Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 09:37 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Паша успокойся, не позволяй им управлять твоими эмоциями.
На укравиа, произошел плановый "сброс".
Проанализируй "хазановский алгоритм".
Он прост как дверь сарая.
- вброс информации, которая по его планам должна упрочить его положение;
- если народ поддерживает, все катится по про нактанной колее, если нет, включается схема ухода в кусты и обзваниваюся с целью "накручивания" аппологеты.
Если если зомби проигрывают, Шор сбрасывает ветку.
Просто и гениально (для планктона).

Вот и очередной сброс.
Обратите внимание, что зомби заканчиваюся :)
И это закономерный результат.
С одной стороны зомби сильны верой, свято веруя, что идеи за которые они борятся принадлежат им, с другой это плоховосполнимый рессурс, потому как рекрутировать можно только из числа вновь прибывших. И потом, такое состояние недолговременно.

Посему ПалСергеич, не рви сердце, не питай своей кровушкой почву под будяками :)

Даже если ничего не делать специально, хазаровская импрерия обречена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 09:58 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
eXmajor-ME писал(а):
Изображение

МОЛОДЦЫ ФАЗА и ХАЗАН ... что вносите для проекта Российской АОПА аэродромы и площадки, по просьбе функционера РАОПА гос. Тюрина Владимира!
Тем самым пополняя отметками и Украину!

НО ПРИ ЧЁМ ТОГДА ЗДЕСЬ АОПА УКРАИНЫ, КАК ОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ...
Или АОПА уже настолько прилепилась к ХАЗАН, что это одно и то же


не имею чести знать г-на Тюрина, который якобы обращался ко мне с просьбой... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Господа, не стоит взаимные оскорбления переносить еще и в этот форум. Все, кому это нужно и интересно давно разобрались, кто что делает и какие методики при этом использует. Не стоит в -надцатый раз говорить одно и тоже, кто АОПА и кто не АОПА. Немного выдержки и юридически будет поставлена точка в споре. И еще: я против оскорблений ЛЮБОГО человека, это противоречит правилам форума. Поэтому затираю оскорбления обеих сторон. :Bravo:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:38 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
snikiforov писал(а):
Господа, не стоит взаимные оскорбления переносить еще и в этот форум. Все, кому это нужно и интересно давно разобрались, кто что делает и какие методики при этом использует. Не стоит в -надцатый раз говорить одно и тоже, кто АОПА и кто не АОПА. Немного выдержки и юридически будет поставлена точка в споре. И еще: я против оскорблений ЛЮБОГО человека, это противоречит правилам форума. Поэтому затираю оскорбления обеих сторон. :Bravo:


:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:43 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Понял Я уже давно!
Пан Сергей Николаевич!
А на счёт планктона - это красиво подмечено!

Faza писал(а):
не имею чести знать г-на Тюрина, который якобы обращался ко мне с просьбой...

Я и не говорил, что к тебе обращались с просьбой, это ХАЗАН!

Первое его сообщение(картинка 1), а затем уже в попыхах исправленное!(картинка 2) :D

Вот так всё с фальшей и делается!


Вложения:
001-001-3.jpg
001-001-3.jpg [ 108.23 КБ | Просмотров: 6678 ]
001-001-7ispr.jpg
001-001-7ispr.jpg [ 94.91 КБ | Просмотров: 6673 ]

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:47 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Считаю появление украинской базы maps.aopa.ru целиком и полностью заслугой Михаила (Faza).
Именно его публикация собственной базы данных в теме "500 ВПП с твёрдым покрытием в Украине" http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... 5.180.html сделала Геныну позицию "собаки на сене", равно как и его предложения купить у него эту информацию, бессмысленными - и, дыбы не оказаться совсем не при делах, Гена решил это дело возглавить :D

_________________
Юрий Клёмин


Последний раз редактировалось yuriydnepr 24 дек 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Да Юра, Михаила я поблагодарил сразу после ппубликации, он мне помог разобраться с площадками.
К сожалению лично пока не знаком. Надеялся встретиться в Наливайковке, не получилось.


Последний раз редактировалось vladimir 24 дек 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 08:50
Сообщения: 140
Откуда: UKCC
yuriydnepr писал(а):
Считаю появление украинской базы maps.aopa.ru целиком и полностью заслугой Михаила (Faza).
Именно его публикация собственной базы данных в теме "500 ВПП с твёрдым покрытием в Украине" http://www.ukraviaforum.com/index.php/t ... 5.180.html сделала Геныну позицию "собаки на сене", равно как и его предложения купить у него эту информацию, бессмысленными - и, дыбы не оказаться совсем не при делах, Гена решил это дело возглавить :D


Юрий, тему о 500 ВПП инициировал я, когда этот вопрос при полетах встал передо мной, а Г.Х. ответил, что развивать его открыто нельзя, т.к. коммерсанты все купят на корню... Ну это уже история, а вот по наполнению и проверке ВПП по всей Украине работы еще много. Сколько я площадок внес на сайт российской АОПА из скромности не говорю - считаю это общим делом летающей братии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 20:37 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
vladimir писал(а):
...а Г.Х. ответил, что развивать его открыто нельзя, т.к. коммерсанты все купят на корню... Ну это уже история

...а про это можно поподробнее??? :D

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:01 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Юрий Донецк писал(а):
Юрий, тему о 500 ВПП инициировал я, когда этот вопрос при полетах встал передо мной, а Г.Х. ответил, что развивать его открыто нельзя, т.к. коммерсанты все купят на корню... Ну это уже история, а вот по наполнению и проверке ВПП по всей Украине работы еще много. Сколько я площадок внес на сайт российской АОПА из скромности не говорю - считаю это общим делом летающей братии.


Юра, не претендую на лавры "первооткрывателя темы", т.к. этот вопрос муссировался уже давно, к примеру Сергеем Шевчуком в 2009 году http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2303.0.html или Валентином в 2010 году http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,3682.0.html
я просто собрал и попытался максимально обобщить уже имеющуюся информацию, за что огромное спасибо вам всем... :beer:
не нашел ссылку, но еще прошлой зимой действительно звучало от Геннадия Хазана, что нельзя выкладывать в открытый доступ такую информацию, с чем я был категорически не согласен... спасибо и Геннадию, за то что он изменил свою точку зрения, и передал мне и свою базу так же, что позволило добавить около 40 неизвестных мне площадок по Западной Украине...
сегодня в базе 83 а\д, 740 площадок, и 99 вертолетных площадок... при этом все-таки база не полная, особенно в части вертолетных площадок... продолжаем работу, готов к сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами...

в данный момент база точек с приват.аэро переводится в формат, пригодный для загрузки в GPS, по типу базы от Брифинг+...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB