Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 12:19 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Аудиозапись круглого стола здесь https://drive.google.com/file/d/1z8j-Iq ... sp=sharing
По моему мнению, Хазан выполняет роль "полезной" общественности, защищая Державиаслужбу от неудобных вопросов. За это он и его немногочисленные приближенные, получают косточки со стола чиновников, в виде поблажек. Это называется предательством и продажностью.
Заметьте, что все, кроме Хазана, высказывают недовольство предложенными Державиаслужбою изменениям к Воздушному Кодексу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 00:57 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
S.Ryzhyy писал(а):
Да, Юрий Владимирович, я Вам не завидую. Тяжело бороться с долбоёбами. Посмотрел видео хазана . Тошнило, как от этого еврейчика, так и от властей. Но досмотрел до конца, превознемогая "рвоту".


Я тебя понимаю, Серёжа. Но и Гену то же. :pardon: Пилоты АОН собрались решить вопросы о предстоящих изменениях в ВК касательно злитно ПОСАДКОВИХ майданчикив. А Гена выдвинул инициативу, как он и подчеркнул в первые пять минут своего спитча, по вопросу о регуляции положения относительно злитно ПОСАДОВИХ майданчикив.
Это совершенно разные вопросы. И тут можно понять Гену. Законодательство согласно места, где.... :roll: собираются чиновники, видимо то же требует некоторых изменений в соответствии с европейскими нормами. И Геннадия, как активного члена этого, посадового общества, похоже волнуют и эти важные вопросы. Только вот я не понял, каким образом это относится к ВК и к проводимому обсуждению. Это скорее всего вопросы другого кодекса. Забыл как называется. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 15:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Суханов Александр писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Да, Юрий Владимирович, я Вам не завидую. Тяжело бороться с долбоёбами. Посмотрел видео хазана . Тошнило, как от этого еврейчика, так и от властей. Но досмотрел до конца, превознемогая "рвоту".


Я тебя понимаю, Серёжа. Но и Гену то же. :pardon: Пилоты АОН собрались решить вопросы о предстоящих изменениях в ВК касательно злитно ПОСАДКОВИХ майданчикив.

А они нужны, эти изменения? Других проблем нет?
Суханов Александр писал(а):
А Гена выдвинул инициативу

Нет хуже, чем дурак с инициативой.
Суханов Александр писал(а):
Законодательство согласно места, где.... :roll: собираются чиновники, видимо то же требует некоторых изменений в соответствии с европейскими нормами.

Сегодня европейскими нормами, прикрывают любую дурь. Присобачив колесо от Мерса на Запорожец, Запора не улучшишь. Уж если вы так стремитесь к европейскому авиазаконодательству, так берите его целяком!!!!! И нехрен лепить требования аэродромов к майданчикам. А если хотите аэродромы, пожалуйста, введите ещё один вид взлёток, на которые к хазану смогут прилетать инопланетные корабли. Но не чипайте, то, что работает, причём нормально работает.
А произошло вот что. Чиновники ПРИГЛАСИЛИ!!! граждан за КРУГЛЫЙ!!! стол. В культурном обществе, круглый стол подразумевает РАВЕНСТВО собравшихся. Но руководство авиаслужбы, начало быковать перед ПРИГЛАШЕННЫМИ гостями, "хватать за язык", вести себя хамски.
А Гена, снимает видео о том, как Яковлев ведёт себя перед чинушами. Да за круглым столом, все равны!
Величайшим неуважением чинуш к людям, на налоги которых они получают свою зарплату, было уже и то, как назначалось время т.н. круглого стола.
Когда приглашают гостей, делают это ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и не в рабочее время. Потому что людям нужно зарабатывать деньги, а чинуши в рабочее время, круглые столы организовывают. Да уже за это, им нужно по балде настучать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 20:28 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:59
Сообщения: 42
Даааа уж! Очень внимательно слежу за событиями, потому что волнует тема. Посмотрел и послушал круглый стол (в записи, а не в живую по известным причинам) и "кино" с Ютюба. Много слов, какой то возни, из пустого в порожнее. Про "кино", я вообще молчу. Там все понятно. Теперь я точно знаю - есть пилоты, а есть владельцы. Одни летают, наслаждаясь каждым полетом и дают возможность приобщиться другим, таким же романтикам. Другие - владеют и все!!! Но сколько гонора. Что можно вообще говорить и доказывать человеку строящему (производство), летающему (в т.ч. берущему призовые места) и наконец передающему свой опыт молодежи. А теперь самое главное. Пока чиновники пытаются что то изменить и не в лучшую сторону, в стране идет подготовка и выпуск молодых пилотов. Все забыли, это раньше (давно) можно было обучаться доступно и бесплатно в аэроклубе. Сегодня современная молодежь уже не та. Сегодня они самостоятельно могут заработать и на учебу и на собственный самолет. И вот тогда они спросят: Куда делись ЗПМы? Почему так мало действующих? Почему вообще так много неоправданных запретов. Мы учились, стремились к своей мечте. Хотим двигаться дальше, развиваться, тренироваться, оттачивать мастерство, наконец получать кайф от полетов. Где это можно делать? Именно на не больших клубных аэродромах. Именно ЗПМ при правильной организации полностью отвечают этим требования. Но их (действующих) мало. Дайте возможность развиваться малой авиации именно через клубы, ЗПМ. Дайте свободы опытным, квалифицированным пилотам, техникам. Не душите рвущихся в небо, в авиацию молодых людей. Ведь это мощный потенциал не только для авиации и ее развития. Хватит искать причины. Сделайте сегодня правильно и следующее поколение скажет спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 21:15 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
S.Ryzhyy писал(а):
А они нужны, эти изменения? Других проблем нет?


А это уже не важно. Процесс пошёл. Теперь важно, что бы эти действия не ухудшали состояние пациента, т.е. заранее были обоснованы перед приёмом внутрь. Потому что когда не проверенное лекарство попадает внутрь, по совету не опытного врача, страдает пациент и в последствии, процесс исправить уже значительно тяжелее.
В остальном, я с тобой согласен. К сожалению, все эти действия, ещё и политика. Да, местами продажная, поскольку халява всегда во главе угла большинства наших чиновников. Причём узаконенная халява. А люди, лишь средства производства для получения этой халявы. Инструмент. Расходный материал. Но мы то не он. :twisted: Надеюсь и "доктора" это понимают.
И ещё одно, никакого культурного общества у нас нет. И не было. :no: Его строить надо. Значит кровь проливать. А это и есть наша история на протяжении сотен лет. История не только Украины, но и людей, живущих на этой земле раньше. Помнишь, Серёжа, как там в старой былине о мастере Левше: "...скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят, пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся ..." – внятно выговорил Левша, перекрестился и умер. Вот и тут так же. Совет обсуждаем полезный а кто такой Левша государю?
Но в этот раз, "государю" придётся таки выслушать совет. И мало того, принять соответствующую резолюцию. И если таки изменения неизбежны, то перед тем как они будут узаконены, обязаны будут оговаривать их с теми, кто эти изменения и пользовать потом должен. Не для себя они это пишут, для всех нас. И если мы хотим стать культурным обществом то и принимать изменения обязаны культурно. И обоснованно. Сегодня вертикаль управления инфраструктурой, как позвоночник одного организма. Выбей любой позвонок и организм будет обездвижен. Только не здоровый человек этого не понимает.
А Гена, я бы вообще про него забыл. Увы, он уже просто антураж, к сожалению. Хотя мог бы не бабая искать в комнате :D а помогать решать практические вопросы АОН. И не путать личный интерес с общественным :D Нормальный человек, понимает, что его умения сегодня, рассчитаны на технически не грамотных людей. Простых зрителей. Ну и пусть любят его слушать. Ни он. ни они. не принимают активного участия в развитии АОН нашей страны, какие бы шевроны не клеил на свои рубахи. Они зрители. Вот пусть и смотрят на Гену и на то, как активная авиационная жизнь страны, мимо проходит. Там Гены нет. Или кто то видел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 11:43 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Хазан очень обеспокоен моим моральным обликом. В связи с этим, публикую здесь один из многочисленных примеров его "порядочного" поведения. :wink:


Вложения:
Очередной Хазан.jpg
Очередной Хазан.jpg [ 225.2 КБ | Просмотров: 3067 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 16:20 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Юрий Владимирович, забудь ты об этом.... элементе периодической таблицы. Люди для себя давно уже определили, кто есть кто и куда. Кто любит Гену, тому уже ничего не покажешь. Это природа человека. И она у всех разная. Есть же мужики. которые любят мужиков. И есть мужики, которые любят Гену. :bad: Да и хрен с ними. В конце концов, они то же люди. :pardon:
Сейчас важно понять и увидеть, как будет окончательно выглядеть проект этих изменений. Потому что с этим нам жить дальше. А не с Геной. И именно это важно. Я не хочу в будущем, ныкаться с самолётом по полянам и просёлочным дорогам. И лично для меня, это важнее того, о чём рассказывает Гена. Ну есть у человека свой интерес к :D посадовым майданчикам :lol: (бля..., преводчик, хоть бы прочитал о чём проект и корректно перевод для своего доклада сделал. Посадовый. :bad: ) А у нормальных людей, свой интерес. Давай об этом и думать. :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 17:22 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:59
Сообщения: 42
Суханов Александр писал(а):
Я не хочу в будущем, ныкаться с самолётом по полянам и просёлочным дорогам. И лично для меня, это важнее


100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 17:23 
Не в сети
Заглянувший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:59
Сообщения: 42
Суханов Александр писал(а):
Я не хочу в будущем, ныкаться с самолётом по полянам и просёлочным дорогам. И лично для меня, это важнее


:good: 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Державиаслужба хочет убить ЗПМы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 18:01 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Попалось интересное видео не об авиации. Выкладываю, что бы сравнить "движущихся, бля, в Европу", с просто разумными людьми: https://www.youtube.com/watch?v=TLEB8CdjTbA .
Сравнение после часа просмотра.
И когда смотришь хазаноподобное с руководством авиадминистрации, желание одно, "размазать" эти напыщенные фейсы. Уж так достали быки, начиная с девяностых, по наше время. Ведь в Донбассе, просто добыковались. А рашка, это подогревала и умело использовала.
И вот на круглом столе, я увидел таких же быков, наглых, тупых, лживых и алчных.
Я полностью понимаю Яковлева, которой может сравнивать "тут и там". И его стиль общения с быками, был вполне понятен и оправдан.
1:29:04, цитата: "Мне всегда не понятно, откуда берутся эти люди, которые выдумывают сложности для других людей, что бы им было хуже".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB