Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Velosity. Посмотрел фото: симпатичный парень, красивая удобная куртка,не пьет,не курит, живет в Москве и такой.......

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:55
Сообщения: 21
Окей, пилоты. Понятна ваша точка зрения.
Вот что еще скажу: если бы это был ваш личный форум с ограниченным доступом только для друзей, то это все конечно оправданно. Там вы можете как пауки в банке грызться сколько угодно.

Но форум то в открытом доступе. В данный момент я сейчас оказался в роли новичка, впервые попавшего на форум, так сказать смотрю с точки зрения новичка. И первое, что мне не понравилось, это слишком много сора в вашей избе.

_________________
No money - no honey.
No pain - no gain.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:36 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
alexey_st писал(а):
Окей, пилоты. Понятна ваша точка зрения.
Вот что еще скажу: если бы это был ваш личный форум с ограниченным доступом только для друзей, то это все конечно оправданно. Там вы можете как пауки в банке грызться сколько угодно.

Но форум то в открытом доступе. В данный момент я сейчас оказался в роли новичка, впервые попавшего на форум, так сказать смотрю с точки зрения новичка. И первое, что мне не понравилось, это слишком много сора в вашей избе.

:D А кто и с кем здесь грызётся?
Сор есть в любой избе. Конкретно в этой избе он аккуратненько собран в мусорном ведре - в разделе "Беспредел", который пришлось создать специально для нашего обильно сорящего, как он сам открыто признаётся и даже настаивает, гостя Дмитрия Шаповалова (Velocity).
Конечно же, копаться в мусорных вёдрах - бессмысленно.
Участвуйте во всех остальных разделах форума, кроме этого. Оставьте его для Димы :bad:


И - добро пожаловать! :beer:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:02 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Прошу админов ни под каким предлогом не удалять эту ветку и не банить НИКОГО из реально зарегистрированных на форуме (т.е. личность кого идентифицирована).

Лично я горд за своих соотечественников: Как вежливо и дружно утёрли нос московскому хаму.
И не только ему. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:02 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Дежавю на reaa.
Тогда это была "трагедия", сегодня фарс от того же самого Дмитрия Шаповалова. Те же речи, только под маской techno_admin
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl ... /1687#1687
Вложение:
Шаповалов.jpg
Шаповалов.jpg [ 126.16 КБ | Просмотров: 7120 ]


шаповалов как был, так и остался руССким шовинистом, но как интересно почитать посты мента-оборотня шевчука (itdxer-а), на reaa и тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 20:23 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А я считаю, что всё нормально. Слава Богу, он пока гоняет с пулемётом по страницам форума. А не где-нибудь у нас. Сейчас их ещё много, там. Причём практически все они: ..."разбираться кто прав, а кто виноват, нет никакого желания. Мне совершенно.. ну и т.д." Вот так просто взять и представить, что Дима реально гоняет с этим самым пулемётом и меняет ленты. Причём гоняет прямо по минному полю, которое сам же и заложил накануне. :shock: Жуть. :twisted:

Шевчук не оборотень. 8) Потому что одна из самых полезных способностей оборотня - регенерация. :pleasantry: Регенерация всегда случается в начале раунда. :pardon: Легкие раны (башинг) всегда лечатся раньше тяжелых (леталы). :twisted: Оборотень регененирует 1 башинг в раунд вне зависимости от того чем оборотень занят, даже если он в самом центре мордобоя. :shock: Оборотень может потратить единицу Эссенции и вместо башинга вылечить один поинт летала. При этом, если Праймал Урдж оборотня достаточен для умения тратить несколько единиц Эссенции за раунд, за каждую потраченную Эссенцию можно лечить летальное ранение. :crazy: И вы считаете, что Шевчук всё это может?!? :no:
У Серёжи как то всё затянуто во времени. Но прогрессирует. А у оборотней очень быстрый метаболизм. Он утром простой человек, а вечером уже бегает по лесу весь покрытый шерстью. И к утру снова шерсть вся выпадает и опять по новой. Нет, у Шевчука не так. У него.... короче можно почитать закрытую тему Плиточника на РиаРу, начиная с первой страницы, и проследить тенденцию. :pardon: До оборотня, Шевчук никак не дотягивает. Именно по причине низкого метаболизма :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:04
Сообщения: 236
Что, "джентльмены", сбегали в соседний двор, повоняли, самый "смелый" наклал кучку, убежали побыстрей, а как ворота в этот двор закрыли, давай тут друг перед другом понтоваться? Да вы просто лучшие!... Прям как Хазан, отец ваш духовный... (простите, что помянул всуе :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассуждения о жизни )
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 10:28 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
:D Заметь, как в том дворе (хорошее сравнение, кстати :good: ) некто бегает с пулемётом и рьяно служит своему представлению о порядке в жизни. Т.е. само представление, безапелляционно и необсуждаемо. Зачем мозг напрягать то. Ведь всё очень просто - есть те и есть эти. Тех в расход и прыгаем дальше. Пусть даже забор покосился и корова не доена. Просто прыгаем возле калитки. Ну а у нас, здесь т.е., мы говорим о жизни. Вообще о жизни. О своём видении того, что у нас. И практически, всё крутится вокруг того, где и кто с пулемётом. Сегодня. Проще то вопроса и не придумаешь. :pardon:
Пойду, крыло доклепаю :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB