Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 12:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Я ж грю - полнейший тролль с картинками на перевес. Ну да ладно - надежды на исправление тают с каждым днем. Я же в общем то знаю что наш Суханов Александр Николаевич умеет что то делать. Никогда правда не видел ни что он там делает ни как, ни когда , ну это простительно. Хоть бы троллил по делу. Так еще и тролль из него совершенно толстейший с ушами до пола. Одно радует что веточка эта моя стала набирать обороты. Спасипки всем интересующимся как и что мы там "не делаем" не своими и не ручками


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 12:52 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Пока что у меня есть еще одно видео для наших любознательных Интернетосмотрителей предлагаемое как эпизод учебных программ Авиамехаников Американских ПТУ. В данном случае Нам расскажут как гнуть и резать алюминиевые трубки тормозных систем и систем подачи топлива



Между прочим эти системы дистанционного БЕСПЛАТНОГО обучения в том числе и двинули наши силы безмерно вперед. Количество самодельщиков утроилось если не учетверилось с возможностью получит- информацию вот так запросто черпая ее из бескрайнего тырнета. Раньше было очень непросто найти кого нибудь кто смог бы ответить на элементарные вопросы. А что такое Руль Высоты (к примеру) Или чем Раддер отличается от Фина ... сейчас - ну до того все просто если знаешь что и как спросить - раз и все ответы у тебя перед глазами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:22 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
не совсем понимаю что в этом такого уж странного если все это совершенная правда : самолетик мой, мое имя АНДРЕЙ ВЕГГЕР , я его строю когда сам когда со-товарищи, а не как тут некоторые себе надумали что я тут что то делаю чужими руками или чужой попой. нет , совсем нет - везде попа моя , руки мои (и моих друзей) , деньги тоже мои, идеи , заботы дела - все мое и почему я этим не могу похвастаться поделиться с многоуважаемой Интернетопубликой? как мне кажется в этом ничего зазорного нет и не может быть

ПИЗДОБОЛ! Раньше ты говорил, что этот самолёт делал твой брат (покойный - с твоих же слов). А то, что ты здесь выкладываешь - полный дебилизм. Ты хоть разобрался, что за "дырки", ты собрался заклепать :lol: ?
Или "делишься" вот этой безобразией
Вложение:
FlightControls_00.jpg
FlightControls_00.jpg [ 28.56 КБ | Просмотров: 3947 ]

Лом бы туда ещё вставил, вместо тяги.
Твоими интернетпочитателями могут быть только дебилы вроде тебя.
Натягивай дальше антенные кабели :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
О ... надо же .. еще один кремплебото-тролль проснулся ... Как сейчас будет весело... лайков наберем видимо невидимо... Ну вот что интересно так это то наш Уважаемый кремлебот уже однажды облажавшись все таки получил новое задание их ничем не задавить вот уж и правда чахлыкы невмырущи

Щас поставим счетчик для отметки итак давайте посмотрим У нас тут 19 Августа на момент ф 7:30 утра по Бостонскому времени


Вложения:
Screen Shot 2019-08-19 at 7.35.56 AM.png
Screen Shot 2019-08-19 at 7.35.56 AM.png [ 31.22 КБ | Просмотров: 3944 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 14:40 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
S.Ryzhyy писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
Щас поставим счетчик для отметки итак давайте посмотрим У нас тут 19 Августа на момент ф 7:30 утра по Бостонскому времени

:)
В кунсткамеру, тоже ходят......, на дебилов поглазеть.
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 8.19 КБ | Просмотров: 3939 ]
Мои тапки, по твоим маразмам уже скучают. Сериал по "демистификации" углепластика лопнул? путинское бабло кончилось, да, НКВДшный отпрыск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 16:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
B кунсткамеру
Для тех кто еще не успел последить за нашим кремплеботом немножечко напомню предысторию. Тот самый Камарад который скрывается под ником S.Ryzhyy как мы выяснили давно и вполне доступно - совсем не Уважаемый Сергей Николаевич. Это кремплебот (ну или его производная засланная из Ольгино в помощь ГБ украинского разлива) 1972 года рождения какого то там 29 Декабря задачей которого, как мы видели не далее как пол года назад , -посеять то же самое что сеют порохо- и кремле боты. Пока что что-то у них получается и наверное с этой точки зрения вполне логично проследить что в стране идеT война и гибнут хорошие парни. A Такие как наш кремплебот не гибнут. Но они точно так же на войне и носят точно такие же погоны кагбэ охвицеров кагбэ какой-то то кагбэ армии. Мне хотелось бы извиниться перед всеми теми, кто знает о чем я говорю и чтит свою честь как офицера так и военного. У этих ботов к сожалению ни совести ни чести ни ума ни фантазии нет. Их и самих там нет. Их не существует если наши самые любознательные Интернеточитатели этого пока еще не знают. существует определенная программа, которой заправляют такие же как и я программеры - но я это человек по имени Андрей Веггер и я живой , а вот тот кто сидит за компьютером с той стороны и прикрывается именем S.Ryzhyy незрим не ощутим от него только смрад разносится на тыщи километров вокруг. Ну да ладно. Дустом посыплем и пройдет Итак еще немножечко по теме повествования


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 17:14 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да так вот о том ЧЕЙ это самолет. Когда мы его затевали как проект - нашей идеей был своего рода подарок Александру Дмитриевичу - он не брат мне а mate - мы учились вместе в МВТУ - но я на кафедре АМ-12 а он на кафедре К-6. Было время - совершенно верно - наш кремлебот внимательно (не всегда точно) но следит за всяческими моими сообщениями - и Александр Дмитриевич чувствовал себя очень плохо и был действительно одной ногой на том свете. Слава Богу выкарабкался но к сожалению летать ему уже не дадут. Все точка. Проект мне пришлось переписыват- на себя полностью - и искать кого нибудь в помощники. И тут надо сказать к счастью приехал мой крестный Сынишка Андрей из Израиля . Пути Господни как мы знаем неисповедимы. У меня оказывается есть 30 летний крестный сынишка да еще и Андрей да еще и из Израиля. Вот с ним то мы и затеяли наш самолетик Зодиак доделывать Я его обучаю премудростям Самолетоварения - все равно какого. Ему все интересно. Мы пока доделаем простенький наш проектик Зодиак. А потом начнем доделывать и более сложный - Аквариус. Всему свое время


Вложения:
FlightControls_07.jpg
FlightControls_07.jpg [ 108.91 КБ | Просмотров: 3928 ]
FlightControls_06.jpg
FlightControls_06.jpg [ 110.33 КБ | Просмотров: 3928 ]
FlightControls_05.jpg
FlightControls_05.jpg [ 141.67 КБ | Просмотров: 3928 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 17:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Лом бы туда ещё вставил, вместо тяги.

Тут надо сказать еще и о деталях проекта КИТ-о самолетика CH-650 B который мы строим. Ну или достраиваем. Никаких ломиков в основную конструкцию мы вставлять не можем - да и зачем если есть вполне законные комплектующие от вполне законного производителя этих вполне законных китов. На фотке наши многоуважаемые интернетонаблюдатели могут разглядеть интересную компановку багажного отделения в которую упрятаны эти самые тяги ну еще по краям идут трубочки алюминиевые гидравлики тормозной системы. На самом деле информации по сборке этого КИТ-о самолетика видимо невидимо ВОТ КАК ПРИМЕР Разнообразие между вариациями CH-601 и CH-650 напоминают больше различные версии операционной системы, где все в общем похоже но немного улучшено с каждой версией. И из документа можно увидеть что ломиком там и не пахнет.


Вложения:
WhereIsLom.jpg
WhereIsLom.jpg [ 101.96 КБ | Просмотров: 3926 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 18:08 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А.ВЕГГЕР писал(а):
Щас поставим счетчик для отметки
Когда то я провел статистику среднепотолочной посещаемости нашего ресурса в 24 часа и подсчитал что 200 визитов в день вполне ощутимый прирост. это что то около 10 визитов в час. У нас с 7 :30 утра прошло 4 1/2 часа до нашего полудня и нас посетило 50 раз - что вполне ощутимо с точки зрения статистической функции. 10 посещений в час или 200 в день как на духу.


Вложения:
Screen Shot 2019-08-19 at 12.06.33 PM.png
Screen Shot 2019-08-19 at 12.06.33 PM.png [ 28.92 КБ | Просмотров: 3923 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Веггер Прошу любить и жаловать.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 23:37 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Тролль - Суханов Александр писал(а):
И зачем там столько инструмента одновременно?!? -спрашивает
Отвечаем. На самом деле как и в программировании - мы делаем самые разные приспособы под самые разные задачки. Они нам помогают справляться с рутинной много раз повторяющейся работой. Эти самые "инструменты" (вообще то ИНСТРУМЕНТАМИ мы называем приборы для определения местоположения в воздухе) или точнее "прибамбасы" или "приспособления" заменяют или упрощают ручной труд. Так или иначе все приспособления известны, просто не все из нас обучены их применению и не все всем нам доступнo на каждый день. Вот как пример приспособа для создания кривой поверхности из алюминия



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB