Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 09:05 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Кстати для отчета Вашему Начальству Любезный Кремлебот. Посмотрите насколько там сегодня все композитно готовое. Обязательно законспектируйте и покажите своему Кремлевскому Начальству. Пусть подумают на досуге о смысле жизни. Свой самолетик Аквариус ТАМ в этом заведении я смогу за месяц в одиночку собрать и Стоить это будет мне "всего" $3000 ($100 за день помножить на 30 дней = $3000) Тока вот возить туда сюда далековато.

КОМПОЗИТНЫЙ ЦЕХ В ЭТОМ АНГАРЕ

"Кремлебот" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в твоём воспалённом мозгу. По образу и подобию воспалённый мозг воссоздаёт образы прошлого, когда ты был завербован КГБ, обучаясь на "стукаческом" факультете МФТИ. А твой папа был сотрудником НКВД. Ничего личного, ты сам этим хвастался :) .
А что касается Аквариуса :%) то это, не более чем, твой очередной бред. Ты в авиации НОЛЬ! Углепластиковое бревно годится только для "шашлычного" набора из отдирашек. Но ни бревно, ни созданный тобой "шашлычный" набор, НИКОГДА не станут крылом самолёта. А если чем то и станут, то только не крылом!!!
Мои тапки ждут следующих серий трагикомедии.
Жги дальше, ВеГер. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:19 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
что касается Аквариуса
Ну если бы "мой воспаленный мозг" не был готов к таким веселым картинкам - так это да... А так : ну что я могу сказать в Вашу Защиту, обвиняемый. Вы для меня как были так и остаетесь именно Ольгинским Кремлеботом. И чтобы Вам удалось меня в этом переубедить потребуется ну уж очень много усилий. Это как бы сказать "дело Веры" Если найдете доводы в свою защиту - мы их выслушаем. Сможете показать хоть какой нибудь материал и "приоткрыть личико" - милости просим. А так - даже время Вашего выхода в эфир однозначно подтверждает то что занимаетесь все, этим Вы исключительно в свои рабочие часики. Ну а методы все ваши - прям один в один по методичке старого 2001 года издания. Ну да Бог с Вами. Вижу что все это Вам интересно - читайте на здоровье конспектируйте прогнозируйте делайте Ваши ставки - мне то все это тефлоново как бы там ни было - рейтинг на высоте, посещаемость ресурса невероятная : и мне кроме Славы ничего и не надо. (Слава Акваиус на подходе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:32 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Возвращаясь к рассказу о невероятно передовом Композитном цеху который я посетил на прошлой неделе. Надо признать что весь комплекс очень интересный. И если найдутся желающие приехать сюда и поработать в этом цеху - и сделаю все от меня зависящее и окажу самую широкую поддержку в деле интеграции в "этот мир" Когда я встречался и разговаривал с Директором этой Государственной (ну точнее штатной - все это принадлежит Штату Мэйн) программы в беседе мы как раз обсуждали а что же будет предложено и чего ожидать к примеру здесь в Мэйне товарищам Композитчикам. Оказывается существует целая программа вербовки специалистов именно композитного профиля на этот заводик. Сейчас там компания Атол, некогда планировавшая делать Амфибии - переключилась на выпуск поплавков. Сертифицированных для Амфибийной Авиатехники Компания которая занимается этим производством называется

КЛАМАР ФЛОАТС


Вложения:
AtolFloats_00.jpg
AtolFloats_00.jpg [ 35.77 КБ | Просмотров: 25179 ]
Corridoor_00.png
Corridoor_00.png [ 945.33 КБ | Просмотров: 25179 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:53 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Кстати сказать что изготовление поплавков - один из самых интересных направлений развития амфибийной техники. Вот прошлогоднее видео которое позволяет понять а что же сейчас происходит в плане производства амфибийных самолетов категории S-LSA



Седовласый Муж слева на экране - это Американский Адвокат Пол Ричардс - владелец Американского Филиала компании Атол и Канадской компании которая переехала в Мэйн - кламар Флоатс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 15:52 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну если бы "мой воспаленный мозг" не был готов к таким веселым картинкам - так это да...

Так воспалённый твой мозг, абсолютно и не готов к "веселым картинкам" изображённым здесь:
КОМПОЗИТНЫЙ ЦЕХ В ЭТОМ АНГАРЕ
т.к. половина надписей под картинками является полным бредом в стиле "отдирашка".
А.ВЕГГЕР писал(а):
И чтобы Вам удалось меня в этом переубедить потребуется ну уж очень много усилий.

Да нах... ты нужен, что бы я тратил время на переубеждение дебила. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 16:07 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
половина надписей под картинками является
Ну я Вижу ж что все тщательно законспектировано - а это похвально похвально. Тока вот с МФТИ небольшая козявочка , а так - все пока правильно. Вернитесь к своим записям и посмотрите внимательнее что за ремеслуха у меня за плечами. Тщательнее надо конспектировать тщательнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 17:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну я Вижу ж что все тщательно законспектировано - а это похвально похвально. Тока вот с МФТИ небольшая козявочка , а так - все пока правильно. Вернитесь к своим записям и посмотрите внимательнее что за ремеслуха у меня за плечами. Тщательнее надо конспектировать тщательнее

:lol: Мои тапки ухахатываются.
Но в начале бородатый анекдот:
Федеральное собрание рашки занялось спиритизмом и воскресило сталина.
сталин с трибуны:
- Что бы навести порядок, нужно в этом зале две-трети расстрелять и перекрасить Мавзолей в зелёный цвет!
Лес рук: - А почему в зелёный?
сталин: - Я так и знал, по первому вопросу, прений не будет.

Теперь вернёмся к ухахатыванию моих тапков:
S.Ryzhyy писал(а):
По образу и подобию воспалённый мозг воссоздаёт образы прошлого, когда ты был завербован КГБ, обучаясь на "стукаческом" факультете МФТИ. А твой папа был сотрудником НКВД. Ничего личного, ты сам этим хвастался :) .

Та перекрась свою ремеслуху в любой цвет :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 23:31 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Только что подслушал замечательную фразу: Чем отличаются ОПТИМИСТЫ от ПЕССИМИСТОВ?

ОПТИМИСТЫ - строят САМОЛЕТЫ (Привет Плиточнику)
ПЕССИМИСТЫ - шьют ПАРАШЮТЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 20:31 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А ПУСТАМЕЛИ - топчат клаву (привет Веггеру) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 21:22 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
привет Веггеру

Спасипки Уважаемый Авиаконструктор. Да не оскудеет рука дающего и сеющего разумное доброе вечное. Самое главное что Вы все это внимательнейшим образом пере-пусто-молите, следите за нашими делами переживаете , интересуетесь - наша благодарность за Ваше неустанное внимание не имеет никаких границ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB