есть. Мотор тоже есть. Дело за малым.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Ещё раз повторю, в нашем возрасте, уже поздно учится
Ого как интересно - а что же нам делать ближайшие мммм 25 лет??? учить других как строить самолеты а ля СССР? так поверьте - не будет там ни одного человечка в классе. НИ ОДНОГО Как не осталось ни одного летающего борта родом из СССР.. Я во всяком случае ни одного не видел.. Из коммерческих машин... нет вру видел: Мрию видел в Нью Хэмпшире


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:25 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
Особую благодарность хочу выразить Вадиму, Борису , Геннадию, Юрию Ю., Олегу, Стасу, Александру, Владимиру и многим другим.

Александр, не впадайте в детство ....... .
Вложение:
lenin_speaks_7.jpg
lenin_speaks_7.jpg [ 116.7 КБ | Просмотров: 2507 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:53 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Александр, не впадайте в детство ....
А какое отношение интересно наша власть из детства имеет к оспасибованию? неужели вам благодарности выносили на слетах Дома Пионеров и Школьников Уважаемый S.Ryzhyy? Мне вот так не повезло: Выговор за выговором и все за мой блин язык. В первом классе на первом уроке музыки в сш Номер 4 Приморского Района г Одессы даже двойку влипили за то что преподавателю Борису Моисеевичу "ауфвидерзееен" сказал.. Вот язык у меня так язык ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Вот язык

про авиацию бы... без крокодилов и общих слов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:31 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
Вот язык
про авиацию бы... без крокодилов и общих слов
Запросто : я считаю что выражать благодарность за помощь в строительстве и получение сертификата летной годности третьего самолета ЛА50 UR - PNGB с Ротакс 915 просто необходимо. К сожалению для нас (интернеточитателей) совершенно неизвестно как и чем все перечисленные товарищи (Вадим, Борис , Геннадий, Юрий Ю., Олег, Стас, Александр, Владимир и многие другие) заслужили эту самую особую благодарность. И это уж поверьте мне далеко не общие слова и совсем уже не про крокодилов. Именно это и есть Пи Ар. Но я его не для себя здесь веду а для Топик Стартера. Именно его благодарность имеет значение. Потому как и он и все перечисленные им товарищи работают и заслуживают добрых слов. В отличие от меня который вообще ничего не делает а так - всякую чушь околоавиационную раздувает. Но вот именно как интернеточитатель мне было бы чрезвычайно интересно и фотографии этих товарищей увидеть и определить для себя что же все они сделали такого. Для истории так сказать и для удовлетворения моего информационного голодания .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 08:03 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Но вот именно как интернеточитатель мне было бы чрезвычайно интересно и фотографии этих товарищей увидеть и определить для себя что же все они сделали такого. Для истории так сказать и для удовлетворения моего информационного голодания .
Ага, батенька, headhunter-ством балуетесь?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постройка нового 4-х месного самолета в Броварах
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Ага, батенька, headhunter-ством балуетесь?
Помилуйте в моем то возрасте и в моем то местоположении : какое уж там охотничество за головачами... Просто действительно мне конечно нравится этот самолет. Я конечно же болею за его успех. Но как и все время до сих пор так и сейчас повторю: не в самолете дело а в тех кто его создает. В человеках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB