Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качество радует.
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2020, 08:39
Сообщения: 1
Друзья купил новую кровать, матрас в комплекте, а вот с наматрасником все сложнее. Не могу найти именно той размер что мне нужно, а если и есть то качество не радует. Поискав немного времени в интернете, нашел сайт https://elinen.com.ua/namatrasniki/, где ребята мне подобрали и размер еще и материал есть на выбор, что меня очень порадовало. Поэтому хочу в благодарность ребятам посоветовать их вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество радует.
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 23:33 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Друзья, сограждане, товарищи по небу. После долгого хождения ногами, сегодня проехал на маршрутке :good: Сами знаете, два месяца транспорт был в отстое :oops: Не ездил, карантинил :pardon: А сегодня, внезапно, случилось то, к чему многие раньше относились как к обыденностям городской жизни.
Я к чему. Водитель культурно предложил заходить и присаживаться. Но в маске :pardon: Никаких лекций, вопросов куда, зачем и почему :no: Просто присаживайтесь и располагайтесь поудобнее, мол отправляемся по маршруту, время в пути такое то, проедим мимо того то, и того то. Ну просто вот слов нет какое качество. :cry: В автобусе чисто и запахи в норме. Ехали по маршруту, равномерно, без рывков и без отклонений. И вовремя.
Поэтому хочу в благодарность, посоветовать их вам поездить. Маршрут номер 513, от м.Позняки и куда то на Рембазу.
Всё таки как приятно, когда люди делают свою работу. И делают не абы как, а просто. Просто, как положено. :cry: Приятно когда хлеб, это хлеб, молоко, это молоко, а не вода с мелом. Приятно, когда кондиционер воздуха до заправляют не каждые пол года, а когда он перестает охлаждать воздух в помещении. Приятно когда дорогу ремонтируют быстро, а не день ломают покрытие, а потом пол года ждут асфальт.
И приятно, когда наматрасники в комплекте.
Что ж мы бл...ь за люди такакие, что приятное делаем только иногда и то, не по принципу жить как нормальные люди для людей, а по принципу - хрен с ним и так сойдёт.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество радует.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 14:26 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 09 июн 2017, 14:59
Сообщения: 71
Одне повідомлення від користувача, рекламного характеру... модерація потрібна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB