Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
S.Ryzhyy писал(а):
По вашей ссылке ЧЁТКО написано, что два года назад ваша медицина закончилась. Поэтому "катание пацанов" в фотошопе - это обман "интернетВАШИХпочитателей".
Сергій Миколайович, там просто неактулізовані дані. На головній сторінці сайту пише таке:

"Welcome to City-Data
By collecting and analyzing data from a variety of government and private sources, we're able to create detailed, informative profiles for every city in the United States. From crime rates to weather patterns, you’ll find the data you're looking for on City-Data.com.

City-Data sees over 14 million users per month (July 2016) and has been featured in 121 books, on CNN, WABC in New York, Bay News 9 in Tampa Bay and USA Today's Hot Sites, among others."

Но это такое. Надо поискать официальный реестр. Хотя, думаю, он таки летает, несмотря ни на что.

P.S. По Андрію Веггеру знайшов щось таке:
https://www.rubiz.us/b/andrey-vegger-prudentyal-2446/
https://gust.com/companies/Viking_Tech
https://www.106.eaachapter.org/FLYERS/2 ... ,%20MA.pdf

Печалька по зеніту: http://www.zenith.aero/forum/topics/loo ... e=activity
І щось по Карбон-Другону, на якому Андрій літає з 2016 року? :shock: : https://www.ihpa.ie/carbon-dragon/index ... 4-cfx-aero


Вложения:
A-Vegger.png
A-Vegger.png [ 73.05 КБ | Просмотров: 2038 ]

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Последний раз редактировалось Toris 02 окт 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:36 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Сергій Миколайович, там просто неактулізовані дані
Ух ты какая прелесть Молодцы Дяди Серёжи все накопали быстренько и актуально Неплохо Вас учат методичками пользоваться - дам еще одну наводку если что В Реестре FAA

FAA Airmen Inquiry


Конечно страна должна знать своих героев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:39 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Печалька по зеніту:

Зенит да - пичалька надо искать себе нового партнера - а то мой Братуха Александр Анатолич совсем еле жив остался - не летать ему больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Зенит да - пичалька надо искать себе нового партнера
Я аж сам опечалился, когда прочитал это, так и понял, что случилось что-то непреодолимое...
А.ВЕГГЕР писал(а):
- а то мой Братуха Александр Анатолич совсем еле жив остался - не летать ему больше
Пусть выздоравливает Анатольевич. А что случилось?

Андрей, лично мне Вы интересны и как пилот, и как рукодел, и как популяризатор. Но именно как вменяемый всё-в-одном, приобретающий знания. Чтобы я потом мог идти по Вашим стопам и был уверен в результате. Но вот в связке с Вашим агрессивным нигилизмом быть последователем наотрез отказываюсь (страшно) и десятому закажу... Т.е. пойду самостоятельно, словно и не было Вашего блога... Т.е. все Ваши потуги - как пук в воздух - было и вот уже нет его... Словны и не жили Вы на белом свете... Ни книги после Вас, ни блога толкового, ничего, что можно завещать потомкам и поставить на полку в библиотеке... А это грустно и печально...

Андрей Васильевич, ОЧЕНЬ Вас прошу, у Вас вкусные повествования. Надо только чуточку поработать в паре з конструкторами-сопроматчиками - и всё получится хорошо, сразу со второго раза и сразу на сертификацию.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:00 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
всё получится хорошо, сразу со второго раза и сразу на сертификацию.
Спасипки Уважаемый Toris... Мы все конечно же идем своим путем. Не читайте ничего что Вам не по душе не засоряйте свою голову Особенно не читайте ничего из моей бредятины - он того совсем не стОит - посидите почитайте Сопромат, Детали Машин, Почертите начертательную геометрию .. кому нибудь конечно же все это понаобится ... Но не нам... У нас конечно же свой путь и там все от начала и до конца "сделано экспериментально" Никому из нас и в голову не придет вот эта самая сертификация. Именно она и есть корень всех зол - тормозящих технический прогресс и замедляющих если не искореняющих вообще все потуги к свободе мысли и творчества. У Вас как я понимаю в методичке именно все это и прописано: шаг влево, шаг вправо = расстрел , прыжок на месте = попытка к бегству. Увы очень скоро вся ваша эта самая галиматья уже яйца выеденного не будет стОить. И это во многом благодаря всем тем кто даже и не знает такого слова Сопромат



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Не читайте ничего что Вам не по душе не засоряйте свою голову Особенно не читайте ничего из моей бредятины - он того совсем не стОит - посидите почитайте Сопромат, Детали Машин, Почертите начертательную геометрию ..
Как Вы думаете, что интереснее читать, сопромат или Веггера? :D Конечно же Веггера. Ибо феерично и от души. Собственно, именно поэтому мы все так живо интересуемся этой Вашей темой и стараемся вывести Вас на правильный путь, чтобы не зря.

А чтобы ещё и польза, то надо, чтобы Веггер так же с любовью излагал материал, базирующийся на твёрдых академических основах. Так сказать сопромат от Веггера - вкусно, полезно и сберегает жизнь. :) Вот такого Веггера хочу читать. Чтобы с пользой и с минимальными затратами здоровья.

А.ВЕГГЕР писал(а):
Никому из нас и в голову не придет вот эта самая сертификация. Именно она и есть корень всех зол - тормозящих технический прогресс и замедляющих если не искореняющих вообще все потуги к свободе мысли и творчества
...но сделавшая авиацию самым безопасным видом транспорта с самым низким уровнем смертности.

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Пусть выздоравливает Анатольевич. А что случилось?
Когда мы затевали наш этот проектик - а нас было трое бауманцев - двое пилотов: я и Дмитрий Анатолич решили сделать третьему Александу Анатоличу подарок : помочь собрать ему самоделку КИТ, научить его летать по LSA правилам - без медицинской лабуды и куда нибудь втроем на каникулы рвануть. У меня самолетик у Димы самолетик - решили сделать и Саше самолетик . Скинулись купили КИТ, с энтузиазмом накинулись на сборку, Собрали все вроде пока вдруг наш Анатолич который Александр оказался в реанимации с подозрением на рак мозга. Светилы его светили и так и сяк , зрение у него практически сошло на ноль, потерял слух .. в общем беда. Ходили мы в госпиталь просто успокаивали жену. Слава Богу он таки выкорабкался , вроде даже и на работу вышел после почти 9-ти месяцев полу-комы, Но о самолетике мы даже уже и не заикаемся. В общем пичалька. Конечно я этот самолетик так или иначе сделаю но он не в моих главных приоритетах. Для меня он очень мал. Для моих габаритов , Дмитрий Анатолич переехал в Сан Диего, В общем висит пока наш Зенит в подвешенном состоянии ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:17 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
с самым низким уровнем смертности.
Да и чорт с ней с этой смертностью - все равно от нее никуда не убежишь. Если наступит время сосульке по башке впендюрить : она обязательно впендюрит - без особой оглядки на Автомобиле , или самолетостроение. Конечно приятно что не сыпятся злостные нарушители правил сопромата на голову, но по большому счету вот этому мальчонке погибшему от пролетавшей мимо печной трубы никакие знания сопромата не помогли ... Увы..

GAS EXPLOSION


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 14:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Я постараюсь поболее узнать и о вот таком интересном проекте который попался только что



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 08:05 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Когда мы затевали наш этот проектик - а нас было трое бауманцев - двое пилотов: я и Дмитрий Анатолич решили сделать третьему Александу Анатоличу подарок : помочь собрать ему самоделку КИТ, научить его летать по LSA правилам - без медицинской лабуды и куда нибудь втроем на каникулы рвануть. У меня самолетик у Димы самолетик - решили сделать и Саше самолетик . Скинулись купили КИТ, с энтузиазмом накинулись на сборку, Собрали все вроде пока вдруг наш Анатолич который Александр оказался в реанимации с подозрением на рак мозга. Светилы его светили и так и сяк , зрение у него практически сошло на ноль, потерял слух .. в общем беда. Ходили мы в госпиталь просто успокаивали жену. Слава Богу он таки выкорабкался , вроде даже и на работу вышел после почти 9-ти месяцев полу-комы, Но о самолетике мы даже уже и не заикаемся.
Ох, жесть... Благодарите Бога и американскую медицину. Пусть выздоравливает.

А.ВЕГГЕР писал(а):
Да и чорт с ней с этой смертностью - все равно от нее никуда не убежишь. Если наступит время сосульке по башке впендюрить : она обязательно впендюрит - без особой оглядки на Автомобиле , или самолетостроение. Конечно приятно что не сыпятся злостные нарушители правил сопромата на голову, но по большому счету вот этому мальчонке погибшему от пролетавшей мимо печной трубы никакие знания сопромата не помогли ... Увы..
Действие непреодолимых сил - это одно, мы ничего с этим не можем сделать. Сосулька з неба, ифаркт, бандитская пуля - разнообразие вариантов, время и место предусмотреть невозможно.

А то, что мы сами делаем своими руками - это уже наш сознательный или не очень, но именно наш выбор. Я, конечно, понимаю, что пожилой человек уже не очень-то боится смерти, но ведь бложик-то создаётся для молодых и полных сил, которые нуждаются и в ободрении, и в наставлении. А тут, извиняюсь, получается наставление преступному распиздяйству. Вы хоть какую балку склейте и разломайте с замером размеров и сил разрушения, как это делал российский товарищ для оранжевого одноместного самолёта Pchelka на реаа.ру. Тот самоделкин, кажется, имеет соответствующее авиационно-конструкторское образование, сопромат и всё такое, но не поленился и таки считал, клеил, ломал, пересчитывал и снова клеил. И получилось хорошо весьма:


_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB