Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 19:21 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
Toris писал(а):
на over 190 сторінок неможливо розібратись
это да
Це все для того хто Маю часу та натхнення


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:07 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
Toris писал(а):
на over 190 сторінок неможливо розібратись
это да
Це все для того хто Маю часу та натхнення

Прошу помощи в переводе с веГеромаланского на какой нибудь из современых языков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Переклад неможливий. Носій оригінальної мови - в єдиному екземплярі.
Я так розумію, що то була спроба такої собі мімікрії під щирих західних українців на платформі анекдотів. :crazy:

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Прошу помощи в переводе с веГеромаланского
Да уж .. это не для средних умов никак... Одно радует - что все эти Ольгинские Провокаторы останутся на свалках истории и Жовтне́вий переворо́т (у радянській історіографії «Велика Жовтнева соціалістична революція») их так ничему и не научила А как хотелось бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 07:34 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Прошу помощи в переводе с веГеромаланского
Да уж .. это не для средних умов никак... Одно радует - что все эти Ольгинские Провокаторы останутся на свалках истории и Жовтне́вий переворо́т (у радянській історіографії «Велика Жовтнева соціалістична революція») их так ничему и не научила А как хотелось бы

ВеГер, хочешь отречься от своих предков-комиссаров, создавших ГУЛАГ и голодоморы: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%87
Так все знают, что громче всех "Держите вора!!!", кричит вор, бегущий впереди преследуемой его толпы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
хочешь отречься от своих предков-комиссаров
ОГО Уважаемый Дядя Провокатор - как глубоко капнул то... Не, это другая ветвь к моей родословной отношения никакого не имеет. это ветвь с Одесским Секратариатом всех перебили под корень. Да и не евреи они совсем. Хотя и дружбу вели с Шехелесами, Бендерами и Петрушевскими. Илья Сергеич был Военврачом из Поволжских Немцев. Хотя фамилия и похожа на нашy - но другая. Мои предки переехали в Российскую Империю в начале ХХ века - как члены Коминтерна. Никаких особенных заслуг в коллективизации сделать не успели, а вот за индустриализацию и связь с Троцким - получили свою пулю в затылок еще в 1929. Так что не там капаете хоть и похвально умение Ваших Кураторов работать с архивами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:00 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
хочешь отречься от своих предков-комиссаров
ОГО Уважаемый Дядя Провокатор - как глубоко капнул то... Не, это другая ветвь к моей родословной отношения никакого не имеет. это ветвь с Одесским Секратариатом всех перебили под корень. Да и не евреи они совсем. Хотя и дружбу вели с Шехелесами, Бендерами и Петрушевскими. Илья Сергеич был Военврачом из Поволжских Немцев. Хотя фамилия и похожа на нашy - но другая. Мои предки переехали в Российскую Империю в начале ХХ века - как члены Коминтерна. Никаких особенных заслуг в коллективизации сделать не успели, а вот за индустриализацию и связь с Троцким - получили свою пулю в затылок еще в 1929. Так что не там капаете хоть и похвально умение Ваших Кураторов работать с архивами.

:) :) :)
Это опровержение или подтверждение мною сказанного?
Давай лучше возвращайся в на свою демистификаторскую ветку, а то мои тапки ждут следующей серии твоей кинокомедии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Это опровержение или подтверждение мною сказанного?
Это подтверждение того что Вы Ольгинский Провокатор. И мыслите именно как они... по методичкам Мозгами Вас увы так и не наделил никто... (:::::::


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 19:16 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Это опровержение или подтверждение мною сказанного?
Это подтверждение того что Вы Ольгинский Провокатор. И мыслите именно как они... по методичкам Мозгами Вас увы так и не наделил никто... (:::::::

ВеГер, твоя не образованность, не позволяет тебе оценить степень своей тупости. Как же я могу быть "ольгинским", если хазарин Xyйлo лишил меня права пользования землёй в УКРАИНСКОМ Крыму, квартирой в Донецке, разграбил через своих ахметов, яныков и прочей шушары мой завод. ВеГер, ты простая лживая коминтерновская шваль, которую пинают на всех форумах.
Сгинь, нечистая.
Иди на свою интернетветку смешить мои тапки. :) Они, сидя на плинтусе, спрашивают, когда нам дядя ВеГер даст посидеть на углепластиковом бревне, на котором сидели его пионЭры :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Модераторе
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 23:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Как же я могу быть "ольгинским", если хазарин Xyйлo лишил меня права
Да очень просто - не был бы Ольгинским Провокатором - спокойно бы участвовал дискуссии и разговарривал бы по делу а не сидел бы часами выискивая кто мои предки... какая моя родословная и какое мое образование звание послужной список ... Все ведь уже накопали на меня ... Никаких особенных заграждения я ж не ставлю Именно потому что хорошо знаю методы работы Вашей Организации , а так ... Методичка именно так и написана: Сначала пройдитесь по личности оппонента, зацепите его руки неотуда растущие .. Найдите какие нибудь неточности в изложении и по нескольку раз укажите на них вызывая массу негативного фона.. Плавно перейдите на национальный вопрос. Если не реагирует - назовите его Фашистом (если в России) Бандероивцем в Украине или Маланцем если вне России/Украины .. Ну и так далее... Я как нибудь найду ее на всеуслышание .. .Давно у меня не было таких плясунов на арене , да вот видать еще не всех уволили ... СКазочники из ГэБэ Был бы настоящим Сергеем Николаевичем Рыжий - имел бы настоящую потребность обсуждать этот материал а не троллить почем зря. Квартира у него в Донецке ... Помнится так и было указано в графе "откуда" Донецк Крым ... это сейчас уже переделал на "Одесса, Украина" Мне все это по приколу замечать - я много много лет с вашим братом воюю - но Ваши кураторы уж слишком однобокие .. ни ума ни фантазии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB