Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Вот и у нас на форуме появился первый забаненный...
За хамство qxev забанен на неделю. Для начала.... :evil:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:13
Сообщения: 171
Конкретно хамил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:00 
Не в сети
R.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:48
Сообщения: 397
snikiforov писал(а):
Вот и у нас на форуме появился первый забаненный...

Поддерживаю

_________________
Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:56 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Хамство - это конечно очень полохо. И с этим: или ничего не поделаешь, или делать что-то надо.

Жесткий диалог видел. Именно диалог. Может что-то пропустил?

Думаю бан возможен только для тех, кто перескакивая из темы в тему не дает общаться никому, не смотря на предупреждения. Но ежели идет спор (даже нелицеприятный) в рамках одной темы то: не хочешь читать - не читай, не хочешь писать - не пиши.

Тема "РЭКС" мне понравилась. Может я люблю фантастику? Может ничего не хочу отвергать пока не проверено жизнью?
А может не хочу расставаться с мечтой. И вообще, не правильно подначивать и подтрунивать над людьми увлеченными и вдохновленными. Может за ВАШЕ "невежество" будет стыдно вашим внукам-правнукам.

Если не было откровенного хамства на разных ветках форума (еще раз повторюсь, если я чего серьезного не пропустил) - я голосую за отмену БАНА.

ЭТО ЖЕ НЕ НАШ МЕТОД!!!

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
Ой, не надо так строго. А вести себя в рамках приличия...? Неделя - нормальный предупредительный срок. Так и я могу матюхов нагнуть, по делу и без оного... и что мне то-же индульгенцию выпрашивать надо...? Гаразд...

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
А я поддерживаю Хантера: человек столько информации предоставил, увлечен, он же авиацией болен - в крайнем случае - выделить ему отдельную ветку... слишком ПРОСТО - "отключить"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:24 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Так ведь и выделили.Зря его перлы потёрлы - страна должна знать своих героев.А то получается некоторое недопонимэ - непонятно,за что забанили.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Hunter писал(а):
Хамство - это конечно очень полохо. И с этим: или ничего не поделаешь, или делать что-то надо.

Жесткий диалог видел. Именно диалог. Может что-то пропустил?

Думаю бан возможен только для тех, кто перескакивая из темы в тему не дает общаться никому, не смотря на предупреждения. Но ежели идет спор (даже нелицеприятный) в рамках одной темы то: не хочешь читать - не читай, не хочешь писать - не пиши.

Тема "РЭКС" мне понравилась. Может я люблю фантастику? Может ничего не хочу отвергать пока не проверено жизнью?
А может не хочу расставаться с мечтой. И вообще, не правильно подначивать и подтрунивать над людьми увлеченными и вдохновленными. Может за ВАШЕ "невежество" будет стыдно вашим внукам-правнукам.

Если не было откровенного хамства на разных ветках форума (еще раз повторюсь, если я чего серьезного не пропустил) - я голосую за отмену БАНА.

ЭТО ЖЕ НЕ НАШ МЕТОД!!!

Пока был жесткий диалог с papatango, я ничего не удалял и дал возможность обоим высказаться(верно Андрей?) Но когда он начал хамить и оскорблять других... Обычно хамские вещи затираю звездочками, оставляя смысл... Но тут было несколько сообщений, которые бы приняли вид сплошных звёздочек.... Следовательно смысловой нагрузки кроме оскорблений не несли... Я их удалил :oops: Ну и забанил хамящего... Забанить пришлось потому, что он на замечание начал хамить мне в личке... Зря это... :fool:
Сергей Рыжий участвовал в перепалке, может сказать своё мнение, если хочет...

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:46 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Цитата:
Вот, что советуют нам психологи:


1. Все время помни, что любой хам в глубине души отчаянно трусит. И если у тебя хватит душевных сил хоть на одну секунду пожалеть его за это – как минимум половина злых и обидных слов не достигнет своей цели.

2. Научись вести себя уверенно и с чувством собственного достоинства. Хамы чувствуют духовно сильных людей. И почти никогда таких не задевают, потому что боятся получить отпор.

3. Не отвечай на хамство хамством. Даже если очень хочется. Конечно, можно научиться виртуозно ругаться и размахивать руками. Но, во-первых, так ты сам превратишься в хама. Во-вторых, рано или поздно столкнешься с изобретательным мерзавцем, который срежет десяток твоих фраз сотней таких гадостей, ответить на которые ты, вероятно, просто не сможешь. В-третьих, ты будешь ужасно выглядеть во время склоки и еще хуже чувствовать себя после нее. Cпускаться по эволюционной лестнице к агрессивным мартышкам, которые швыряют друг в друга банановую кожуру? Это уж как-то слишком!

4. Учись разделять внешние обстоятельства и свой внутренний мир. Это очень полезный навык! Тогда любая обидная фраза будет отскакивать от тебя, как от сияющей хрустальной сферы. Пусть невоспитанный тип орет тебе в спину: «Куда прешь, такой-сякой!» Ты-то знаешь, что не «такой-сякой» и «не прешь». Идешь спокойно, никого не трогаешь. А вот невоспитанный тип так и есть невоспитанный тип. Пусть вопит. Он, наверное, с женой поругался. Или его просто девушки не любят.

5. Научись простым методикам самоуспокоения. Столкнувшись с хамом, дыши полной грудью, старательно сосчитай до десяти, а потом обратно, мысленно сооруди между собой и орущим человеком стеклянную стену. А лучше – найди в себе силы в ответ на обидные слова спокойно улыбаться. Это действует, и еще как!

6. Есть еще один отличный способ – игнорирование. Особенно хорошо действует, если у тебя нет возможности избавиться от раздражителя немедленно. Согласись, не всегда удобно взять и выйти из кабинета начальника. Да, он хамит, и ты вынужден это терпеть по тысяче причин. Чтобы потом не страдать в курилке и не глотать тайком валидол, просто отключи уши. Совсем. Зато смотри во все глаза и постарайся увидеть хоть что-нибудь красивое. Какого чудесного цвета галстук у этого крикуна! Какая прелестная акварель на стене!

7. Еще один отменный метод – его можно назвать «Утренний туман». Соглашайся со всем, что тебе инкриминируют (если только ты не в отделении милиции, конечно!). Да, ты безответственный, ленивый и нелюбопытный. Совершенно верно. Уже через минуту, утратив всякие ориентиры, хам недоуменно замолчит. Ведь невозможно сражаться с туманом, который тает между пальцами!

8. Юмор. Идеальное оружие в любой жизненной схватке! Если природа щедро наделила тебя чувством юмора – можешь считать себя абсолютным победителем. Ничто не обезоруживает так, как смех.

Помни об этом – и никакие хамы тебе не страшны!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Считаю, что остановить парня было нужно. Но тереть не нужно. А так и мне не удобно, не видно моих постов. Если у кого сохранились - пусть выложат. Хамство конечно было отменное с угрозами. Ну и пусть, кто его боится? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB