Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 10:43 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Sasha писал(а):
ну что .... сколько сегодня без запрета вылетело из UMMS из 200 рейсов ?

Так, а я Вам, о чём?
Дело не в коронавирусе, а в том, что цивилизованный мир, не хочет пускать к себе папуасов. :)
А Украину вообще обходят стороной, как паршивую овцу. Не скажите, кто портит стадо?
Вот Вам свеженький скан.
Вложение:
16.png
16.png [ 70.14 КБ | Просмотров: 22681 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
вы явно о чем-то другом) над Украиной всегда так было - ничего не изменилось) - вирус тут вообще не причем)

и незапреты Белорусии тоже ничего не изменили - есть запрет - никто не летает, нет запрета - тоже никто не летает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 14:51 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Sasha писал(а):
вы явно о чем-то другом) над Украиной всегда так было - ничего не изменилось) - вирус тут вообще не причем)

и незапреты Белорусии тоже ничего не изменили - есть запрет - никто не летает, нет запрета - тоже никто не летает

Вы отрицаете очевидное. Падение авиаперевозок в Украине, самое большое в мире!
Я не собираюсь с Вами спорить. Подтекстом Ваших постов является защита нынешней никчемной власти. Похмелье будет очень жёстким.
Украинцев вымрет от последствий падения экономики куда больше, чем от коронавируса. Люди, которые сегодня ещё поддерживают своё здоровье и своих близких, завтра не будут иметь этой возможности. Возрастёт количество убийств и самоубийств.
Но самое страшное, что под видом борьбы с коронавирусом, нелох ввёл феодальный строй в Украине, раздав области бандитам.
Вы не почувствовали себя крепостным? :)
Наконец то появилось вменяемое объяснение короновируса:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
я ни с кем не спорю - просто констатирую факт -
в Белоруссии такое же падение авиаперевозок без всяких ограничений


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Sasha писал(а):
я ни с кем не спорю - просто констатирую факт -
в Белоруссии такое же падение авиаперевозок без всяких ограничений

Вы падение от запрета отличаете?
https://korrespondent.net/ukraine/42199 ... a-karantyn
"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об обжаловании п.1. распоряжение Кабинета министров Украины от 14 марта 2020 №287-р О временном ограничении пересечения государственной границы, направленное на предотвращение распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2", - говорится в сообщении.

Отмечается, что истец просит суд признать противоправным и отменить указанное распоряжение правительства в части, касающейся временного закрытия пунктов пропуска через государственную границу для международного пассажирского железнодорожного, воздушного, автомобильного (для автобусов) сообщения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
я все отличаю, но итог одинаковый
это вы не отличаете слова и цифры - при отсутствии запрета итог такой же как и при запрете -

было 200 рейсов - никто ничего не запрещал - стало от 4 до 12


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 21:10 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Sasha писал(а):
я все отличаю, но итог одинаковый
это вы не отличаете слова и цифры - при отсутствии запрета итог такой же как и при запрете -

было 200 рейсов - никто ничего не запрещал - стало от 4 до 12

Лирики никогда не поймут физиков. Вы сравниваете вилку с бутылкой. Есть более жёсткое этому определение, между х... и пальцем.
Никому не известно, что бы было, если ...... . Ориентироваться на рейсы в Беларуси не корректно, мы в Украине.
Вы хотите о словах и цифрах, так я Вам скажу, что в цифрах Вы ноль! Неопределённость в математике и у бла бла-лирика, совершенно разные понятия. Лирик поверит на слово, что ноль в нулевой степени равен единице. Физик будет на сто процентов уверен, что ноль в нулевой степени есть неопределённость! Потому что физик обладает матанализом. Он возьмёт четвёртую производную от функции Х в степени Х. И обнаружит разрыв функции в нулевой точке.
При этом лирик, будет на задницу падать и приводить график
Вложение:
15.jpg
15.jpg [ 104.54 КБ | Просмотров: 22159 ]
, абсолютно не владея бесконечно малыми числами.
Лирики из этой функции вывели теорию "большого взрыва". Им кажется, что из нуля может возникнуть 1, стоит только на самую чуточку (на пол-шишечки :) ) отодвинуться от нуля. Но они при этом не учитывают возникающие ускорения, которые разрушат ВСЁ, на пути от нуля до единицы.
Да и в авиации, Вы видимо разбираетесь так же как и в математической логике. И вот почему. Остановленные самолёты необходимо консервировать, а потом расконсервировать. И всё это делать сертифицированными фирмами за денюшки. И неизвестно что ещё будет с лётной годностью. Кроме того, как потом продавать билеты, пустыми летать? И вернутся ли кадры, потому что на данный момент в мире 4630 самолётов в воздухе
Вложение:
14.jpg
14.jpg [ 366.41 КБ | Просмотров: 22159 ]
, а в Украине, один не наш, грузовой летящий в Лейпциг.
Так вот, я не знаю, как Вам объяснить, что зелох с командой "лириков", загнал нас в НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ. А перед выборами, обещал нам "теорию большого взрыва" украинской экономики.
Причём проблема, не в зелохе и его окружении, проблема в том стаде, которое его избрало, как и той части стада, которая вывела пороха во второй тур.
Извиняюсь за столько букафф. Но надеюсь, что поймут: "Думать нужно до того как всрався" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
...А от не нада гнати на Нелоха Оманського! Йому ж доводиться керувати отими "мудрими" 73 відсотками. :)

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 05:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
S.Ryzhyy писал(а):
Sasha писал(а):
я все отличаю, но итог одинаковый
это вы не отличаете слова и цифры - при отсутствии запрета итог такой же как и при запрете -

было 200 рейсов - никто ничего не запрещал - стало от 4 до 12

Лирики никогда не поймут физиков. Вы сравниваете вилку с бутылкой.
Извиняюсь за столько букафф. Но надеюсь, что поймут: "Думать нужно до того как всрався" :)


по сути конечно никак в одном предложении - ))) мыслью по древу....

если физик не понимает что 4 из 200 = 2% и это близко к нулю и это в ~10 раз ниже точки безубыточности для аэропорта, то он лирик )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что то с вирусом не так???
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 09:54 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Sasha писал(а):
если физик не понимает что 4 из 200 = 2% и это близко к нулю и это в ~10 раз ниже точки безубыточности для аэропорта, то он лирик )

Мда, Sasha. Я думал, что Вы ноль только в цифрах, а Вы ещё и мухлюете. У ахметки научились? :)
Учитывая Ваш предыдущий пост, потрудитесь объяснить, какие порывы Вашей души, заставили взять цифру 4, а не 12?
Sasha писал(а):
было 200 рейсов - никто ничего не запрещал - стало от 4 до 12

По двум цифрам моду установить сложно, но было бы куда корректней, взять среднее арифметическое, или среднее геометрическое.
Для простоты воспользуемся средним арифметическим: 4+12=16 и разделив на 2, получаем восемь.
В результате Вы сжульничали и занизили результат вдвое!!!
В подтверждение своей правоты, привожу Вам данные по Минскому аэропорту MSQ, на сегодня:
Вложение:
16.jpg
16.jpg [ 348.48 КБ | Просмотров: 22034 ]

И как видите, моё среднее арифметическое, полностью совпало с количеством вылетов. Что подтверждает моё умение обращаться с цифрами, значительно лучше Вас :) . Но Вы не расстраивайтесь, это приходит с опытом.
Теперь хотелось бы узнать, откуда Вы выцарапали цифиру 200???
Факты в студию! За апрель 2019.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB