Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
оно тебе и нах не надо, т.к. пари не касается. Не сунь свой нос, куда собака член не суёт
Как это так - я ж уже пояснял - меня интересует процесс и конечно же человечки а никакие не деньги. И процесс меня интересует сделанный Сергеем Николаевичем Рыжим а не собакой которая куда то что то сует. Поэтому я и пояснил - 2005 год фотки конечно могут принадлежать мастерской Уважаемого Рыжего С.Н. Но что то мне подсказывает что Кремле БОТ под именем Ника S.Ryzhyy не имеет к уважаемому строителю самолетов ровным счетом НИКАКОГО отношения. Повторюсь - мне нужно доказать как хотите в любой форме что работа сделана сегодня человеком по имени С.Н. Рыжий. И именно ему а никому нибудь другому я вышлю деньги в случае проигрыша Мало того вышлю приглашение со всеми иммиграционными документами на работу. Ну скажем директором моего предприятия cfx.aero с возможностью получить Вид На Жительство в течение 5-ти лет (Грин Карту) . И это не шутки - думаю что если подлечить немного Сергея Николаевича Рыжего - если это таки он себя позиционирует здесь с немного неадекватным поведением человека с определенными анти-социальными наклонностями i ником S.Ryzhyy - он действительно черезвычайно талантливый человек и может принести реальную пользу любому нормальному обществу ... с определенными ментальными нарушениями вызванными конечно же ужасным прошлым - но они вполне излечимы.

ВеГер, ты тут сопли не развози и с темы пари не спрыгивай.
Изложенные тобою сомнения, развеет твой интернетпочитатель Плиточник. Думаю, этого тебе достаточно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:12 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
А великому авиастроителю ВеГеру, нужно убрать из этой фразы слово "скажем" и дать чертёж
Вот уж дотошность... Чесслова.. Да делайте все как хотите - без никаких без чертежей : кувалдой в конце концов ... Все можно делать вполне произвольно - с одной реальной задачей и ее результатом: PASS - FAIL . Берем одну любую деталь из набора из трех разных производителей. И ломаем ее. Две другие (соперничающие) считаются по отношению к этой только что сломанной: Если не сломалась при такой же нагрузке и тех же условиях - очко в пользу этой детали, ежели сломалось при меньших нагрузках - победа на стороне перво-поломанной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:15 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Думаю, этого тебе достаточно?
Нет - этого мне не достаточно. Плиточнику тоже придется показать свою identity и мне соотвественно. Все делаем мы сами: И на деталях можем даже фотки свои приклеить Тогда имеет смысл. А если за нашего S.Ryzhyy будет работать целая лаборатория ЦАГИ в далеком г. Жуковском, на пополнение обедневшей казны Государства Российского, А за Плиточника кто нибудь в Варшаве или Дюссельдорфе... то где ж понты? Я то вон он - от сохи на свои трудовые по выходным в деревне вдали от дома - и все (заметте) зафиксировано документально. Каждый пук и даже унитаз в который пyкаю... Так что будьте добры продемонстрировать сами все свои пуки и справку с места проживания (мол вот он Серёжа Колянов сын с фамилией Рыжий с пропиской в г.герое Одессе, Украина)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 10:30 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Думаю, этого тебе достаточно?
Нет - этого мне не достаточно. Плиточнику тоже придется показать свою identity и мне соотвественно. Все делаем мы сами: И на деталях можем даже фотки свои приклеить Тогда имеет смысл. А если за нашего S.Ryzhyy будет работать целая лаборатория ЦАГИ в далеком г. Жуковском, на пополнение обедневшей казны Государства Российского, А за Плиточника кто нибудь в Варшаве или Дюссельдорфе... то где ж понты? Я то вон он - от сохи на свои трудовые по выходным в деревне вдали от дома - и все (заметте) зафиксировано документально. Каждый пук и даже унитаз в который пyкаю... Так что будьте добры продемонстрировать сами все свои пуки и справку с места проживания (мол вот он Серёжа Колянов сын с фамилией Рыжий с пропиской в г.герое Одессе, Украина)

ВеГер, ты мастер пиздежа, и не более. Ты заболаболил СУТЬ спора. А суть в том, что Плиточник утверждал, что сАндвич при равном весе в 10 раз прочнее детали, шпангоутно-стрингерной конструкции с тонкой обшивкой. Причём сделал это с оскорблениями в мою сторону. Ты, как спец, уровня ещё ниже Плиточника, с великим апломбом его поддержал. Причём!!! Заявил, что ставишь 1:10, т.е. $10000, против моей 1 тысячи.
Так отвечай за свой базар, ольгинский ты наш.
Мне глубоко плевать, кто будет делать ваши сАндвичи. Можете заказать их хоть Боигу с Аирбасом. Мне ПОФИГ. Главное опишите схему нагружения, как это должен сделать ЛЮБОЙ понимающий о чём идёт речь человек.
Свои детали, я не доверю изготавливать НИКОМУ.
Плиточник, втянул язык в задницу, когда "жареным" запахло и за базар придётся заплатить.
А пиздобол ВеГер, как мастер наебаловки и лжи, продолжает тролить публику. Потому что ВеГер точно знает, что его $10000 в шапке НИКОГДА не окажутся. Как ИСТИННЫЙ пиздобол, ВеГер заболтает любую ситуацию. Ольгинские этому обучены. Y-хромосома передаётся по наследству, далеко до создания коммунистических интернационалов, которые произвели лишь селекцию "пламенных борцов".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
ВеГер, ты мастер 3.14-здежа, и не более.
ой да - и спасипки за комплимент. Я мастер не только в этом деле , как я надеюсь многие уже сориентированы.
S.Ryzhyy писал(а):
Ты заболаболил СУТЬ спора. А суть в том, что Плиточник утверждал, что
От Вас , дорогой наш друг Я ничего другого просто и не ожидал.. Я ж лишний раз убедился что НИЧЕГО У ВАС ЛИЧНО нет и не может быть. Кроме (канешна) своих цепей... Спасибо за подтверждения в реальном поле.. Мне можете уже ничего не говорить. Счастливо и далее позвиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:36 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
S.Ryzhyy писал(а):
А суть в том, что Плиточник утверждал, что сАндвич при равном весе в 10 раз прочнее детали, шпангоутно-стрингерной конструкции с тонкой обшивкой.


Вы правы, А Веггер, игнор это единственное, чем можно бороться с бездельниками. у которых нет другого дела, как ерзать клавиатуру по любому поводу, а точнее без повода.
Я сказал, что сендвич конструкция обшивки крепче тонкой обшивки , если обе конструкции одинаковы по весу.
Я предложил человеку работу заниматься авиационным делом и приносить пользу и себе и людям. В результате получили то, что получили -понос. Прошлый раз я не отвечал на его посты года два. ничего не вижу другого, как делать то же самое.
Наиболее обидно за то, что люди , которым Бог дал ум , образование и возможность не ценят это и не пользуются Даром Божьим, просирают дни за зря. Другой раз они этого не получат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:24 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А.ВЕГГЕР писал(а):
(12-01-18=52525)
Интересная статистика : за три дня тысяча пощёлкиваний ... Дорогие друзья : Спасипки канешна , я очень тронут Вашим вниманием. это многого стОит. Конечно хотелось бы получить ответ и от Уважаемого Юрия Владимировича Яковлева вот на этот вопрос :

ВОПРОС ДЛЯ Yakovlyev

Но если нет времени на аргументированные ответы , то канешна я не обижусь и все пойму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Плиточник писал(а):
Другой раз они этого не получат.
Уважаемый Коллега Плиточник: Я думаю что это болезнь и относиться надо - с пониманием ... Человек потерял все ... И здесь ищет выход из своей депрессии. Бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:25 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Плиточник писал(а):
Я сказал, что сендвич конструкция обшивки крепче тонкой обшивки , если обе конструкции одинаковы по весу.

Глупость ты,Саша, сказал. И что-то с памятью твоей сталось? А про в десять раз большую прочность, не ты говорил:
Плиточник писал(а):
Смысл использования композитных материалов как раз и заключается в том, что с него легко сделать сэндвич (в отличие от металла), а сэндвич , при одинаковом весе в 10раз прочнее. Именно по этому у меня в новом самолёте нет ни одного места, даже 0,1дм2, где нет сендвичпанели. Об этом А Веггер и выложил фильм, но это не сможет понять тупой старый маразматик, который привык работать языком и пальцем по клавиатуре .

Так вот что бы ты отвечал за свой базар, я пари тебе и предложил. Ты и о пари уже забыл?
Слишком много букаФФ "Я" в твоих постах:
Плиточник писал(а):
Я предложил человеку работу заниматься авиационным делом и приносить пользу и себе и людям.

Ты прежде, чем предлагать мне работу, умишка наберись. И не строй из себя прыща на ровном месте, что бы судить о пользе людей, которых тебе знать не посчастливилось.
Ты лучше вспомни о чём я тебе говорил семь лет назад. До тебя только сейчас кое что ОЧЕНЬ туго начало доходить. Ты от полного отрицания углепластика, ударился в другую крайность - лепишь из него что попадя.
Ты не знаешь свойств этого материала, а строишь из себя гуру.
"Я сказал..." - грошь цена твоей говорильне. Возьми таблицу электрохимической совместимости металлов (если поймёшь, что там написано), и посмотри, каких "батареек" ты налепил в четырёх экземплярах.
И ещё. Не считай "в уме" по ночам. Толку с этого - ноль! Мой тупой карандаш любые расчёты сделает куда лучше.
Недосыпание, явно сказывается на твоём форумном бреде.
И запомни - главная характеристика самолёта, не вес и скорость, а БЕЗОПАСНОСТЬ! Этого в твоих подходах явно нет. Тебе не хватает знаний, что бы проанализировать развитие процессов на шкале ВРЕМЕНИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 08:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
. Уважаемый Плиточник я ещё раз призываю Вас к адекватному молчанию. Поймите правильно все это просто провокации. Возьмите и не обращайте на него свое внимание. Ваш самолёт абсолютно правильный и очень безопасный. У Вашего самолета большое будущее и не больному старику выжевшему из «горе от ума» об этом рассуждать. Этот старик безнадежно болен увы лучшее что можно для него сейчас сделать — это предоставить его самому себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB