Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:08 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Банзай писал(а):
Всем привет. Я долго переводил на смех глупости ракетчика. Сейчас имею право заявить - Рыжий - ты *нехороший человек*!!! и не дай бог тебе встретиться мне в реалии.

Олег, а не будет ли более уместным выяснить отношения лично и при встрече, а не путём публичных оскорблений?
Оскорбления органично смотрятся в постах Гены, стало привычным видеть их и у Костика, но ведь ты - человек дела! Несерьёзно как-то выглядит. Хоть и искренне.

Добавлено: Что конкретно так тебя задело? Лучше ответь в личку, публичные разборки не на пользу общему делу.

_________________
Юрий Клёмин


Последний раз редактировалось yuriydnepr 19 янв 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:14 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
yuriydnepr писал(а):
Банзай писал(а):
Всем привет. Я долго переводил на смех глупости ракетчика. Сейчас имею право заявить - Рыжий - ты *нехороший человек*!!! и не дай бог тебе встретиться мне в реалии.

Олег, а не будет ли более уместным выяснить отношения лично и при встрече, а не путём публичных оскорблений?
Оскорбления органично смотрятся в постах Гены, стало привычным видеть их и у Костика, но ведь ты - человек дела! Несерьёзно как-то выглядит. Хоть и искренне.

Юра, а откуда эта цитата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Извиняюсь, увидел. Это когда я писал свой предыдущий пост, объявился япончик.
Япончик- банзайчик, до нашей встречи, я тебя на всякий случай, пошлю по Млечному пути. Я думаю ты меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо понял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
S.Ryzhyy писал(а):
Извиняюсь, увидел. Это когда я писал свой предыдущий пост, объявился япончик.
Япончик- банзайчик, до нашей встречи, я тебя на всякий случай, пошлю по Млечному пути. Я думаю ты меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо понял.

Ребята, думаю есть смысл встретиться на каком либо мероприятии и хотя бы познакомиться, для начала. А то общаетесь через интернет-призму, да ещё и гражданин есть один, небезразличный к чьему-либо общению - всё время норовит очередную пакость вложить в чужой мозг.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:38 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
yuriydnepr писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Извиняюсь, увидел. Это когда я писал свой предыдущий пост, объявился япончик.
Япончик- банзайчик, до нашей встречи, я тебя на всякий случай, пошлю по Млечному пути. Я думаю ты меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо понял.

Ребята, думаю есть смысл встретиться на каком либо мероприятии и хотя бы познакомиться, для начала. А то общаетесь через интернет-призму, да ещё и гражданин есть один, небезразличный к чьему-либо общению - всё время норовит очередную пакость вложить в чужой мозг.

Да знаком он мне, параллельными и втречными курсами ходили. Только не знал, что это Балицкий. Это он не знает, на кого прыгает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:16
Сообщения: 266
yuriydnepr писал(а):
Следующий вопрос, я его задавал несколько раз, но так и не получил ответа. Ответь ты, пожалуйста, и можно не мне, а просто самому себе.
Для чего на этом собрании была охрана? Если не знаешь - для чего в принципе она могла понадобиться? Вспомни Съезд в Наливайковке, на которой ты присутствовал - ну где на таком собрании, если оно проводится открыто, честно и чисто может быть место охране?
Юра, я думаю охрана это просто атрибут порядка, не более того. Да и собственно не охрана в бронежилетах, а .... как сказать... лица мужского пола :D в гражданской одежде проверяли мандаты на входе. Мандаты выдавали на регистрации после проверки пилотского, регистрационного.
Повторюсь, Оборин пытался соблюсти все элементы законности как он это видит. Вполне объяснимо, что с этой точки зрения надо проверить документы. Кто этим должен был заниматься? ну не сам же Оборин должен был на дверях стоять. Короче пистолетов для обороны от участников с Наливайковки я у них не видел :D
Мое мнение: я понимаю точку зрения людей осуждающих Оборина, но на мой взляд, его роль в этом мероприятии сильно преувеличена. ну не собрались бы в Одессе, собрались бы еще где-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:35 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Лёша, я здесь вижу просто цепочку: цель - методы и инструменты - результат.
Охрана - всего лишь один из инструментов обеспечения ограниченности числа и селективности участников, наряду с квитанциями, членскими билетами, липовыми протоколами и увольнениями за 2011 год и т.д.
По моему мнению - охрана уместна в тюрьме, но не на встрече авиаторов.
Вот ты едешь с друзьями в лес на шашлыки - не берешь с собой охрану, так, чисто для обеспечения порядка? А квитанции из супермаркета не проверяешь - кто и сколько заплатил?
Несомненно, организаторы вправе поставить охрану, КПП, да хоть колючей проволокой все оградить - с закономерным к этому отношением окружающих.

Очень жаль, что тебя не было в Наливайковке.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:16 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
305 писал(а):
"..............
Мое мнение: я понимаю точку зрения людей осуждающих Оборина, но на мой взляд, его роль в этом мероприятии сильно преувеличена. ну не собрались бы в Одессе, собрались бы еще где-нибудь.


Я бы на месте Констатина проанализировал, кто из него так искусно штрейкбрехера сделал, а сейчас этот кто то, выглядывает из кустов и ехидно хихикает.
А тех кто "избивает" Костю и ссорится с другими, хочу сильно огорчить.
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СЛЕДУЮТ СТРОГО ПО ХАЗАНОВСКОМУ СЦЕНАРИЮ.
Ложью и интригами, он вырвал из наших рядов несколько человек.

P.S. Сергей, притормози с афганско-офицерской темой, именно на нее сделал ставку хазан. И потом в горячих точках служили многие, и получается что оскорбления косвенно касаются многих


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Банзай писал(а):
Всем привет. Я долго переводил на смех глупости ракетчика. Сейчас имею право заявить - Рыжий - ты подонок!!! и не дай бог тебе встретиться мне в реалии. Я человек очень добрый, но когда ты говоришь об офицерах... слава Богу подонки не имеют к этому отношения или не имели.

Я считаю, что личных оскорблений быть не должно.... Олег, надеюсь сами исправите, написанное.... :no:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Много говорится об офицерах, но умалчивается о порядочности, что офицерство это высшая степень порядочности? по моему многие так не считают, даже наоборот. О военных в авиации бытует другое мнение. Сколько погибло в Афгане простых солдат, они не были офицерами - так что второго сорта? У меня есть товарищ - Герой России так я узнал об этом совсем недавно. Никогда он не хвастался своим офицерством, и званием Героя.

Порядочность никак не зависит не от погон не от должности не от богатства не от возраста...........

Ничего личного, с этими офицерами не знаком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB