Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:42 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
как и было до моего вступления в это г....


Самокритично. Смотреть же нужно было. :)

Kamikadze писал(а):
Украина, как всегда впереди планеты всей: НА ДВА УКРАИНЦА - ТРИ ГЕТЬМАНА!


А Украина - это МЫ, и ТЫ в том числе.
Без твоих действий (и не только твоих), в АОПе с ноября 2011, был бы один гетьман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А когда я что либо у тебя просил, а ты мне мне что то обещал?
Какого логического завершение и доведение до конца чего ты добиваешься, что бы потом громко хлопнуть дверью, уходя? Ну соберетесь вы с Хазаном и еще те кому он соизволит выдать квитанции о взносах, проголосуете за Хазана или кого нибудь другого, в чем сомневаюсь. И ты думаешь это будет доведением задуманного до конца? По сути доведя ситуацию до абсурдной конфронтации, сказать "А пошли вы все со своей АОПА..." Если это является твоей целью, тогда "Вперед товарищи!" Или ты думаешь, что те люди что собрались в Наливайковке просто успокоятся после одесского мероприятия? Ты сознаешь, что организовывая это событие и не признавая легитимность Сборов 12.11.11. ты называешь меня и остальных кто там был шулерами передергивающими карты? На каком основании? Аргумент о неоплаченных взносах, потому что Хазан не дал квитанции, это развод для простаков? Ты ссылаешься на Устав, а ты задумывался, кто может принимать взносы и выдавать квитанции? Правильно - только исполнительный директор, но ни как не Хазан.
Так куда ты идешь, Константин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Будем стараться. Установил точку доступа и WI-FI на аэродроме и в здании администрации. Надеюсь успеть с организацией трансляции Общего Собрания "АОПА-Украина", питания и размещения гостей.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:21 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Yakovlyev писал(а):
...Ты сознаешь, что организовывая это событие и не признавая легитимность Сборов 12.11.11. ты называешь меня и остальных кто там был шулерами передергивающими карты? На каком основании? Аргумент о неоплаченных взносах, потому что Хазан не дал квитанции, это развод для простаков? Ты ссылаешься на Устав, а ты задумывался, кто может принимать взносы и выдавать квитанции? Правильно - только исполнительный директор, но ни как не Хазан.

Что же, друже, давай по порядку, по мере поступления вопросов:
1. Каждому из перечисленных мною людей я лично озвучил ошибочность ваших действий в сложившейся ситуации "разброда и шатания" (сентябрь-ноябрь 2011 года) и пообещал, что рассматривать вопрос с легитимно-нелигитимностью ЛИЧНО Я БУДУ ТОЛЬКО с точки зрения ДЕЙСТВУЮЩЕГО Устава АОПА-Украина. Это моё ЗАКОННОЕ право.
2. На счет "шулерства и передёргивания карт"... - ЭТО ВЕДЬ ТЫ ГОВОРИШЬ, а не я. Мною таких слов не было сказано ни разу! Поэтому оценку своих ошибок или заблуждений прошу делать самостоятельно, без ссылок на меня, плз!
3. Относительно взносов - прошу внимательно прочесть полномочия Совета организации, п.6.6:
Вложение:
п.6.6 - Рада АОПА.jpg
п.6.6 - Рада АОПА.jpg [ 141.81 КБ | Просмотров: 4734 ]

Именно Совет АОПА ... назначает исполнительного директора, утверждает бюджет и смету затрат, осуществляет управление имуществом и средствами организации... Всё в этом документе прописано! Нужно лишь читать ВСЕ пункты, а не только те, которые тебе хочется видеть. Ещё раз прошу всех "Наливайковцев" и "Хазановцев" успокоиться - мне абсолютно всё равно, что вам всем ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ. Я считаю своим долгом НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, так как есть на самом деле, без "натягивания за уши" и без "припудривания носиков".
4. В заключение скажу просто: Вы все, ребята, четыре года Г.Хазана целовали в дёсны и хлопали по плечу (хотя, возмозможно это было и по заслугам!) и его истинное лицо не видели так долго, а я за три месяца всю абсурдность ситуации "голого короля" должен выяснить и ПРАВИЛЬНО решить (для себя,- прежде всего!)? Не грешите!!! Мне импонирует девиз, который постоянно реет над форумом: "Делай, что должен и будь, что будет!"- девиз Русского Офицерства.
Так и нужно поступать, Юра! Так я и буду поступать, не сомневайся.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:59
Сообщения: 7
Все фігня! та стерня за селом, та рілля.
Все фігня! тільки Хазан і Я!
Та і ТИ фігня!
Тільки Я!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:22 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Согласен, что нужно читать все пункты Устава, а не те что хочется. Поэтому нужно прочесть следующие пункты:

6.9 Сдійснення виконавчих функцій покладається на Виконавчу Дирекцію Асоціації, працівники якого працюють на контрактній Основі.
Виконавча Дирекція АсоціаціІ:
- забеспечує виконання рішень Ради Асоціації;
- складає бюджет Асоціації і Подає його на затвердження Радою Асоціації;
- забеспечує використання фінансово-господарськоі діяльності Асоціації.
6.10 Очолює Виконавчу Дирекцію Асоціації виконавчий директор, який працує на контрактній основі.
Виконавчий директор:
- здійснює фінансово-господарскі функції по забеспеченню діяльності Асоціації;
- укладає господарські договори;
- підписує господарські документи і представляє Асоціацію з питань що відносяться до компетенції Виконавчої Дирекції;
- В межах штатного роспису призначає та звільняє персонал Виконавчої Дирекції Асоціації.

То есть Совет это голова, а директор руки Асоциации. Как могла голова подписать квитанции без рук? Только нарушая Устав, а кроме него Закон.
А теперь о Совете:
Где решения Совета о членских взносах? Его могли подписать только 4-е человека до 12.11.11. Это Воронин, Гнашук, Громыко и Хазан. Воронин и Громыко не подписывались. Хазан может подписать с любой датой, а вот подписывался ли Гнашук? У меня большие сомнения.
Где так же решение того Совета о принятии тебя, Константин, в члены АОПА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:13 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Юра, у меня на руках есть членский билет АОПА-Украина и квитанция об оплате членских взносов в 2011 году.
Эти документы я показывал лично валентину Турецкому в Одессе, где он был вместе с С.Шевчуком.
Я устал спорить и что-либо доказывать всем враждующим сторонам! Своё слово я сдержу:
место для проведения Общего собрания АОПА-Украина будет предоставлено 15 января 2012 года.
А далее - разбирайтесь со своей АОПА-ой сами... Мы стобой сегодня два часа добросовестно проговорили
о проблемах этой общественной организации. Надеюсь, что у неё ещё есть будущее. Удачи в небе и на земле!
Всем-всем-всем! :beer:
С наступающим Старым Новым Годом и новым лётным сезоном, господа пилоты!!!
Благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 23:24 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
место для проведения Общего собрания АОПА-Украина будет предоставлено 15 января 2012 года.

- "Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? " -
Какое общее собрание??? :shock: какой АОПА-Украина ???:lol: Видимо,некоторые тексты не усваиваются с первого раза, а некоторые - и со второго :ROFL: Что ж,повторенье,как говорится -... Не поленюсь перепостить ЕЩЁ ОДИН РАЗ.
12.11.2011 состоялось общее собрание членов АОПА. Это собрание приняло решение и был составлен протокол, который получил БЫВШИЙ Председатель Совета, о чем есть подтверждающий документ. С этого дня предыдущий совет стал БЫВШИМ. Все последующие собрания, решения инициированные БЫВШИМ председателем не являются правомочными. Он всем рекомендует на всех ветках укравиафорума обратиться в суд, а также грозится сам это сделать по отношению к Клемину... Он имеет полное право подать в суд и оспорить легитимность собрания и его решений 12.11.2011, но ТОЛЬКО суд может принять решение о том, было ли это собрание легитимным или нет. Никакое последующее собрание, проведенное в Одессе, во Львове, и т.д., а также 29, 30.11.2011 или 15.01.2012 НЕ МОЖЕТ принять решение о нелегитимности собрания 12.11.2011 или отменить его решения. также этого не может сделать ни Хазан, ни любое другое физическое лицо. Думаю это понимают организаторы собрания в Одессе. Именно поэтому идет "плач Ярославны" - "давайте еще раз соберемся, выслушаем отчет Хазана, положим документы на стол и примем решение". Решение уже принято, поэтому все это уже поздно. Возможность выступить была предоставлена Хазану 12.11, но он ее проигнорировал. (ответ не успел не принимается, так как передать ОРИГИНАЛ доверенности юристу в Киев, найти самого юриста он успел). Считаю, что участие в собрании, которое организовано БЫВШИМИ членами Совета АОПА неприемлемо, так как это будет поддержка НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ

Поясняю - бывший - это тот,который был раньше,но его не переизбрали и потому его полномочия -тю-тю
Незаконные - это такие,которые находятся в прямом противоречии с действующим законодательством.
Проигнорировать - это взять и положить с высокой горки на людей,на закон,на простую человеческую порядочность.Ну,вроде сложных терминов не осталось.
Ах,да,чуть не забыл - членский билет -когда он может быть подтверждён соответствующим подлинным а не задним числом фальсифицированным протоколом заседания Совета Ассоциации - документ,свидетельствующий о членстве организации,а если такого подлинного а не фальсифицированного протокола нет - то это баловство великовозрастного шалопая,утавщившего со стола штампик "Уплачено ВЛКСМ" и лепящего этот самый штампик на что под руку подвернётся.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:28 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
С Новым Годом всех!
Подтверждаю состоявшийся разговор с Константином. Мы, конечно, каждый остались при своем мнении, но обмен информацией состоялся, я надеюсь, обоюдно полезный. :)
По поводу билета и особенно квитанции о взносах: Ты их обязательно сохрани как доказательства незаконной финансовой деятельности Хазана, который не являясь директором собирает деньги, выписывает квитанции и ставит на них печати. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
Yakovlyev писал(а):
который не являясь директором собирает деньги, выписывает квитанции и ставит на них печати. :)

Превышение служебных полномочий как раз Юлина статья не подпадающая под админштраф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB